Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак с иностранцем

Есть ли шанс создать семью с чехом, знакомая общалась больше года с чехом, но тот оказался чересчур расчетливым, поделитесь опытом.
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Светлана
Семью с иностранцем всегда очень сложно создавать, если вы только не готовы быть самой послушной, неприхотливой в желаниях и терпеливой, чего от нас русских, как правило, они и ждут. Сама побыла замужем там - меня хватило на полгода, очень разными оказались и не ужились
Светлана
Семью с иностранцем всегда очень сложно создавать, если вы только не готовы быть самой послушной, неприхотливой в желаниях и терпеливой, чего от нас русских, как правило, они и ждут. Сама побыла замужем там - меня хватило на полгода, очень разными оказались и не ужились
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! Мой парень все время жалуется, что ему подсунули паленую русскую невесту: готовить не люблю и не умею, уборку делаю исключительно у себя, еще я большой любитель поспорить и повыпендриваться (вообще разговариваю очень много). Замуж тоже, кстати, не хочу. Ничего, уже 8 лет вместе, пока не убежал. Ссоримся тоже очень редко.)))
СветланаВ ответ на *
*
Ничего подобного! Мой парень все время жалуется, что ему подсунули паленую русскую невесту: готовить не люблю и не умею, уборку делаю исключительно у себя, еще я большой любитель поспорить и повыпендриваться (вообще разговариваю очень много). Замуж тоже, кстати, не хочу. Ничего, уже 8 лет вместе, пока не убежал. Ссоримся тоже очень редко.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рада, что у вас все по-другому. А я вспоминаю как плохой сон и удивляюсь, что продержалась так долго))
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана
Светлана
Семью с иностранцем всегда очень сложно создавать, если вы только не готовы быть самой послушной, неприхотливой в желаниях и терпеливой, чего от нас русских, как правило, они и ждут. Сама побыла замужем там - меня хватило на полгода, очень разными оказались и не ужились
СсылкаПожаловаться
У меня подруга замужем за французом уже ...более 12 лет, всех своих однокурсниц она тоже выдала за муж там же))). Приятельница за итальянцем, еще одна за швейцарцем...И девушки все не из терпеливых и уж точно не из неприхотливых)))
Marina LindholmВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
У меня подруга замужем за французом уже ...более 12 лет, всех своих однокурсниц она тоже выдала за муж там же))). Приятельница за итальянцем, еще одна за швейцарцем...И девушки все не из терпеливых и уж точно не из неприхотливых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про меня расскажи... Стаж - 10 лет...)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Про меня расскажи... Стаж - 10 лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, "терпеливая и неприхотливая" Ты наша)))))))
Юлия Михайловна)))
У меня подруга замужем за французом уже ...более 12 лет, всех своих однокурсниц она тоже выдала за муж там же))). Приятельница за итальянцем, еще одна за швейцарцем...И девушки все не из терпеливых и уж точно не из неприхотливых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот почему ждут-то? Мы, допустим, сначала познакомились, пообщались, потом стали встречаться. Он точно знал, какое чудо ему досталось. Не Средневековье же, замуж заочно, вроде, уже не выдают...
Юлия Михайловна)))В ответ на *
*
А вот почему ждут-то? Мы, допустим, сначала познакомились, пообщались, потом стали встречаться. Он точно знал, какое чудо ему досталось. Не Средневековье же, замуж заочно, вроде, уже не выдают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я что-то про "почему ждут-то?" не поняла совсем?? кто-кого и у кого нарыли?))))))))))
Юлия Михайловна)))
Ой, я что-то про "почему ждут-то?" не поняла совсем?? кто-кого и у кого нарыли?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у Светланы! Покорности от нас ждут, раболепности.)))
марина петрова
А муж из какой страны?
Светлана
Муж из Германии. Не ясно высказалась - жили мы здесь, а не там.
марина петрова
Если не секрет, чем именно не устраивал?
СветланаВ ответ на марина петрова
марина петрова
Если не секрет, чем именно не устраивал?
СсылкаПожаловаться
Жадностью, не экономностью, а именно жадностью.. Походы по кафе и другие развлекательные мероприятия моментально прекратились с началом семейной жизни, туда же пропали и цветы. Чуть ли не письменных отчетов требовал о потраченных деньгах, хот я сама расточительностью не отличаюсь. Да и вообще, стало все серо и скучно разом.
SKART
привыкли с русским мужиком всё на шАру, там быстро раком поставят.
Милашка Милашка
пилять, постановка вопроса просто убивает своей глубиной))))))))
марина петроваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
пилять, постановка вопроса просто убивает своей глубиной))))))))
СсылкаПожаловаться
С Вашими установками не заходите на форум, а разгадывайте кроссворды.
Mec
Хорошо хоть, что не с каким-нибудь "уважаемым гостем" из Кавказа.
СаШа БЕЛИКОВ
ну подумайте что вам придётся учить язык той страны в которую вы переедете..если вам нравится чешский и немецкий то всё возможно мужчины везде разные есть и плохие есть и хорошие всё как у нас!
Лу
Муж немчура,чурка-нерусская:-), знакомы 10лет,женаты с перерывами 9лет и всё в шоколаде.а то что вы называете "расчётливостью" тут называется "здоровой экономией". Или привыкнете или сбежите,третьего не дано.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не, не надо :)))
Кира Муравьева
Европейцы вообще расчетливы до мелочности. Просто другая ментальность. Надо принять как данность.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Европейцы вообще расчетливы до мелочности. Просто другая ментальность. Надо принять как данность.
СсылкаПожаловаться
не замечала....
Len4ik
не замечаю никакой мелочности! сама выключаю свет, закрываю двери, чтоб не отапливать улицу, ворчу, если дочь по 30 минут принимает душ, и что выбрасывается огромное количество купленных и не съеденных продуктов. Всё зависит от вас и вашего характера. Учите язык и изучайте культуру той страны, в которой будете жить и будет вам "щастье". И, самое главное, не пытайтесь его переделать под себя. Впрочем, последнее универсально.
Наталья Веселова
Так же, как и с любым другим человеком - шанс или есть, или нет.
Всё от Вас будет зависеть, и выбор, и дальнейшая жизнь, свои ошибки в любом случае на человека списать не получится только потому, что он иностранец.
Смотрите внимательно, заранее определяйтесь сможете с ним жить или нет, чтобы потом локти не кусать.
Алексанр Белов
Никогда не понимал этого! Вам что,наших мало?! Или вас заграница прельстила!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем