Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2011, Главная форумов

Брак по расчету?

Подруге скоро 30. Красивая, умная, характер золотой, великолепная фигура, ухоженна. Квартира, машина есть. Но одна уже 2 года. Раньше жила с парнем несколько лет, но он сказал, что женитьба и дети не в его планах,ему хочется гулять еще лет 5, короче они разошлись. До сих пор звонит ей, преследует..люблю, люблю.., давай сначала начнем (за это время успел год пожить с их общей знакомой, пока та замуж не вышла, потом еще с одной).
А подруга моя хочет семью, мужа, причем ребенка вне брака рожать не хочет категорически.
Отдыхали мы с ней прошлым летом и познакомились с немцем - 20 лет назад он с родителями из Казахстана переехал в Германию. Потом общались с ним по интернету. Он прислал приглашение, в мае она едет к нему в гости, но с ее слов только страну посмотреть. Ничего более.
У него цель вполне определенная - жениться (ему 35 лет). Я с ним общалась - он от нее без ума, говорит, сделаю все возможное. Она говорит - я его не люблю. (блин, какая любовь за неделю знакомства)
Немец живет в отдельном доме с родителями. Работает на заводе. Есть ребенок - мальчику 2 года, от сына без ума. Женат не был (но отцовство установлено), содержит сына и его мать. Характер у немца очень открытый, общительный, находит общий язык со всеми.
Короче, что я хочу спросить:
Если ее (любви ) нет ни здесь, ни там, так может все-таки лучше жить без нее, но в Германии?
А может она потом и появиться, любовь? Когда будет жить в цивилизованной стране, когда родиться ребенок? Ведь к тому козлу, с которым она 2 года жила, такая неземная любовь была! И где она???

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТЫ! Я НЕ БУДУ ЕЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НАВЯЗЫВАТЬ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Инга Король
А в чем расчет?
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
В Германии жить
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
В Германии жить
СсылкаПожаловаться
Как там - первые пять лет с видом на жительство? Хрень это, а не расчет.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
так она ж едет к нему, не отказывается...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
так она ж едет к нему, не отказывается...
СсылкаПожаловаться
Она едет на 10 дней -все. Едет страну посмотреть, как к знакомому, жить будет в отд. комнате - категорически.
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Она едет на 10 дней -все. Едет страну посмотреть, как к знакомому, жить будет в отд. комнате - категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и правильно, не все же сразу...один раз приедет,другой... они только познакомились...я вокруг будущего мужа три года ходила, пока он не понял,что никуда не денется... щас медицина далеко шагнула, родит и в 35, не вопрос...если это судьба- поженятся... совсем с нелюбимым жить- никакого бабла не захочешь, полюбит его- хорошо,не полюбит, так другого может там встрети, или здесь, это все такие вещи непредсказуемые...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
ну и правильно, не все же сразу...один раз приедет,другой... они только познакомились...я вокруг будущего мужа три года ходила, пока он не понял,что никуда не денется... щас медицина далеко шагнула, родит и в 35, не вопрос...если это судьба- поженятся... совсем с нелюбимым жить- никакого бабла не захочешь, полюбит его- хорошо,не полюбит, так другого может там встрети, или здесь, это все такие вещи непредсказуемые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вокруг будущего мужа три года ходила, пока он не понял,что никуда не денется... - хорошо сказано)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
злая вы Инна(((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
злая вы Инна(((
СсылкаПожаловаться
Я просто могу повлиять на нее. А она какой-то любви ждет, а попадаются одни козлы, а годы идут. Ну да, злая я. Я ее очень люблю
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Я просто могу повлиять на нее. А она какой-то любви ждет, а попадаются одни козлы, а годы идут. Ну да, злая я. Я ее очень люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец, я так ее люблю... что не позволю ей даже и думать о какой то там любви....кругом ведь одни козлы, Я не пойму немец-хренемец....Германия - Белоруссия, это все какое имеет значение? а? (
СсылкаПожаловаться
КАМА*
пипец, я так ее люблю... что не позволю ей даже и думать о какой то там любви....кругом ведь одни козлы, Я не пойму немец-хренемец....Германия - Белоруссия, это все какое имеет значение? а? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не позволю"- это слишком. Скажем так, посоветовать. Германия и Беларусь - разница, согласитесь , есть
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
"Не позволю"- это слишком. Скажем так, посоветовать. Германия и Беларусь - разница, согласитесь , есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же сами пишите девочка не бедствует, следовательно за драндулет и 2 комнаты не будет согласна на все, человек настроен найти свою половину, что плохого? миграция тем более замуж.. это вообще отдельная история... мало приятная((( а вы говорите расчет(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вы же сами пишите девочка не бедствует, следовательно за драндулет и 2 комнаты не будет согласна на все, человек настроен найти свою половину, что плохого? миграция тем более замуж.. это вообще отдельная история... мало приятная((( а вы говорите расчет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот, и вы на ее стороне....
Я просто считаю, что надо что-то делать, чтобы быть счастливой, да хоть в Германию, хоть в Гандурас
СсылкаПожаловаться
Наталья
По вашему Германия это рай на земле?
СсылкаПожаловаться
Наталья
По вашему Германия это рай на земле?
СсылкаПожаловаться
По сравнению с Беларусью -рай. Может я не права, не знаю, не была
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в поговорке"везде хорошо, где нас нет" Везде есть свои плюсы и есть минусы. А вот без любви не прожить на свете....
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А я жила три года (муж работал), и если вдруг война, мне кажется я добровольцом пойду))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч

А я жила три года (муж работал), и если вдруг война, мне кажется я добровольцом пойду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла, на что намекаете. Но, может, там не обязательно самой жить , чтобы узнать, что там лучше?
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Поняла, на что намекаете. Но, может, там не обязательно самой жить , чтобы узнать, что там лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпочитаю спорить о вкусе устриц с теми кто их ел)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Предпочитаю спорить о вкусе устриц с теми кто их ел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но иногда блюдо так аппетитно выглядит и все его так хвалят,что необязательно его пробовать, чтобы подтвердить мнение больщинства
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Но иногда блюдо так аппетитно выглядит и все его так хвалят,что необязательно его пробовать, чтобы подтвердить мнение больщинства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дилетантский взгляд! Для того что бы о чем-то судить, нужно знать об этом наверняка ! Пример: многие хвалили МММ, была реклама то ТВ,большинство безоговорочно верило. Вам напомнить чем это кончилось?!)))
P.S. Вам знакомо такое понятие как муляж?
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Дилетантский взгляд! Для того что бы о чем-то судить, нужно знать об этом наверняка ! Пример: многие хвалили МММ, была реклама то ТВ,большинство безоговорочно верило. Вам напомнить чем это кончилось?!)))
P.S. Вам знакомо такое понятие как муляж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну что вы, а что это "муляж"?
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Не, ну что вы, а что это "муляж"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Витрины магазинов видели? На них лежат аппетитные колбасы, окорока,головки сыра, мясо, фрукты и овощи. Так вот все это - муляжи! Так как они не настоящие, сделанные из папье -маше искусственные хотя и очень натуральные!
Только не спрашивайте меня что такое папье-маше))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Витрины магазинов видели? На них лежат аппетитные колбасы, окорока,головки сыра, мясо, фрукты и овощи. Так вот все это - муляжи! Так как они не настоящие, сделанные из папье -маше искусственные хотя и очень натуральные!
Только не спрашивайте меня что такое папье-маше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за такой развернутый ответ. Мне показалось, что вы думаете, что общаетесь с дурочкой?)))
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Спасибо за такой развернутый ответ. Мне показалось, что вы думаете, что общаетесь с дурочкой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,не сказала бы что с дурочкой. Подобные вопросы навевают определенные....ответы))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru