Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак разваливается на глазах

Если брак начинает трещать по швам,по вине обоих...нет общих целей,планов,мечты,не о чем даже поговорить друг с другом...не проводим время вместе...частые ссоры,я устраиваю мужу сцены ревности...мне не хватает внимания,заботы,ласки...весь день с детьми,после родов прошло 2 месяца,он все время типо занят...не стремится проводить хоть чуток времени с семьей.У нас нет не праздников,не традиций,нет никакого совместного досуга.Живем изначально с его мамой и бабушкой,так как у него нет отца и в семье он один,а дом большой...(сама я конечно считаю что молодые должны жить отдельно но...)из за того что три хозяйки в доме...третья это Я в ковычках)))я не состоялась никак жена,мать и хозяйка...Я чувствую себя несчастной и одинокой...мои глаза давно потухли,признаю что сейчас я перестала ухаживать за собой,почему-то опустились руки,хотя фигура восстановилась...короче можно сказать живем как соседи...хотя вроде как любим друг,друга...фух простите за набор слов((( Живем в браке 6 лет...мне 25,мужу 32. В последнее время осознаю что устала от этого всего,что даже уже не хочется жить...понимаю что не может так больше продолжатья. Очень хочется изменить свою жизнь...хочется Жить,радоваться материнству; чтобы глаза горели,хочется легкости,почувствовать себя женщиной...а то ощущение что мне не 25 а за 40...каждый день реву,мысли о плохом вечно,какая то апатия к жизни и во всем...длится это все довольно долго,я считаю себя неудачницей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
@Mrs Ely@
подавай на развод?
Лидия Елисеева
Это у вас еще только 2 месяца после родов.
ОчевидностьВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Это у вас еще только 2 месяца после родов.
СсылкаПожаловаться
Хуже бывает ?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Очевидность
Очевидность
Хуже бывает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше хуже. Декрет-большое испытание для семьи.
ОчевидностьВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Дальше хуже. Декрет-большое испытание для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю )))
Для меня пофиг было )
SpaceВ ответ на Очевидность
Очевидность
Не знаю )))
Для меня пофиг было )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это для мужчины пофиг да и то не всегда, основные тяготы декрета ложатся все равно на женщину, это просто даже физиологически обусловлено. Поэтому депрессии у женщин в этот период частое явление.
ОчевидностьВ ответ на Space
Space
это для мужчины пофиг да и то не всегда, основные тяготы декрета ложатся все равно на женщину, это просто даже физиологически обусловлено. Поэтому депрессии у женщин в этот период частое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не возражаю.

.....у женщин в этот период частое явление
SpaceВ ответ на Очевидность
Очевидность
Не возражаю.

.....у женщин в этот период частое явление
СсылкаПожаловаться
История переписки6
факт, даже меня, с помогающим мужем, штырило не по детски.., я чувствовала себя прикованной за ногу к батарее, на неопределенный срок без права УДО + нервный мандраж как у новичка за рулем в час пик + хронический недосып.
ОчевидностьВ ответ на Space
Space
факт, даже меня, с помогающим мужем, штырило не по детски.., я чувствовала себя прикованной за ногу к батарее, на неопределенный срок без права УДО + нервный мандраж как у новичка за рулем в час пик + хронический недосып.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У. Молодчинка !
Елена))В ответ на Space
Space
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы прям мое состояние описали!
SpaceВ ответ на Елена))
Елена))
Вы прям мое состояние описали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так))..мы понимаем друг друга)
Инна ПетроваВ ответ на Space
Space
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие тяготы?
SpaceВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Какие тяготы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
те самые, декретные.
Space
те самые, декретные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конкретно какие?
Инна Петрова
Конкретно какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ешкин кот... недосып, лактация, работа в должности авиадиспетчера без выходных и праздников, и необходимость впендюрить все это в свой рабочий график и прочие дом. дела.
Space
да ешкин кот... недосып, лактация, работа в должности авиадиспетчера без выходных и праздников, и необходимость впендюрить все это в свой рабочий график и прочие дом. дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда недосып? Младенец спит от кормления до кормления. Не выспалась ночью-спи днем. Муж стирал, продукты покупал. А уж приготовить не так сложно. У нас даже памперсов не было 30 лет назад. И горячая вода с перебоями. И никто не впадал в депрессуху. Охренели вы совсем
МанюняВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Откуда недосып? Младенец спит от кормления до кормления. Не выспалась ночью-спи днем. Муж стирал, продукты покупал. А уж приготовить не так сложно. У нас даже памперсов не было 30 лет назад. И горячая вода с перебоями. И никто не впадал в депрессуху. Охренели вы совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам повезло с младенцами.. мои не спали от кормления до кормления.. максимум 20 минут и то на руках)
Инна ПетроваВ ответ на Манюня
Манюня
Вам повезло с младенцами.. мои не спали от кормления до кормления.. максимум 20 минут и то на руках)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ваша вина.
Инна Петрова
Это ваша вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, прям виноватая я виноватая....
Вы с луны свалилась и не в курсе,что не все дети спят без остановки?
Инна ПетроваВ ответ на Манюня
Манюня
Ага, прям виноватая я виноватая....
Вы с луны свалилась и не в курсе,что не все дети спят без остановки?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Организм младенца, если он здоров, так устроен. Он ест и спит. Если он не спит-вина мамашки. Либо у него крутит животик, а это он того, что мамашка не соблюлает диету. Либо приучила к рукам.
Инна Петрова
Организм младенца, если он здоров, так устроен. Он ест и спит. Если он не спит-вина мамашки. Либо у него крутит животик, а это он того, что мамашка не соблюлает диету. Либо приучила к рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прям с роддома к рукам приучили, тогда уж прям с беременности

Видать,умные у меня дети)))
LEYLAВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы прям такая категоричная как каток дорожный. А те кто не может по какимт-то причинам кормить тоже сами дуры? А кто считает что ребенок на руках это хорошо,совсем идиотки?
АллаВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Это ваша вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это не вина родителей, а ребенок такой. далеко не все груднички спят большую часть суток. моему внуку 3 года и 2 месяца. расписание сна как не было, так и нет. врачи говорят процентов 5-10 детей такие. и они были всегда. я уже в какой-то ветке писала, что с дочерью у меня проблем не было. хоть я и "обслуживала" 5 членов семьи, но дочь была спокойным ребенком, я спала вволю. а вот с внуком нет. не проканает. если нет помощи днем, то недосып и т.д., и т.п.
Инна Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От верблюда.. Проблема в том что вы родили уже 30 лет назад, и все это быльем поросло вместе с началом склероза, отсюда и вопросы про недосып и ощущения сомнительных плюсов себя как дойной коровы.
СопрантВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот это точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем