Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак с иностранцем

Есть ли шанс создать семью с чехом, знакомая общалась больше года с чехом, но тот оказался чересчур расчетливым, поделитесь опытом.
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Аnna AntonovaВ ответ на Милашка
Милашка
То ли просто ей не удалось в жизни побывать на вашем месте, то ли просто зависть загрызла ее бедную читая, что кто-то счастлив. Ну да муж-тряпка рядом все 17 лет. Нормальный и уважающий себя мужчина похождения жены поощрять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. а зачем быть на её месте?
меня устраивает жизнь в России, у меня есть работа, машина и квартира, различные хобби и менять всё уборку дома ,готовку и секс обслуживание иностранца, при этом целыми днями сидеть дома у компьютера и вопить на российских сайтах как мне здорово живется - НЕТ, СПАСИБО, не хочу

2. мужчины бывают разные, и эта тема не затрагивает моей личной жизни
МилашкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1. а зачем быть на её месте?
меня устраивает жизнь в России, у меня есть работа, машина и квартира, различные хобби и менять всё уборку дома ,готовку и секс обслуживание иностранца, при этом целыми днями сидеть дома у компьютера и вопить на российских сайтах как мне здорово живется - НЕТ, СПАСИБО, не хочу

2. мужчины бывают разные, и эта тема не затрагивает моей личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и слава Богу, что все вас в вашей жизни устраивает. Вы уже несколько раз напоминаете, что имеете машину , работу и квартиру, как будто это предел мечтаний и ни у кого нет машины, квартиры (хотя я и не люблю квартир, привыкла жить в частном доме) и той же работы. Наверное у вас нет детей и вы никогда не занимались ни уборкой, ни готовкой. И с мужем любовью не занимаетесь ибо называете это обслуживанием. А вам не приходит в голову, что прежде всего это любимый человек, а не иностранец. Все люди разные и судьбы разные. Кто-то нашел свое счастье на Родине, кто-то за ее пределами. Не замечала чтоб кто-то из женщин, которые связали свою судьбу с человеком с другой страны вопил о том как им хорошо живется. Автор темы спросил совет и они просто ответили исходя из личного опыта. Скорее вопите вы, что у вас есть машина, работа и квартира, а то все остальные на улице живут и компьютер под скамейкой прячут.
Аnna AntonovaВ ответ на Милашка
Милашка
Так и слава Богу, что все вас в вашей жизни устраивает. Вы уже несколько раз напоминаете, что имеете машину , работу и квартиру, как будто это предел мечтаний и ни у кого нет машины, квартиры (хотя я и не люблю квартир, привыкла жить в частном доме) и той же работы. Наверное у вас нет детей и вы никогда не занимались ни уборкой, ни готовкой. И с мужем любовью не занимаетесь ибо называете это обслуживанием. А вам не приходит в голову, что прежде всего это любимый человек, а не иностранец. Все люди разные и судьбы разные. Кто-то нашел свое счастье на Родине, кто-то за ее пределами. Не замечала чтоб кто-то из женщин, которые связали свою судьбу с человеком с другой страны вопил о том как им хорошо живется. Автор темы спросил совет и они просто ответили исходя из личного опыта. Скорее вопите вы, что у вас есть машина, работа и квартира, а то все остальные на улице живут и компьютер под скамейкой прячут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потешно вас читать...
я напоминаю, то что я имею, для того чтобы мне не упрекали в том, что мечтаю выйти замуж за иностранца, к сожалению люди не понимают, что читают, поэтому приходится все объяснять по нескольку раз
как правило стемятся замуж за иностранцев бедные женщины не имеющие нормальной работы, они думают , что с помощью брака решат свои проблемы, и их будет кто-то содержать, но европейцы в большинстве своем не богатые люди
я много общаюсь с иностранцами , и они мне рассказывают свои истории общения с россиянками и другими иностранками
я где-то прочла , что если женщина имеет работу, квартиру и машину ей делать нечего в Европе, потому что она не найдет работу того же уровня , что и в России, сдать на права стоит около 2 000 евро, да еще и машина надо легализовать, и квартиру то ли продавать, то ли нет

как говорит модельер Александр Васильев - женщина должна выходить замуж по любви и расчету, любовь проходит, а расчет остается
тем более я еще могу поверить в любовь если россиянка и иностранец встретились в реальной жизни, их что-то объединяет, а так все занкомятся по интернету, пару поездок друг к другу , женщина не обращает внимание на недостатки мужчны, ей же замуж охота, а после свадьбы начинается самое интересное...
так же мне один финн расказывал, он работал в социальной сфере, что первый год россиянки находятся в эйфории, все новое ,все интересно, а потом понимают, как скучна их жизнь
иностранцы сидят на сайтах знакомсв, потому что им не познакомится со соими соотечественницами, многие живут годами без секса
так что цель у инострацев одна..
конечно, мы занимаемся с мужем сексом, НО мы встречались до свадьбы пару лет, это было легко, мы жили в одном городе, НО я выбирала, сомтрела полдходит он мне или нет, так же и он, мой муж никогда не хотел меня видеть домохозяйкой, поэтому он всегдп помогал по дому и с ребенком, так же у меня всегда былаи есть интересная насыщенная жизнь
я всегда работала , потому что у меня не было прооблем с устройсвом на работу в России, язык учить не нужно , так же и диплом котируется

P.S.

так выбор автора выходить замуж или нет, я лишь пишу о тех сложностях , которые её ждут, ведь вы же не прробуете наротики , что бы убедится , что это вредно для здоровья

привыкли жить в частом доме в маленьком городке? ну ну..
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на _
Комментарий удален.Почему?
хихих
а че если бы дом по компьютеру не показао бы , то ЛЮБВИ и не было бы?
chudo chudesnoje
Ну, в общем, все ясно.
Анне Антоновой я больше отвечать не буду - так или иначе
А автору темы скажу: права Gold Fish - серьезно настроенный мужчина в состоянии обсудить существенные вопросы и сам будет к этому стремиться.
Моя подружка так вышла замуж. Было видно с их первой встречи: он хочет семью, и она ему очень нравится: по разным жестам и высказываниям, они все соответствовали.
Живут вот уже несколько лет - купили дом, родили ребенка, посмотрели мир.
Надо самой знать чего Вы от жизни и от него хотите, и идти к этому.
катерина Федорова
Kone4no mogno. Moi slova ya mogy podtverdit sobstvennum oputom. Anna Antonova pishet 4ysh. Po senke shapka. Esli sama zini4na; razmenivaeshsya; kto ge bydet tebya lybit i yvagat? Da i voobhe slyshaite sovetu teh lydei kotorue svoe ymenie git dokazali na svoem primere. V mire vsegda polno horoshih sereznuh myg4in, kotorue gdyt svoy lybimyy v tom 4isle i inostranzev. Moi myg4ina toge pokazal mne dom zaranee po photo i skype. Eto ozna4aet sereznost ego nastroya. Ved y nego net vozmognosti pokazat poka v givuy. posle etogo znaesh kyda edesh i bolshe doveryaesh. Yda4i vse y vas poly4itsya!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем