Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак по залету - быть или не быть (плюсы и минусы)

Создать такую тему навеяла история коллеги. Обычно этот молодой человек молчун. Но в день рождение после выпитого спиртного его как прорвало - стал рассказывать мне о своей личной жизни, попросил совета. У него есть девушка с которой встречается без серьезных отношений (это их обоюдное решение). Причем девушка первая предложила такой формат отношений. Несколько недель назад она его ошарашила и сказала, что залетела. Парень был в шоке. Конечно, он знает откуда берутся дети, так что контрацепция продумывалась тщательно. В его планах не было заводить детей. Он понимает, что на нем тоже есть ответственность за такой поступок, поэтому сказал, что не отказывается от ребенка - будет ему помогать. Девушка сразу предложила, чтобы он на ней женился. Парень от этого отказался. Теперь она устраивает ему истерики, грозится сделать аборт. Сошлись на том, что она пока поживет у него, потому что кроме него ей некуда идти. Парень не знает что делать - женится он не может, так как не любит эту девушку. Он не верит в такие счастливые браки по залету и в любовь - стерпится-слюбится. Или может ему перебороть себя и поставить этот штамп?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
ЛисаАлиса
нравятся мне такие мыльные оперы))) любить не люблю, но сплю с ней регулярно. детей не хочу, но предохраняться не умею. печалька
TaiSS )В ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
нравятся мне такие мыльные оперы))) любить не люблю, но сплю с ней регулярно. детей не хочу, но предохраняться не умею. печалька
СсылкаПожаловаться
Алиса...мужики -то предохраняются)) но надо знать наших женщин! если у неё цель- залететь любой ценой- она залетит!!)
ЛисаАлисаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Алиса...мужики -то предохраняются)) но надо знать наших женщин! если у неё цель- залететь любой ценой- она залетит!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 век...
Комментарий удален.Почему?
ЛисаАлисаВ ответ на TaiSS )
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какой ужас....)))
ЛисаАлисаВ ответ на TaiSS )
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
рассказала мужу, так, поржать. а он оказывается в курсе таких подлых дел. вот и хорошо))))
TaiSS )В ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
рассказала мужу, так, поржать. а он оказывается в курсе таких подлых дел. вот и хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пост стёрли)) чтоб девки не учились)))
ЛисаАлисаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
пост стёрли)) чтоб девки не учились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха, мужики то во всеоружие
TaiSS )В ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
ахаха, мужики то во всеоружие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, и для них есть выход) вазэктомия)) и пусть когда хоть одна попробует повесить на него киндерят)))
ЛисаАлисаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну, и для них есть выход) вазэктомия)) и пусть когда хоть одна попробует повесить на него киндерят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахаха. только тогда нужно сперму слить куда нить)) или в себе держать)))
Наталья***В ответ на TaiSS )
TaiSS )
Алиса...мужики -то предохраняются)) но надо знать наших женщин! если у неё цель- залететь любой ценой- она залетит!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот интересно как? Если он не хочет детей?!Презерватив протыкать иголками?
TaiSS )В ответ на Наталья***
Наталья***
Мне вот интересно как? Если он не хочет детей?!Презерватив протыкать иголками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я писала_ модера стёрли)))

разные способы есть))
Наталья***В ответ на TaiSS )
TaiSS )
я писала_ модера стёрли)))

разные способы есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;))))мне напишите₽)мне надо!
TaiSS )В ответ на Наталья***
Наталья***
;))))мне напишите₽)мне надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах вы коварная!! сериал " Хорошая жена" не смотрели? Американский, про адвокатов? там есть серия как девица залетела от орального секса)))
Левина СветланаВ ответ на Наталья***
Наталья***
Мне вот интересно как? Если он не хочет детей?!Презерватив протыкать иголками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не вариант, он может перед ПА его из кармана вынуть. А вот сперму из использованного презерватива девушки используют по назначению часто. Так что вывод такой: презервативы из поля зрения не выпускать использованный уносить в кармане
ЕлькаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
Алиса...мужики -то предохраняются)) но надо знать наших женщин! если у неё цель- залететь любой ценой- она залетит!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? Презерватив в процессе снимет внутри и зажуёт? Соберёт потом содержимое и шприцом внутрь? Ну как ? Если он предохраняться? Гвоздик засунет чтобы порвался? Мужики о себе наверно сильно хорошего мнения ... Золотой генофонд , который воруют ...
TaiSS )В ответ на Елька
Елька
Как? Презерватив в процессе снимет внутри и зажуёт? Соберёт потом содержимое и шприцом внутрь? Ну как ? Если он предохраняться? Гвоздик засунет чтобы порвался? Мужики о себе наверно сильно хорошего мнения ... Золотой генофонд , который воруют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порой мужик беспечно бросает использованный презик в удобном месте)))
зачем шприц? спринцовкой)))
...нет ничего невозможного для барышни, у которой конкретная цель)
Наталья***В ответ на TaiSS )
TaiSS )
порой мужик беспечно бросает использованный презик в удобном месте)))
зачем шприц? спринцовкой)))
...нет ничего невозможного для барышни, у которой конкретная цель)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее у меня ощущение что он в туалет чтоли его выкидывает (((короче без вариантов
ЕкатеринаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
нравятся мне такие мыльные оперы))) любить не люблю, но сплю с ней регулярно. детей не хочу, но предохраняться не умею. печалька
СсылкаПожаловаться
бывает симпатия, влечение и еще масса чувств, которых достаточно для отношений (секса), но не достаточно для брака. или пока единственную не встретишь, надо шкурку гонять в ванной?
ЛисаАлисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
бывает симпатия, влечение и еще масса чувств, которых достаточно для отношений (секса), но не достаточно для брака. или пока единственную не встретишь, надо шкурку гонять в ванной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо быть ответственным в первую очередь и думать о последствиях.
ЕкатеринаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
надо быть ответственным в первую очередь и думать о последствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так он и не отказывается от ребенка. у него ответственность перед ним, а не перед нелюбимой женщиной. почему женщины так любят намешивать в одну кучу понятия отец и муж?
ЛисаАлисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну так он и не отказывается от ребенка. у него ответственность перед ним, а не перед нелюбимой женщиной. почему женщины так любят намешивать в одну кучу понятия отец и муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вашу точку зрения поняла. у нас разное мнение))
ЕкатеринаВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
я вашу точку зрения поняла. у нас разное мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну видимо точка зрения героя топика совпадает с моим )))
ЛисаАлисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну видимо точка зрения героя топика совпадает с моим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это имеет какое то отношение ко мне?))) не думаю
Мария ГущинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну так он и не отказывается от ребенка. у него ответственность перед ним, а не перед нелюбимой женщиной. почему женщины так любят намешивать в одну кучу понятия отец и муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что. Очень здравая мысль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем