Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак при установке окна ПВХ




В октябре 2014 года установили 2 окна ПВХ и вот тут пошли мучения! 
Окна потели, свистели от ветра. Продавец все списывал на повышенную влажность, 2 раза делали демонтаж окон - безуспешно. Все мои попытки вызвать мастера на место не привели к успеху. В октябре 2016 дополнительно оклеила окна уплотнительной резинкой - окна потеть и свистеть перестали, но в мороз на окнах лед изнутри: покрывается сосульками открывающееся окно и углы подоконника. Сняли видео окон сегодня 08.01.2017.
Что можно предпринять? За 9 миллионов я борюсь со льдом в квартире. 
В доме у многих установлены окна ПВХ, но другой фирмы и проблем ни у кого нет.




Антонина Евдокимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирина Шулятьева
9 миллионов? В Беларуси что ли? Должна быть гарантия.Обычно на 5 лет.
Антонина ЕвдокимоваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
9 миллионов? В Беларуси что ли? Должна быть гарантия.Обычно на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
На руках только договор купли-продажи
Катаганова ДиляраВ ответ на Антонина Евдокимова
Антонина Евдокимова
На руках только договор купли-продажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня у меня с окном в одной из спален, тоже один раз переустановили, последний раз мастер сказал вы знаете у вас тут ветер именно на вашей квартире завихряется, бред полный, тоже так и не знаю что с окном делать, дубняк полный в спальне, очень сильно слышно, что происходит снаружи и окна сквозят, утеплить пытались не получается, если найдете выход, напишите, может есть какие-то средства?
Ирина Шулятьева
А Вы внимательно договор прочитайте.В разделе права и обязанности поставщика услуг должен быть пункт гарантийных обязательств.
серена
Гарантия Где?
Антонина Евдокимова
В договоре нет никаких гарантийных обязательств
серена
Очень плохо. Фирму надо искать с гарантией.
серена
Производителю можете предъявить претензию через суд. Суд сам запросит доки по ходатайству.
серена
Продавцу тоже.
Самая Меркантильная
какая цена? на всех соседей из многоэтажки закупили окон что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем