Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак по залёту

Живу в гражданском браке 2 года. Сошлись во время отпуска. Гражданский муж старше меня на 10 лет, до этого был в браке неудачно. Я сама не давила на него, чтобы оформлять отношения: Пусть от первого опыта восстановится.. Недавно встретила человека, которого готова полюбить по настоящему. Он сам инициировал наши первые встречи. В ресторане и на выставке побывали. Цветы, подарок и прочее. Сейчас он в заграничной командировке. Нынешний почувствовал, что я меняюсь на его глазах и без разрешения...не предохранился во время секса. У меня три недели беременности. Мне уже 33 и это первый случай, когда я забеременела. Гражданский муж обрадовался. Детей у него нет. Предлагает выйти за него замуж. А я в себе не уверена. И так жаль начинающейся любви. Давить её? Аборт не хочу делать.
Света Ерофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Света Ерофеева
Все вы правы. Ещё бы найти силы стать благоразумной. Такое ощущение, что, чтобы я не сделала - я всё равно об этом пожалею:(
Angelika NikiforovaВ ответ на Света Ерофеева
Света Ерофеева
Все вы правы. Ещё бы найти силы стать благоразумной. Такое ощущение, что, чтобы я не сделала - я всё равно об этом пожалею:(
СсылкаПожаловаться
Да, выбор дело непростое....китайцы говорят так - если тебя не устраивает никакой выбор, не выбирай ничего, и продолжай думать....Не совсем точно помню эту фразу)))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Света Ерофеева
Света Ерофеева
Все вы правы. Ещё бы найти силы стать благоразумной. Такое ощущение, что, чтобы я не сделала - я всё равно об этом пожалею:(
СсылкаПожаловаться
Зря Вы сказали второму о ребенке... сделали бы аборт и ушли бы ко второму....А теперь горевать будете...
Julia
Не говорите слово залет.. Поверьте- все пустое по сравнению с тем, что с вами случилось.. Вы носите в себе уже жизнь...вы действительно не понимаете, почему эта беременность случилось именно сейчас? Вам судьба конкретно уже показала, с кем вы должны быть..подумайте об этом..
МиражВ ответ на Julia
Julia
Не говорите слово залет.. Поверьте- все пустое по сравнению с тем, что с вами случилось.. Вы носите в себе уже жизнь...вы действительно не понимаете, почему эта беременность случилось именно сейчас? Вам судьба конкретно уже показала, с кем вы должны быть..подумайте об этом..
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.
Света ЕрофееваВ ответ на Julia
Julia
Не говорите слово залет.. Поверьте- все пустое по сравнению с тем, что с вами случилось.. Вы носите в себе уже жизнь...вы действительно не понимаете, почему эта беременность случилось именно сейчас? Вам судьба конкретно уже показала, с кем вы должны быть..подумайте об этом..
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Скорее он, а не абстрактная судьба показал. Хотя с внутренним возмущением, я испытываю время от времени восхищение его решительностью и точностью "выстрела". С первого раза "подстрелил".
Mari Petro
значит рожайте и живите с тем что есть. к 33 уже пора бы свой мозг научить работать. и предохраняться самой научиться. и знать что у вас нет никакого гражданского брака а просто сожительство. хотя старой деве хочется думать то у нее есть муж
Аnna Antonova
есть медикаментозный аборт - 2 таблетки и все
Ник Валуев
сначала родите, а потом свалите к бизнесмену.
Света ЕрофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
сначала родите, а потом свалите к бизнесмену.
СсылкаПожаловаться
Я ему сказала про беременность. Он был очень мил и участлив. Договорились встретиться завтра. Может в последний раз. Сомневаюсь, что ему всё это надо...
Ник ВалуевВ ответ на Света Ерофеева
Света Ерофеева
Я ему сказала про беременность. Он был очень мил и участлив. Договорились встретиться завтра. Может в последний раз. Сомневаюсь, что ему всё это надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
Света ЕрофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Встреча прошла мило и не навязчиво. Моё положение не вспоминали. Зато и влюблённость моя, кажется, уступила место грусти и разочарованию.
КалинкаВ ответ на Света Ерофеева
Света Ерофеева
Спасибо. Встреча прошла мило и не навязчиво. Моё положение не вспоминали. Зато и влюблённость моя, кажется, уступила место грусти и разочарованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это только начало! Хорошо, что Вас вовремя"остановили" беременностью, а то наворотили бы дел... ))))
Angelika Nikiforova
а вообще, я бы не доверяла такому человеку как ваш "гражданский" муж. Тем более доверять ему ребёнка растить....
Татьяна Р.В ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
а вообще, я бы не доверяла такому человеку как ваш "гражданский" муж. Тем более доверять ему ребёнка растить....
СсылкаПожаловаться
+1000. Гнилой человек.
СветЛана Белова
А бизнесмен в курсе, что вы, как бы, не свободны?
Света ЕрофееваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А бизнесмен в курсе, что вы, как бы, не свободны?
СсылкаПожаловаться
Был в курсе гражданского брака, а теперь в курсе и беременности.
СветЛана БеловаВ ответ на Света Ерофеева
Света Ерофеева
Был в курсе гражданского брака, а теперь в курсе и беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иииии?
Света ЕрофееваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Иииии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вежливое общение. Ничего лишнего.У нас есть профессиональные точки взаимодействия. Практически они и остались.
СветЛана БеловаВ ответ на Света Ерофеева
Света Ерофеева
Вежливое общение. Ничего лишнего.У нас есть профессиональные точки взаимодействия. Практически они и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ, зачем жалеть то, чего еще нет...
Пятница-тринадцатое
Аборт делать не надо. Дети,это самое большое счастье в жизни.
Света Ерофеева
Это точно. Только настроение не сильно счастливое:(
александр маркин
Бедный ребенок.Он еще не родился,а его мамаша уже лишает его отца.Гражданский муж "пашет" хочет воспитывать своего ребенка, хочет нормальную семью,а очередная шлюха в душу наплевала. И после этого женщины хотят,что бы их уважали.Простите за Что? За б....во.Нет увольте....Бог должен наказывать таких как автор,вот только жалко еще не родившегося ребенка....
Осторожно: вредность повышена)В ответ на александр маркин
александр маркин
Бедный ребенок.Он еще не родился,а его мамаша уже лишает его отца.Гражданский муж "пашет" хочет воспитывать своего ребенка, хочет нормальную семью,а очередная шлюха в душу наплевала. И после этого женщины хотят,что бы их уважали.Простите за Что? За б....во.Нет увольте....Бог должен наказывать таких как автор,вот только жалко еще не родившегося ребенка....
СсылкаПожаловаться
А она и не хотела ребенка... Это мужик взял и решил за нее... Так что никакой мужик не бедный... Че Вы из мужика ангела делаете, а из нее монстра...?
Осторожно: вредность повышена)
А она и не хотела ребенка... Это мужик взял и решил за нее... Так что никакой мужик не бедный... Че Вы из мужика ангела делаете, а из нее монстра...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и понял,во всем виноват мужик.Типичный ответ "леди" Простите,а она к 33 годам предохраняться не научилась,она конечно не знала, откуда берутся дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем