Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак по залету бывает ли счастливым.

Интересуют ваши истории и истории ваших знакомых друзей и т.д. Многие говорят что брак по залеты обречен.Как вы считаете и вообще что думаете по этому поводу.
А если любви нет, а есть только понятия о том, что каждому надо хоть раз
создать семью родить детей и т.д. и делают выбор основываясь только на
этом??
Всем заранее спасибо!
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МаргошаВ ответ на Жуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нормальный возраст для девушки выйти зхамуж и родить - самое то!!! а мужик ведь там на 8 лет старше - вот и зрелый...
YoВ ответ на Жуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, девушке было как раз около 20... А ему 28-29...
ЖуляВ ответ на Yo
Yo
Да, девушке было как раз около 20... А ему 28-29...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что, в 28-29 лет - это зрелый мужик? В таком возрасте у мужиков самих в голове "гуляй ветер";) Ну я не беру в расчет ботаников и приспособленцев, каким, наверное, и являлся этот "жених";)
YoВ ответ на Жуля
Жуля
Ну и что, в 28-29 лет - это зрелый мужик? В таком возрасте у мужиков самих в голове "гуляй ветер";) Ну я не беру в расчет ботаников и приспособленцев, каким, наверное, и являлся этот "жених";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну есть экземлпяры у которых и в 40 гуляй ветер в голове)))) Нет, жених как раз был очень серьезным, с хорошим образованием, очень мощной карьерой и серьезным служебным положением. Статный, красивый, сильный....мужик одним словом!)) Просто видимо понял,что вот она его женщина и решил долго не тянуть - взял свое так сказать. На сколько знаю,он всю жизнь по такой тропинке и идет - свое не упускает)
ЖуляВ ответ на Yo
Yo
Ну есть экземлпяры у которых и в 40 гуляй ветер в голове)))) Нет, жених как раз был очень серьезным, с хорошим образованием, очень мощной карьерой и серьезным служебным положением. Статный, красивый, сильный....мужик одним словом!)) Просто видимо понял,что вот она его женщина и решил долго не тянуть - взял свое так сказать. На сколько знаю,он всю жизнь по такой тропинке и идет - свое не упускает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть остается таким всегда и не огорчает свою жену отсутствием денег и содержания)
YoВ ответ на Жуля
Жуля
Пусть остается таким всегда и не огорчает свою жену отсутствием денег и содержания)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у них кажется все отлично и в плане любви, внимания, заботы и в плане денег...)
ШведВ ответ на Жуля
Жуля
Ну и что, в 28-29 лет - это зрелый мужик? В таком возрасте у мужиков самих в голове "гуляй ветер";) Ну я не беру в расчет ботаников и приспособленцев, каким, наверное, и являлся этот "жених";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто интересно....А в каком возрасте по вашему мнению в среднем у парней "ветер" улетучивается и у девушек?
ЖуляВ ответ на Швед
Швед
Просто интересно....А в каком возрасте по вашему мнению в среднем у парней "ветер" улетучивается и у девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну к 35 у мужчин, к 30 - у женщин. Мое мнение такое)
ШведВ ответ на Жуля
Жуля
ну к 35 у мужчин, к 30 - у женщин. Мое мнение такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя ставка м 27, ж 25 (это по собственным наблюдениям). В этом возрасте ещё есть детство в ж. ))) Но уже в разумных пропорциях. Что бы понимать детей, в душе немножко детства надо оставлять на всю жизнь. (Скомкано - но как то так).
Волкодав обыкновенный
Залет залету рознь. Бывает, что пара крутит роман по 5 лет, до первого залета, а бывает, что в первый месяц романа залет...
Мои родители дружить начали класса с 7-го (одноклассники они). Так и гуляли бы до пенсии, если б я не нарушила их планы свои незапланированным появлением))))). До сих пор вместе. По залету брак или нет-это не показатель скорейшего или не очень расторжения брака, все индивидуально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как может быть хорошо когда зихернулся то так. Были одни такие знакомые: отпиперил девку она и забрюхатила, куда деваться женился иначе бы яйца оторвали. Свадьба, там квартира, мебель все как положено. И куле? Через год разбежались. На лаже и счастье лажовое

Сложно не согласиться.А как они с ребенком вопрос решили?
Варанка
Бывают счастливые браки по залету. Наример живут гражданским браком лет 10 а потом узнав что она в положении, официально рассписываются.
А вот если влюбились, начали встречаться и тут бац беременность, а они даже толком не решили собираются ли быть вместе или нет, но по каким-то причинам женятся, 99% таких браков распадаются...
Варанка
Бывают счастливые браки по залету. Наример живут гражданским браком лет 10 а потом узнав что она в положении, официально рассписываются.
А вот если влюбились, начали встречаться и тут бац беременность, а они даже толком не решили собираются ли быть вместе или нет, но по каким-то причинам женятся, 99% таких браков распадаются...
СсылкаПожаловаться
Можно и жениться по великой любви и не позалету, а потом прожить какое-то время вместе понять что любовь ушла и разойтись.
ВаранкаВ ответ на Mary
Mary
Можно и жениться по великой любви и не позалету, а потом прожить какое-то время вместе понять что любовь ушла и разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно....
Изольда Штольцман
Если в браке нет любви, то любовь будет вне брака ))). Брак потому, что надо хоть раз в жизни....безусловно обречен )))) Но если уж залетела, делать нечего, лучше так, чем никак, хотя есть и другие варианты )))
Александр Краюхин
Нет!Пример сын.Прожили 4 года.Внучке 9 лет.Воспитываю я.
Александр Краюхин
Нет!Пример сын.Прожили 4 года.Внучке 9 лет.Воспитываю я.
СсылкаПожаловаться
Да! Пример - я. Пустое это дело - делать выводы. И так и так бывает - не залёт определяющий фактор. Счастливый брак либо по любви, либо по правильному расчету.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да пусть прошмандовка доказывает, что от тебя залет. особенно в таких случаях советую мужикам не вестись.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да тетка сначала должна родить, потом уже доказывать что от тебя чадо (ДНК там и все такое). Но в любом случае жениться никто НЕ ОБЯЗАН. Так что не ведитесь на туфту, слабаки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну если у тетки родаки крутые, то зачем ей этот мудак нужен?
Милая Загадка
Моя подруга встречалась с парнем, и в один момент узнала, что она не единственная, а всего лишь вторая. Сначала решила бороться за него, не получилось. От неё он ехал к другой. Она решила послать его куда подальше, и послала. Вот только вскоре узнала, что беременна. Они расписались. Через 7 лет родился второй малыш. И всё у них нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем