Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак - путь к ожирению?

Заметила, что после замужества люди толстеют, причем, как мужчины, так и женщины. Не могу понять, почему так? Едят они со штампом в паспорте больше, что ли?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А если заманим к себе поэта, который про ночной жор с котом написал- нам смело можно подаваться в шоубиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нам конкуренты не нужны. Сами пробьемся в шоубизнес.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Нам конкуренты не нужны. Сами пробьемся в шоубизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну смотри, коли так. Начинаем составлять программу. Пошла писать новые песТни.
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот поэтому мы с тобой и нищебродки жалкие.. Пойду завтра к метро, встану голыми ногами на холодный снег и затяну пеСтню жааалистную о горькой доле, несправедливой судьбе.. Авось кто и кинет монетку в драну шапку.. На люстру из литого оникса я, конечно, не насобираю, а вот на органзу вполне! Повешу на стенку, буду фоткаться на ее фоне.Хоть какое-то самоутешение!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
голыми пятками на снег не вставай. тапки обуй. а то отдирай тебя от снега потом
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
голыми пятками на снег не вставай. тапки обуй. а то отдирай тебя от снега потом
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ничего, зато пилинг пяток делать не надо будет, денег платить!)
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ничего, зато пилинг пяток делать не надо будет, денег платить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Слышь. Мож нам в поеты-песенники пойти записаться? Хорошо же получается. А? Там говорят хорошо уплочивают. И к метро ходить не надо.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Слышь. Мож нам в поеты-песенники пойти записаться? Хорошо же получается. А? Там говорят хорошо уплочивают. И к метро ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Легко! Я завсегда с народом!))
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот поэтому мы с тобой и нищебродки жалкие.. Пойду завтра к метро, встану голыми ногами на холодный снег и затяну пеСтню жааалистную о горькой доле, несправедливой судьбе.. Авось кто и кинет монетку в драну шапку.. На люстру из литого оникса я, конечно, не насобираю, а вот на органзу вполне! Повешу на стенку, буду фоткаться на ее фоне.Хоть какое-то самоутешение!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можешь пестни вместе со мной петь. Только я тебе 2 отправляла, а че то токо одну вижу.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Можешь пестни вместе со мной петь. Только я тебе 2 отправляла, а че то токо одну вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так одну ты мне в личку отправила. Я тебе тоже жалистно в ответ пропела. Читай.)) думаю, что у нас неплохой дуэт получится. Денег столько насшибаем, что Маню, как нефиг делать переплюнем по боХатствам!
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот какая ты все таки, а...Так дать мне поддых с каслинским литьем из оникса! Все. Пошла искать веревку и мыло. Жизнь кончена...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И вообще - держись, крепись. Мне тоже тяжело, но я так просто не сдамся. Даже не будучи владелицей литого оникса. Нельзя нам щас впадать в состояние глубокой маниакальной депрессии. Нас ждут великие дела на 19 февраля.
ШапоклякВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
И вообще - держись, крепись. Мне тоже тяжело, но я так просто не сдамся. Даже не будучи владелицей литого оникса. Нельзя нам щас впадать в состояние глубокой маниакальной депрессии. Нас ждут великие дела на 19 февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эй! Отзовись! Успокой меня, скажи, что передумала вешаться. А то у меня тремор рук начался.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Эй! Отзовись! Успокой меня, скажи, что передумала вешаться. А то у меня тремор рук начался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дадно. Попробую пережить. Пойду сейчас рубану кусок тирамису с чайком, чтоб нервишки успокоить..
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дадно. Попробую пережить. Пойду сейчас рубану кусок тирамису с чайком, чтоб нервишки успокоить..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приятного аппетита. Я тоже щас кофейку сварила нервишки успокоить.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Приятного аппетита. Я тоже щас кофейку сварила нервишки успокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угощаю.Давай, налетай!))
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
И вообще - держись, крепись. Мне тоже тяжело, но я так просто не сдамся. Даже не будучи владелицей литого оникса. Нельзя нам щас впадать в состояние глубокой маниакальной депрессии. Нас ждут великие дела на 19 февраля.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Единственно, что меня остановило- это 19 февраля. А как стану миссис Тапка- накуплю себе столько литья из оникса, шо саму Маню за пояс заткну!
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Единственно, что меня остановило- это 19 февраля. А как стану миссис Тапка- накуплю себе столько литья из оникса, шо саму Маню за пояс заткну!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я надеюсь, что Тапок Тапкиной свидетельнице тоже литого оникса капельку подкинет.
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я надеюсь, что Тапок Тапкиной свидетельнице тоже литого оникса капельку подкинет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не переживай, как окольцую нашего тапконосца- я тебе цельный завод куплю. Лей- не хочу!
КсенияВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
глянь,маруся,привезли коробки,одеяло уже в деле
скоро соберет мужик и повесит-вообще будет красотень.а вот о том,что у тебя муж есть-только с твоих слов знаем....ты уверена,что он к тебе не после бейлиса приходит?раньше,правда,зеленые черти больше таскались,а сейчас-мужья-миллионеры
.или айтишники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы еще унитазами померяйтесь
И сиськами до кучи)
ирина костюжева
а теперь представьте свою жизнь с другим человеком,со всеми его гигиеническими извращениями-типа,ногти на ногах подстригать,когда вы едите,вашим мылом для лица промежность мыть и все остальное в том же духе,свекровь-чужая тетка с улицы влезает в вашу жизнь прямо с ногами и даже в галошах....чувствуете,как кортизол поднимается?
о!и сразу мороженку хочется и мороженко это-благодаря кортизолу все полностью отложится в твоей заднице
.люди в блокаду пухли без всякой еды,благодаря этому гормону стресса.а один визит свекрови,проверяющей пальцем,где пыльно-равносилен по уровню стресса воздушной тревоге,когда весь район бомбят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо пускать свекровь,да и собственную маму держать подальше)))Во всяком случае мы так 20 лет живем)Спорт.Но возраст все равно берет свое...тут вы правы...И сладкое я не люблю хронически,и от шоколада голова болит с детства...И до лет 35 весила свои 50-52 с двумя детьми...А вот после начала набирать..Не скажу что много-5 кг лишних,но они раздражают..особенно то что ни каким спортом не убираются...А на диетах с гастритом особо не посидишь...
ирина костюжева
а теперь представьте свою жизнь с другим человеком,со всеми его гигиеническими извращениями-типа,ногти на ногах подстригать,когда вы едите,вашим мылом для лица промежность мыть и все остальное в том же духе,свекровь-чужая тетка с улицы влезает в вашу жизнь прямо с ногами и даже в галошах....чувствуете,как кортизол поднимается?
о!и сразу мороженку хочется и мороженко это-благодаря кортизолу все полностью отложится в твоей заднице
.люди в блокаду пухли без всякой еды,благодаря этому гормону стресса.а один визит свекрови,проверяющей пальцем,где пыльно-равносилен по уровню стресса воздушной тревоге,когда весь район бомбят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пухнут от голода не из-за стресса.Вы почитайте,что в организме происходит от голода,может,поймете.Не знаете Вы,что такое сирена...слава Б-гу..иначе не сравнивали бы..
ирина костюжеваВ ответ на Таль
Таль
Пухнут от голода не из-за стресса.Вы почитайте,что в организме происходит от голода,может,поймете.Не знаете Вы,что такое сирена...слава Б-гу..иначе не сравнивали бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте мне,знаю....это кортизол.он,кстати,может полностью разрушить весь организм,если высокий.насчет бомбежки и визита свекрови с проверкой-уровень гормонов,давление-все одинаковое и одинаково испытываешь облегчение,что все закончилось и понимаешь,что не навсегда.словно в твою зону комфорта вторгаются и тебя же оттуда выгоняют.когда возвращаешься-все переломано,наводишь порядок и дальше живешь...если это жизнью можно назвать.не кисните,насчет бомбежек-скоро все прекратится.
БеладонаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а теперь представьте свою жизнь с другим человеком,со всеми его гигиеническими извращениями-типа,ногти на ногах подстригать,когда вы едите,вашим мылом для лица промежность мыть и все остальное в том же духе,свекровь-чужая тетка с улицы влезает в вашу жизнь прямо с ногами и даже в галошах....чувствуете,как кортизол поднимается?
о!и сразу мороженку хочется и мороженко это-благодаря кортизолу все полностью отложится в твоей заднице
.люди в блокаду пухли без всякой еды,благодаря этому гормону стресса.а один визит свекрови,проверяющей пальцем,где пыльно-равносилен по уровню стресса воздушной тревоге,когда весь район бомбят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди в блокаду пухли благодаря гомону????)))
Такое впечатление что вас замуж насильно выдали за незнакомого нелюбимого человека. (
ирина костюжеваВ ответ на Беладона
Беладона
Люди в блокаду пухли благодаря гомону????)))
Такое впечатление что вас замуж насильно выдали за незнакомого нелюбимого человека. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы из гормонов только эстроген знаете?их больше,чем пальцев у вас на руках и ногах...например, допамин закрепляет в нас полезные для выживания вида навыки-кушать определенную еду и заниматься сексом...кортизол-гормон стресса,у вас даже тестостерон вырабатывается,чтоб вы знали и повышенный его уровень препятствует зачатию
,а вот секса хочется больше,а еще-вы быстрее соображаете
.
БеладонаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы из гормонов только эстроген знаете?их больше,чем пальцев у вас на руках и ногах...например, допамин закрепляет в нас полезные для выживания вида навыки-кушать определенную еду и заниматься сексом...кортизол-гормон стресса,у вас даже тестостерон вырабатывается,чтоб вы знали и повышенный его уровень препятствует зачатию
,а вот секса хочется больше,а еще-вы быстрее соображаете
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет . Это вы знаете только слово ГОРМОН. и более ничего)))
ирина костюжеваВ ответ на Беладона
Беладона
Да нет . Это вы знаете только слово ГОРМОН. и более ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не гормон,а гормоны...а еще вы пытаетесь отступить,сохранив лицо
.в психологии есть определенное отношение к людям,которые пишут:да нет
БеладонаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не гормон,а гормоны...а еще вы пытаетесь отступить,сохранив лицо
.в психологии есть определенное отношение к людям,которые пишут:да нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это для вас форум -поле боя . С наступлениями и отступлениями. ))) а для меня общение и не более.
Если у селовека нет специального образования то можно просто воспользоваться интернетом. Если хочется просто баталий, то это не ко мне. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем