Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак - путь к ожирению?

Заметила, что после замужества люди толстеют, причем, как мужчины, так и женщины. Не могу понять, почему так? Едят они со штампом в паспорте больше, что ли?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Moonlight
Становятся ленивыми. Цель жизни достигнута. Выделываться уже ни перед кем не надо. Мужики начинают получать полноценное питание, женщины перестают следить за собой.
Тима с раенаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Становятся ленивыми. Цель жизни достигнута. Выделываться уже ни перед кем не надо. Мужики начинают получать полноценное питание, женщины перестают следить за собой.
СсылкаПожаловаться
Ну, ты-то по себе не суди)
ирина костюжева
а вы не знаете,что с возрастом обмен веществ замедляется?и косточки не такие подвижные.вы фактор времени прибавьте-не все женатые,замужние толстеют,а все-толстеют...и вы там будете
КсенияВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вы не знаете,что с возрастом обмен веществ замедляется?и косточки не такие подвижные.вы фактор времени прибавьте-не все женатые,замужние толстеют,а все-толстеют...и вы там будете
СсылкаПожаловаться
Через год после брака - это с возрастом?
ирина костюжеваВ ответ на Ксения
Ксения
Через год после брака - это с возрастом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь представьте свою жизнь с другим человеком,со всеми его гигиеническими извращениями-типа,ногти на ногах подстригать,когда вы едите,вашим мылом для лица промежность мыть и все остальное в том же духе,свекровь-чужая тетка с улицы влезает в вашу жизнь прямо с ногами и даже в галошах....чувствуете,как кортизол поднимается?
о!и сразу мороженку хочется и мороженко это-благодаря кортизолу все полностью отложится в твоей заднице
.люди в блокаду пухли без всякой еды,благодаря этому гормону стресса.а один визит свекрови,проверяющей пальцем,где пыльно-равносилен по уровню стресса воздушной тревоге,когда весь район бомбят
КсенияВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а теперь представьте свою жизнь с другим человеком,со всеми его гигиеническими извращениями-типа,ногти на ногах подстригать,когда вы едите,вашим мылом для лица промежность мыть и все остальное в том же духе,свекровь-чужая тетка с улицы влезает в вашу жизнь прямо с ногами и даже в галошах....чувствуете,как кортизол поднимается?
о!и сразу мороженку хочется и мороженко это-благодаря кортизолу все полностью отложится в твоей заднице
.люди в блокаду пухли без всякой еды,благодаря этому гормону стресса.а один визит свекрови,проверяющей пальцем,где пыльно-равносилен по уровню стресса воздушной тревоге,когда весь район бомбят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо мне рассказывать про проживание с другим человеком, я два раза была замужем, рожала и до сих пор имею девичий вес, знаете ли.
Дело в образе жизни, и только.
ирина костюжеваВ ответ на Ксения
Ксения
Не надо мне рассказывать про проживание с другим человеком, я два раза была замужем, рожала и до сих пор имею девичий вес, знаете ли.
Дело в образе жизни, и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам похвастаться хочется?а других достижений нет?образ жизни-м-м-да....не все женщины ходят на фитнесс и не все мужчины этого достойны.а некоторые-очень сильно возражают-при стройной жене самому нельзя брюхо распустить и проводить вечера,прихлебывая пиво и играя в танчики
КсенияВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вам похвастаться хочется?а других достижений нет?образ жизни-м-м-да....не все женщины ходят на фитнесс и не все мужчины этого достойны.а некоторые-очень сильно возражают-при стройной жене самому нельзя брюхо распустить и проводить вечера,прихлебывая пиво и играя в танчики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, безусловно, меня тоже не устроит пузан страдающий обжорством и танчиками.
Каждому свое(с)
Коммент По СуществуВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вам похвастаться хочется?а других достижений нет?образ жизни-м-м-да....не все женщины ходят на фитнесс и не все мужчины этого достойны.а некоторые-очень сильно возражают-при стройной жене самому нельзя брюхо распустить и проводить вечера,прихлебывая пиво и играя в танчики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она и говорит, что вовремя соскакивала со своих замужеств. Вес не успевал набираться или вобще сбрасывался скорей всего после разводов. Как это часто и бывает.
Джессика АльбаВ ответ на Ксения
Ксения
Не надо мне рассказывать про проживание с другим человеком, я два раза была замужем, рожала и до сих пор имею девичий вес, знаете ли.
Дело в образе жизни, и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы и сами признали бессмысленность того, что написали: вы были в браке и не толстели, значит лишний вес зависит не от брака, а от других факторов)))
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
вот вы и сами признали бессмысленность того, что написали: вы были в браке и не толстели, значит лишний вес зависит не от брака, а от других факторов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, вы оказывается не автор темы))) извините)
Любовь ОрловаВ ответ на Ксения
Ксения
Не надо мне рассказывать про проживание с другим человеком, я два раза была замужем, рожала и до сих пор имею девичий вес, знаете ли.
Дело в образе жизни, и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не надо. Вот никогда спорт не любила, за калориями не следила, а до сорока лет весила 45 кг. Это - обмен веществ и наследственность, а не образ жизни.
КсенияВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ой, не надо. Вот никогда спорт не любила, за калориями не следила, а до сорока лет весила 45 кг. Это - обмен веществ и наследственность, а не образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда странно, почему две мои подруги, начиная неудержимо жрать - полнеют на глазах
А прекращая жрать - худеют
Любовь ОрловаВ ответ на Ксения
Ксения
Тогда странно, почему две мои подруги, начиная неудержимо жрать - полнеют на глазах
А прекращая жрать - худеют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорю - обмен веществ такой. Я, например, сколько ни ем, а не в коня корм.
Людмила СмирноваВ ответ на Ксения
Ксения
Не надо мне рассказывать про проживание с другим человеком, я два раза была замужем, рожала и до сих пор имею девичий вес, знаете ли.
Дело в образе жизни, и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В генетике дело)
Коммент По СуществуВ ответ на Ксения
Ксения
Не надо мне рассказывать про проживание с другим человеком, я два раза была замужем, рожала и до сих пор имею девичий вес, знаете ли.
Дело в образе жизни, и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два раза были замужем. Почему были? Почему больше не замужем?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а теперь представьте свою жизнь с другим человеком,со всеми его гигиеническими извращениями-типа,ногти на ногах подстригать,когда вы едите,вашим мылом для лица промежность мыть и все остальное в том же духе,свекровь-чужая тетка с улицы влезает в вашу жизнь прямо с ногами и даже в галошах....чувствуете,как кортизол поднимается?
о!и сразу мороженку хочется и мороженко это-благодаря кортизолу все полностью отложится в твоей заднице
.люди в блокаду пухли без всякой еды,благодаря этому гормону стресса.а один визит свекрови,проверяющей пальцем,где пыльно-равносилен по уровню стресса воздушной тревоге,когда весь район бомбят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм ну не ставлю фото с ним по определенным причинам.о которы не собираюсь распространяться.есть у меня знакомая девка вышла ну за очень богатого.и нет ни одной фотки с ним.вот и все я не одна такая
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Хм ну не ставлю фото с ним по определенным причинам.о которы не собираюсь распространяться.есть у меня знакомая девка вышла ну за очень богатого.и нет ни одной фотки с ним.вот и все я не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да,твой мася страной нашей управляет
-вот и все причины
.не только отсутствие фоток-еще и наличие любовников,шляющихся к тебе с копченными курами наперевес-ни один нормальный реальный мужик это терпеть не будет.воображаемый-запросто
Катерина Евгеньева
Хм ну не ставлю фото с ним по определенным причинам.о которы не собираюсь распространяться.есть у меня знакомая девка вышла ну за очень богатого.и нет ни одной фотки с ним.вот и все я не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, Маняша! На кой ставить фото Маси и любовника, коли ты и так "счастлива", судя по этому твоему фото.)) Прячь их подальше- в шкаф и под кровать, чтобы не сглазили твоего олигарха!))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а теперь представьте свою жизнь с другим человеком,со всеми его гигиеническими извращениями-типа,ногти на ногах подстригать,когда вы едите,вашим мылом для лица промежность мыть и все остальное в том же духе,свекровь-чужая тетка с улицы влезает в вашу жизнь прямо с ногами и даже в галошах....чувствуете,как кортизол поднимается?
о!и сразу мороженку хочется и мороженко это-благодаря кортизолу все полностью отложится в твоей заднице
.люди в блокаду пухли без всякой еды,благодаря этому гормону стресса.а один визит свекрови,проверяющей пальцем,где пыльно-равносилен по уровню стресса воздушной тревоге,когда весь район бомбят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не завидуй ира и небесись.право дело.я б такую жизня как у тебя не выдержала
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ну не завидуй ира и небесись.право дело.я б такую жизня как у тебя не выдержала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно,а мужику моему вообще хреново...я на него наехала,поимела и он мне купил розовую мебель для гостиной,сам соберет еще,там еще тумба с розовыми ящиками и одеяльце с капюшоном,стол из массива и креслице-без звука достал 10 000 и дал мне,сегодня привезут....креслице и стол я вообще тете подарю-он даже не возражает
ирина костюжеваВ ответ на Катерина Евгеньева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
етить-колотить,ты что стеллажу за четыре куска завидуешь?у меня и больше есть,на 16 ячеек.правда сейчас эта серия называется Каллакс,а тогда-Экспедит.завтра к вечеру муж все соберет и прикрутит-выложу фотку
ирина костюжева
етить-колотить,ты что стеллажу за четыре куска завидуешь?у меня и больше есть,на 16 ячеек.правда сейчас эта серия называется Каллакс,а тогда-Экспедит.завтра к вечеру муж все соберет и прикрутит-выложу фотку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то не вижу подгузников,беби-оил,сосок и погремушек.Спрятали или муж еще не прикупил?
ирина костюжева
это точно,а мужику моему вообще хреново...я на него наехала,поимела и он мне купил розовую мебель для гостиной,сам соберет еще,там еще тумба с розовыми ящиками и одеяльце с капюшоном,стол из массива и креслице-без звука достал 10 000 и дал мне,сегодня привезут....креслице и стол я вообще тете подарю-он даже не возражает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на фига эта висюлька??? Дома??? На работе еще понятно...
ирина костюжеваВ ответ на Troff
Troff
И на фига эта висюлька??? Дома??? На работе еще понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
книги у меня и дома есть,а еще-диски для иксбокса надо куда-то приткнуть
.сверху поставлю цифровую фоторамку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем