Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак после 50 нужен для женщины?

Мне 30 лет. У меня есть старшая сестра. Ей 51 год, в разводе, хорошо выглядит. Стал тут за ней ухаживать мужчина. Мы всей родней обрадовались. Потому что  она очень тяжело развелась. Муж ушел к женщине ненамного моложе ее, но все же моложе и у той есть и квартира не одна, и машина не одна, а он вечно с ней в браке жаловался на нищету, но при этом ничего сам не делал. Не стремился, денег не приносил. Сестра всегда работала, дети на ней. Так вот... сейчас она живет на съеме. Муж все отобрал что было. Дети с ним по началу перестали общаться, потом все же узнаю, видятся. Сестра мягкий человек. Но... тут проявила твердость характера.. и в чем бы вы думали???? В том, что она отказалась выходить замуж. Сказала, что не хочет ни кого обстирывать, кормить.. хочет пожить для себя. В каком смысле??? Кто за ней потом будет ухаживать, когда ей плохо будет.???У меня семья, я конечно помогу.. но одиночество в старости.... это ужас! Понятно, что и мужчина может раньше ее заболеть и ей придется горбатиться.. но у него и зарплата, а потом и пенсия.. У него один сын. Квартира.. правда в долях..Короче, что не так???? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Анна Арсеньева
Вы.
Галина КайВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Вы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всё не так.
Юлия Гм
Доживите до ее 51 мож поумнеете
Юлия Гм
Доживите до ее 51 мож поумнеете
СсылкаПожаловаться

Юлия Юлия В ответ на Софи
Софи

СсылкаПожаловаться
История переписки2

МаринасанВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Доживите до ее 51 мож поумнеете
СсылкаПожаловаться
инихаварите! ))) Вот это одно , чего стоит :"Сказала, что не хочет ни кого обстирывать, кормить.. хочет пожить для себя. В каком смысле??? Кто за ней потом будет ухаживать, когда ей плохо будет.???У ! - блиииин!!!!!
Юлия ГмВ ответ на Маринасан
Маринасан
инихаварите! ))) Вот это одно , чего стоит :"Сказала, что не хочет ни кого обстирывать, кормить.. хочет пожить для себя. В каком смысле??? Кто за ней потом будет ухаживать, когда ей плохо будет.???У ! - блиииин!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится,а пить то и не хочется))))
МаринасанВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Как говорится,а пить то и не хочется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно! И не факт, что этот стакан поднесет муж, а не дети и внуки))))
Все еще будетВ ответ на Маринасан
Маринасан
инихаварите! ))) Вот это одно , чего стоит :"Сказала, что не хочет ни кого обстирывать, кормить.. хочет пожить для себя. В каком смысле??? Кто за ней потом будет ухаживать, когда ей плохо будет.???У ! - блиииин!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины у нас умирают гораздо раньше.
МаринасанВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Мужчины у нас умирают гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этом я вообще молчу.
Маринасан
инихаварите! ))) Вот это одно , чего стоит :"Сказала, что не хочет ни кого обстирывать, кормить.. хочет пожить для себя. В каком смысле??? Кто за ней потом будет ухаживать, когда ей плохо будет.???У ! - блиииин!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анономка истерически боится-что это будет как раз она.
Натали
Замуж надо хорошо выходить. В любом возрасте
БензийВ ответ на Натали
Натали
Замуж надо хорошо выходить. В любом возрасте
СсылкаПожаловаться
зачем здесь слово "хорошо"?
Натали В ответ на Бензий
Бензий
зачем здесь слово "хорошо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всем, знаете ли.
Все еще будетВ ответ на Натали
Натали
Замуж надо хорошо выходить. В любом возрасте
СсылкаПожаловаться
Зачем в любом ? если уже не рожать . если дети есть ?
Все еще будет
Зачем в любом ? если уже не рожать . если дети есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какая связь между браком и деторождением?
Все еще будетВ ответ на Натали
Натали
И какая связь между браком и деторождением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случай с Легкоступовой -вам как ? Мне очень жаль. ;ЕЕ. Связь та -что ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ. Ну если кто замужем официально не был -флаг в руки. Пусть хоть в 70 официально под венец идет . Я -ни за что! Я в свое время замуж выходила по огромной любви (муж -тоже по любви).
Все еще будет
Случай с Легкоступовой -вам как ? Мне очень жаль. ;ЕЕ. Связь та -что ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ. Ну если кто замужем официально не был -флаг в руки. Пусть хоть в 70 официально под венец идет . Я -ни за что! Я в свое время замуж выходила по огромной любви (муж -тоже по любви).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам привести случаи, когда дети родителей убивали или сами погуглите? Опять неясно- какая связь между любовью и деторождением? Что, по вашему, одно без другого невозможно?
Все еще будетВ ответ на Натали
Натали
Вам привести случаи, когда дети родителей убивали или сами погуглите? Опять неясно- какая связь между любовью и деторождением? Что, по вашему, одно без другого невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да выходите замуж хоть в 70 . Мне по барабану, не отвечайте.
Все еще будет
Да выходите замуж хоть в 70 . Мне по барабану, не отвечайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я уже там. Вы же зачем-то сочли нужным мне написать первой.
ХР
ты тут каким боком... отвали уже.
Софи
Всё не так. Женщина просто решила пожить для себя и понаслаждаться жизнью. Вы то чего лезете к ней со своими советами? Если деньги у неё есть и она в состоянии сама себя обеспечитиь, то найдётся, кому ей в сатрости помочь....Как моя мама говорит, деньги открывают все двери. Вот и весь сказ. Наелась она досыта семейной жизни, имеет право на счастье для себя.
ЗлодейВ ответ на Софи
Софи
Всё не так. Женщина просто решила пожить для себя и понаслаждаться жизнью. Вы то чего лезете к ней со своими советами? Если деньги у неё есть и она в состоянии сама себя обеспечитиь, то найдётся, кому ей в сатрости помочь....Как моя мама говорит, деньги открывают все двери. Вот и весь сказ. Наелась она досыта семейной жизни, имеет право на счастье для себя.
СсылкаПожаловаться
ну да..ну да.. прям таки все и откроют
СофиВ ответ на Злодей
Злодей
ну да..ну да.. прям таки все и откроют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не все, то большинство! А ты кто такой? Чёт я не помню такого ника. Из переодетых чтоли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем