Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак после «от ворот поворот».

Есть у кого истории, что сначала парень не спешил делать предложение, девушка ждала. Потом спросила прямо, в ответ «рано, не готов». Ну и девушка решила нового искать, а этого ни так ни сяк. «Сегодня занята», позже перезвоню. Так он вдруг вырисовался на горизонте с кольцом и предложением замуж. Вопрос: из этого может получиться крепкий брак? У кого так было? Или фигня все это. Подмывает сказать, где ты раньше был-то? И послать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Дилфуза Кадырова
Фу гадость. Ненавижу таких. Выйду за водителя трамвая.
НатальяВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Фу гадость. Ненавижу таких. Выйду за водителя трамвая.
СсылкаПожаловаться
Твой круг дворники и строители . Вот за одного из них и выйдешь .
Дилфуза КадыроваВ ответ на Наталья
Наталья
Твой круг дворники и строители . Вот за одного из них и выйдешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой какая вы злая.
Оля Иванова
я думаю, что 50 н а50 шансы здесь на счастливый брак..он вас не ильному любит..но вы его дожали, ему лень кого-то нового искать..к тому же он ведомый и зависимый от обстоятельств..мы все зависим от обстоятельств и не все из нас "прогибают миры под себя "..это понятно..но я бы сказала, что Вам с ним будет очень трудно..жить,увы..но это мое лишь мнение..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я думаю, что 50 н а50 шансы здесь на счастливый брак..он вас не ильному любит..но вы его дожали, ему лень кого-то нового искать..к тому же он ведомый и зависимый от обстоятельств..мы все зависим от обстоятельств и не все из нас "прогибают миры под себя "..это понятно..но я бы сказала, что Вам с ним будет очень трудно..жить,увы..но это мое лишь мнение..
СсылкаПожаловаться
с таким мужиком надо знать кто что и когда ему говорит и что с ним делает и к чему продвигает из чужих людей, да и из родных тоже..а это тяжело ..
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
не сильно любит, сорри..да и вы так себе..его любите..
Оля Иванова
не сильно любит, сорри..да и вы так себе..его любите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дело не в том, что браки по расчету плохи..просто он ведомый, это его большой недостаток...он может капризы устраивать по мелочам вам, а не замечать, как его подводят и прогибают и используют в своих интересах, умный человек никогда бы не довел ситуацию до такого...или бы уж не делал предложения потом..
АнонимВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
и дело не в том, что браки по расчету плохи..просто он ведомый, это его большой недостаток...он может капризы устраивать по мелочам вам, а не замечать, как его подводят и прогибают и используют в своих интересах, умный человек никогда бы не довел ситуацию до такого...или бы уж не делал предложения потом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Склоняюсь к этому же.
Марина Горбунова
Не было, но могу сказать так: я признаю право каждого человека на ошибку.
Светлана Иванова
Спросить, а чего вдруг передумал-то??? От ответа и отталкиваться, если не дурак, то правильно ответит)
Alice
Он рыбы по гороскопу?
ГАЛИС
Я бы на месте мужика задумалась.
Сначала она начала искать нового, когда он был еще не готов к браку, пока не обдумал и не решился на такой ответственный шаг.
Она будет при каждой трудности кидать ся искать нового.
Потому как если бы любила его, то не стала искать другой вариант.А бабе замуж просто надо, не важно за кого)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сначала она начала искать нового, когда он был еще не готов к браку, пока не обдумал и не решился на такой ответственный шаг.
Потому как если бы любила его, то не стала искать другой вариант.А бабе замуж просто надо, не важно за кого)))))
СсылкаПожаловаться
Решительности в нем нет, получается.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Решительности в нем нет, получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ума у вас нет! )))
В таком деле как брак решительность не нужна.
нужна осторожность, взвешенность всех за и против! ))
jasonВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Если дама ставит такой ультиматум, не женишься, найду другого, то очевидно, что она хочет замуж, а не хочет этого мужчину. На месте мужчины нужно сказать, что можешь начинать искать, но нужно понимать, что и он сидеть просто так не будет)))).
В общем не вестись на эту манипуляции со стороны ушлой дамы).
Хочет замуж, пусть ищет, кто поведет её туда)). Это будет разрыв её шаблона.)
татьяна алексееваВ ответ на jason
jason
Совершенно верно. Если дама ставит такой ультиматум, не женишься, найду другого, то очевидно, что она хочет замуж, а не хочет этого мужчину. На месте мужчины нужно сказать, что можешь начинать искать, но нужно понимать, что и он сидеть просто так не будет)))).
В общем не вестись на эту манипуляции со стороны ушлой дамы).
Хочет замуж, пусть ищет, кто поведет её туда)). Это будет разрыв её шаблона.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создание семьи разве не конечная цель дамы в любом случае? а у мужчины какая цель, если не секрет? )) нерешительный ухажер сказал свое веское слово - не готов. дама мне кажется поняла правильно и пошла искать другого ухажера , возможно более решительного , быстрее думающего и правильно действующего. согласного семью содержать и тд. почему нет? на стадии добрачных отношений девушка клятву верности не дает и мужчина тоже. они всего лишь оценивают возможности друг друга для совместной жизни. не готов один , так другой готов. в чем проблема? в любви? так она не появляется при первом знакомстве. и даже после достаточно долгого времени отношений может не появиться. или появится только у кого то из них. интересно, откуда у этого паренька вдруг взялась эта решительность? или еще чего возгорелось?
татьяна алексеева
создание семьи разве не конечная цель дамы в любом случае? а у мужчины какая цель, если не секрет? )) нерешительный ухажер сказал свое веское слово - не готов. дама мне кажется поняла правильно и пошла искать другого ухажера , возможно более решительного , быстрее думающего и правильно действующего. согласного семью содержать и тд. почему нет? на стадии добрачных отношений девушка клятву верности не дает и мужчина тоже. они всего лишь оценивают возможности друг друга для совместной жизни. не готов один , так другой готов. в чем проблема? в любви? так она не появляется при первом знакомстве. и даже после достаточно долгого времени отношений может не появиться. или появится только у кого то из них. интересно, откуда у этого паренька вдруг взялась эта решительность? или еще чего возгорелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, создание семьи, для многих мужчин, это вовсе не конечная цель и даже может быть и не начальная. Может к женщин это и цель.... Вам виднее)
У мужчин масса других целей, такие как открыть свой бизнес и развивать его, у него может быть хобби которому он отводит основную часть его жизни и тд... А семья, если такая цель есть вообще, это не цель, это средство, для того, чтобы быть счастливым человеком.. Только далеко не для всех, семья это есть счастье... Да и семья может быть хорошей а может быть никудышной.
Марика Титова
У мужчин очень плохо интуиция развита ....вообще не понимаю как они живут...вокруг них столько подлецов и хитроопых баб ,а они думают что держат все под контролем ,ограждаясь от любимых ,боясь расствориться в них и теряют самое важное...так что такое очень часто бывает...будьте к ним снисходительными...пусть учатся на своих ошибках, пока молоды и становятся умнее и сильнее духовно ахаха
Марика Титова
У мужчин очень плохо интуиция развита ....вообще не понимаю как они живут...вокруг них столько подлецов и хитроопых баб ,а они думают что держат все под контролем ,ограждаясь от любимых ,боясь расствориться в них и теряют самое важное...так что такое очень часто бывает...будьте к ним снисходительными...пусть учатся на своих ошибках, пока молоды и становятся умнее и сильнее духовно ахаха
СсылкаПожаловаться
Просто сейчас поколение мужчин воспитаны женщинами, и им прививала женские Инпринты, они просто не знают и не понимают, как нужно себя вести, ведь женщина мать не может научить своего сына, как поступить по мужские, ведь она сама женщина.... Отсюда и такие мальчики одуванчики...)) Внешне взрослые мужики, а ментально мальчики подростки.
Марика ТитоваВ ответ на jason
jason
Просто сейчас поколение мужчин воспитаны женщинами, и им прививала женские Инпринты, они просто не знают и не понимают, как нужно себя вести, ведь женщина мать не может научить своего сына, как поступить по мужские, ведь она сама женщина.... Отсюда и такие мальчики одуванчики...)) Внешне взрослые мужики, а ментально мальчики подростки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно отметить- воспитаны совковыми фригидными лохушками никомуненуженками ахаха Вот ,наблюдаю за одной парой сейчас.. мальчик красавец воспитан одной мамой ...девушкесделал сразу предложение как влюбился ,не изменяет, девушку любит ,ото всех защищает, не мамкин сынок, девушка была в плане секса всего одна лет до 22, самостгятельный , спортсмен, хочет семью, мечтает о детях..... а всем завидно вокруг и молодым и старым... у всех же все плохо ,мужья уроды изменяют ,жениться не хотели, мамкины сынки...но не может же так у кого то быть хорощо и начинают лезть искать грязь и кидаться своим овном...уже придумали ,что он ее не хочет и не стоит у него ахаха Он уже послал всех кто к нему лез из баб ,ибо парень золотой ..красивый верный умный все о таком мечтают а не о деньгах на самом деле, но нет так не бывает думают обыватели...не может мальчик в таком возрасте любить и хотеть одну...вот посмотрим как они выйдут из этой ситуации защищая свою любовь от овна игрязи вокруг
Кошка-Плюшка*
если подмывает так сказать, то скажите, вы ж его не любите
Dmitry Afanasyev
Все бабские манипуляции имеют лишь один финиш. Но вы можете продолжать тешить себя иллюзиями.
Елена Нанго
бывает. лично знаю две истории. две прекрасные крепкие семьи. одна пара уже больше 40 лет в браке (мои родственники, поэтому знаю историю), другая - примерно 31 год. это моя подружка, тоже не понаслышке , на моих глазах всё происходило. именно после свадьбы у мужей зашкаливает любовь к жене. они это осознают, когда произносят впервые слово "жена". это серьёзно, правда.
Мышка
у знакомой моей так было)) ниче, живут уже лет 15, разводиться вроде не собираются))
Любовь Орлова
Пошлите. И подальше. Есть такой тип мужчин - девушка для них привлекательна только тогда, когда не их. Как только вы поженитесь, он тут же перестанет вами интересоваться. Таких надо всё время держать в тонусе, вы готовы на это потратить жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем