Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак с бабником

Вот почему многие считают, что если муж изменяет, то жена-терпила, ей Богу.  Вот многолетние мои наблюдения за мужчинами приводят к выводам, что многие гулёны неплохие мужья и просто облизывают своих жёнушек, да так, что они просто не хотят верить в то, что мужья их изменяют ( а доброжелатели гадости сказать всегда находятся). Всегда считала, что бабники хорошие друзья и любовники, но никак не мужья, а жизнь подтверждает обратное и такое часто бывает. А если женщина ещё и за вторым от такого пошла, то вообще тапками закидывают...Вот, например, моё мнение, что дети и мужчины-это разные вещи. Рожает она для себя ещё одного близкого человечка, а от этого мужчины наверняка потому, что знает, что даже в случае развода, он не отвернётся от своих детей. Меня никто не переубедит, что женщина за 30 рожает мужику, чтобы его привязать и бла, бла, бла... Да не дуры мы после 30 и всё прекрасно понимаем... А что, лучше вариант, развестись и показать какая я гордая? И в разводе есть шанс остаться с одним ребёнком навсегда, не встретив нужного мужчину. А это не её мечта...И почему вы все решили, что этой женщине, в данном конкретном браке, ну очень плохо... Объясните мне бестолковой...
Мне жалко зацикленных любовниц, которые считают, что жёны- задолбанные, несчастные жертвы своих непутёвых мужей. На мужском члене свет не сошёлся, надо жить полноценной жизнью и радоваться каждому дню.Не надо жить только мужем, надо находить и другие радости в жизни. Мужчина будет уважать только тогда женщину, когда будет понимать, что его мужское достоинство- это не всё, о чём она в юности мечтала. У каждого должна быть СВОЯ полноценная жизнь, тогда будет всё в порядке. Да, и мужчина не собственность, он никому ничего не должен, да и женщина тоже... Брак должен быть по обоюдному согласию иначе-это каторга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Солнышко Майское
где-то это уже седня было..........вот вас торкнуло то
Ольга *****В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
где-то это уже седня было..........вот вас торкнуло то
СсылкаПожаловаться
ва-ха-ха )))
Наталья
наверняка, ничего знать нельзя. и бросают своих 2кровиночек2 , и алиментов не платят. а если вам так удобно, чтобы после облизания чужой № анды и вас облизывали, так вперед и с песней . можете и за пятым ребенком сгонять. ноги раздвигать , не головой думать.
МаришкаВ ответ на Наталья
Наталья
наверняка, ничего знать нельзя. и бросают своих 2кровиночек2 , и алиментов не платят. а если вам так удобно, чтобы после облизания чужой № анды и вас облизывали, так вперед и с песней . можете и за пятым ребенком сгонять. ноги раздвигать , не головой думать.
СсылкаПожаловаться
Злая ты, автор так расписал все красиво, а ты ее мор дой об стол))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Маришка
Маришка
Злая ты, автор так расписал все красиво, а ты ее мор дой об стол))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда полезно и мордой об стол, чтобы голова прояснилась)))
МаришкаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Иногда полезно и мордой об стол, чтобы голова прояснилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У людей которые придумали такое красивое оправдание голова не прояснится. Сами себе сказочку придумали и верят в нее, и другим пытаются втюхать что терпеть измены это так здорово, тебя ж так любят.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Маришка
Маришка
У людей которые придумали такое красивое оправдание голова не прояснится. Сами себе сказочку придумали и верят в нее, и другим пытаются втюхать что терпеть измены это так здорово, тебя ж так любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не понимала тех, кто оправдывает измены по тем или иным причинам. Моё мнение - не может любящий человек изменять, не может, а автор , похоже, все в облаках летает и розовые очки не снимает.
Никогда не понимала тех, кто оправдывает измены по тем или иным причинам. Моё мнение - не может любящий человек изменять, не может, а автор , похоже, все в облаках летает и розовые очки не снимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего Вам не понятно-то? Стрекозлы мужья от своих жен гуляют исключительно, чтобы убедиться в том, жена самая лучшая. А потом, после очередного убеждения, с радостью возвращаются домой, к жене
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ирина
Ирина
Чего Вам не понятно-то? Стрекозлы мужья от своих жен гуляют исключительно, чтобы убедиться в том, жена самая лучшая. А потом, после очередного убеждения, с радостью возвращаются домой, к жене
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот что стрекозлы то точно. Главное чтобы пипка не отвалилась от большего количества сравнений, а то вся радость возвращения пропадет.)))
Вот что стрекозлы то точно. Главное чтобы пипка не отвалилась от большего количества сравнений, а то вся радость возвращения пропадет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пипка это мелочи.......Главное, чтобы борщ её поел и носки свои дозволил постирать))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ирина
Ирина
Пипка это мелочи.......Главное, чтобы борщ её поел и носки свои дозволил постирать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И подошвы целовать)))
МилочкаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
У ТС выхода нет,иногда правда развод не лучший вариант,она знает что ей не светит кого то найти лучше мужа вот и темой себя успакаивает,что у неё все шоколадно,а ночью подушку кусает представляя как её муш другую дрючит
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
фууууууууууу и я об этом подумала. я брезгливая жутко. тут даже и не в моральных принципах дело. если бы я узнала наверняка. что мне муж изменил, я бы блеванула сразу раз пять))) для меня это грязь. тащить чужие выделения в свою семью
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
фууууууууууу и я об этом подумала. я брезгливая жутко. тут даже и не в моральных принципах дело. если бы я узнала наверняка. что мне муж изменил, я бы блеванула сразу раз пять))) для меня это грязь. тащить чужие выделения в свою семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас муж был девственником? Ну тогда я рада за вас и хорошо, что не знаете, я думаю, неприятно вам узнать о таком будет, не дай Бог конечно... Вот сюрприз то был бы... Я думаю, что это вы витаете в розовых очках... Но всё равно-это хорошо, что ваш муж заботится о вашем душевном комфорте, желаю вам, чтобы и дальше так было. Я тоже так считаю, вы не исключение, но работаю в мужском коллективе и знаю немного больше про мужчин, чем вы видимо. Хотя тоже не хочу знать об изменах своего благоверного, и надеюсь, что не узнаю, тьфу, тьфу...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас муж был девственником? Ну тогда я рада за вас и хорошо, что не знаете, я думаю, неприятно вам узнать о таком будет, не дай Бог конечно... Вот сюрприз то был бы... Я думаю, что это вы витаете в розовых очках... Но всё равно-это хорошо, что ваш муж заботится о вашем душевном комфорте, желаю вам, чтобы и дальше так было. Я тоже так считаю, вы не исключение, но работаю в мужском коллективе и знаю немного больше про мужчин, чем вы видимо. Хотя тоже не хочу знать об изменах своего благоверного, и надеюсь, что не узнаю, тьфу, тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут девственность? я говорю о семье. детям тащат ведь эту грязь. я просто брезгливая. и это просто мое мнение. изменяет фиг с ним. но если я узнаю, я буду реально блевать
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
причем тут девственность? я говорю о семье. детям тащат ведь эту грязь. я просто брезгливая. и это просто мое мнение. изменяет фиг с ним. но если я узнаю, я буду реально блевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово-если я узнаю... Вот и такого мнения, меньше знаешь, лучше спишь. Да, и я тоже брезгливая.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Милые женщины, мне очень жаль, что у вас такой поганый опыт в отношениях с мужчинами. То что вы написали-это не ко мне. В моей жизни такое г... не попадалось, слава Богу. А дети-это счастье, но рожать только от достойного мужчины!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Милые женщины, мне очень жаль, что у вас такой поганый опыт в отношениях с мужчинами. То что вы написали-это не ко мне. В моей жизни такое г... не попадалось, слава Богу. А дети-это счастье, но рожать только от достойного мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не было такого опыта)только я не на Луне живу. И таких дурочек вокруг вижу)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
У меня не было такого опыта)только я не на Луне живу. И таких дурочек вокруг вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не застрахован от измены мужа, ни вы, ни я, к сожалению... Просто я не считаю, что я в чем-то отличаюсь от этих дурочек, как вы их назвали, а у вас видимо другое о себе мнение. Ну, не мне вас судить... Я не считаю их дурочками, у каждого своя судьба, дай Бог, что вас минует чаша сия.
Елена
не тема, а куча мала.
Милочка
Что с бабником живешь и вынуждена себя уговаривать и уверять что муж тебя уважает и при этом тыкает чужие дырки...терпила
убогая
Комментарий удален.Почему?
МилочкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот я про таких терпил как ты и пишу и все правду..ххихихаха
....а ты пальцем в опу попала,у меня ни муж и ни я не изменяем,вот буду я мужа целовать после чужой вонючей щели как ты,фу помойка,так тебе и надо и муж правильно и делает,что тычет чужие дырки ,потому что от тебя его тошнит и ты подходишь как поломойка прислужка и за ним и детьми ухаживать,а как женщина ты полное .амно,от хорошей жены как я мужья не гуляют
уржаться
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Вот я про таких терпил как ты и пишу и все правду..ххихихаха
....а ты пальцем в опу попала,у меня ни муж и ни я не изменяем,вот буду я мужа целовать после чужой вонючей щели как ты,фу помойка,так тебе и надо и муж правильно и делает,что тычет чужие дырки ,потому что от тебя его тошнит и ты подходишь как поломойка прислужка и за ним и детьми ухаживать,а как женщина ты полное .амно,от хорошей жены как я мужья не гуляют
уржаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, а вам не кажется, что вы оскорбляете? И по какому праву ? И не смейте мне тыкать. Полная невежда...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, а вам не кажется, что вы оскорбляете? И по какому праву ? И не смейте мне тыкать. Полная невежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выучите правила грамматики, а потом умничайте. Да, вы не изменяете, кому нужны такие как вы, если писать до сих пор не научились грамотно. Больше не пишите, позорище.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем