Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак с иностранцами и иногородними..нет искренности..только расчёт..

Немало женщины выходят замуж за иностранцев или иногородних..(чем грозит женитьба с иногородними) ..нужна прописка чтоб оттяпать при расходе имущество и иметь вид на жительство в выгодном районе.. их можно понять.. все хотят жить в шоколаде..( чем грозит брак с иностранцем)..после развода оч трудно отвоевать родных детей и увезти домой на родину..законы обычно на стороне мужа ..ребёнок считается подданым той страны где родился ..и ещё куча других неприятностей кот. вас ждут там где вы безправны..потому как находитесь на чужой территории..сколько показано сюжетов по тв на эт тему..а что хотели эти женщины..они знали на что шли..хотели красивую жизнь выходя замуж за "богача" из за бугра кот. на поверку часто оказывается или аферюгой или садюгой..и результат одна без мужа и без детей..смешна придуманная не знаю кем история.. что иностранцы устремляются за русскими женщинами в Россию из за красивой внешности..нет..они хотят иметь бесплатных прислуг прекрасно зная наш менталитет.. простой расчёт не более...в такие браки не верю..искренность под вопросом..но может я не права..ваше мнение?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
fr
Моя однокурсница как вышла в 20 за француза так и живет с ним до сих пор в согласии,не знаю уж как насчет любви там. Двое детей,оба независимы,работают. У плиты не стоит,сопли своему не вытирает.
КарменВ ответ на fr
fr
Моя однокурсница как вышла в 20 за француза так и живет с ним до сих пор в согласии,не знаю уж как насчет любви там. Двое детей,оба независимы,работают. У плиты не стоит,сопли своему не вытирает.
СсылкаПожаловаться
я не говорю про всех...кто то действительно находит свою судьбу и любовь..но и пострадавших от такой любви не мало..
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
я не говорю про всех...кто то действительно находит свою судьбу и любовь..но и пострадавших от такой любви не мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен, Вы редактор какой то небольшой газетенки?
Если девушку например я пропишу при расходе она не имеет права на жил площадь!!!!
Порядочный Мерzавец
Кармен, Вы редактор какой то небольшой газетенки?
Если девушку например я пропишу при расходе она не имеет права на жил площадь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если родится ребёнок оч будет иметь..
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
если родится ребёнок оч будет иметь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ребенок и будет иметь право на долю, а не она!
Порядочный Мерzавец
Так ребенок и будет иметь право на долю, а не она!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая разница? вышла замуж чтоб поживиться а потом размен квартиры и т.д.
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
какая разница? вышла замуж чтоб поживиться а потом размен квартиры и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Размен лишь в том случае если Вы приобрели ее после брака....
Порядочный Мерzавец
Размен лишь в том случае если Вы приобрели ее после брака....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм а где она жить с ребёнком будет в случае развода?..так то..
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
хм а где она жить с ребёнком будет в случае развода?..так то..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где до этого жила
Порядочный Мерzавец
Где до этого жила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вот ещё..по закону положены метры на ребёнка..давай размен..
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
да вот ещё..по закону положены метры на ребёнка..давай размен..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Секундочку а если у мужчины нет собственных метров, а тока родительские? Вы думаете суд заставит размениваться?))))
Порядочный Мерzавец
Секундочку а если у мужчины нет собственных метров, а тока родительские? Вы думаете суд заставит размениваться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если жена с ребёнком прописаны конечно..у меня так родственники попали..
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
если жена с ребёнком прописаны конечно..у меня так родственники попали..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно! Шо оттяпала квартирку? дефачка?
Порядочный Мерzавец
Да ладно! Шо оттяпала квартирку? дефачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оттяпала половину
Порядочный Мерzавец
Секундочку а если у мужчины нет собственных метров, а тока родительские? Вы думаете суд заставит размениваться?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а как же..
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
а как же..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гадко
Порядочный Мерzавец
гадко
СсылкаПожаловаться
История переписки13
потому надо искренность ценить но к сожалению любовь слепа
Порядочный Мерzавец
Кармен, Вы редактор какой то небольшой газетенки?
Если девушку например я пропишу при расходе она не имеет права на жил площадь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря как ты её зарегистрируешь.
КарменВ ответ на Dima
Dima
Это смотря как ты её зарегистрируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
временная прописка если только спасёт...но так всю жизнь не проживёшь..а ребёнок всё равно будет иметь право на свои метры..а
Наталья Веселова
Брак с иногородним не даёт возможности оттяпать имущество, если оно принадлежало этому иногороднему до брака, так что облом. Прописка (она же регистрация) вообще спорный вопрос, в квартиру мужа как пропишешься, таки выпишешься, если права собственности нет.

Так уж получилось, что почти половина одноклассниц живут за рубежом, нормальные семьи, может быть потому, что замуж как раз не из выгоды выходили и не за *богачей*. Гражданство и у самих давно тех стран, в которых живут, так что никакого бесправия по отношению к мужьям там нет.
Василиса
Не всегда, У меня одноклассница замужем за итальянцем, давно и счастлива.
а другой город - это и вовсе не зарубежье и ни чем не отличается от жизни в родном городе и права теже.
КарменВ ответ на Василиса
Василиса
Не всегда, У меня одноклассница замужем за итальянцем, давно и счастлива.
а другой город - это и вовсе не зарубежье и ни чем не отличается от жизни в родном городе и права теже.
СсылкаПожаловаться
я имела ввиду и зарубежье и приезжих кот. прибывают для того чтоб устроить свою жизнь в более благополучных районах страны....
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
я имела ввиду и зарубежье и приезжих кот. прибывают для того чтоб устроить свою жизнь в более благополучных районах страны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное человеческое желание....
КарменВ ответ на Василиса
Василиса
Нормальное человеческое желание....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна..но бывают только корыстные цели у чела вот что не хорошо..
Инесса Королёва
Кармен ну что вам неймется то. мнея терзают смутные сомнения что вы на сайте знакомств познакомились с богатым иностранцем который сейчас просит вашей руки! угадала? !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем