Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак с иностранцем

Интересно, есть ли на форуме дамы, вышедшие замуж "за рубеж"? Было бы интересно послушать ваши истории, как познакомились, как преодолели пресловутую разницу менталитетов, в чем отличия от брака с русским мужчиной, и т.д.
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Невеста Джокера
У меня подруга очень счастливо вышла замуж за турка. Хорошая семья!
Невеста Джокера
У меня подруга очень счастливо вышла замуж за турка. Хорошая семья!
СсылкаПожаловаться
знакомая была замужем за турком года два или три, тоже всем врала, как она счастлива, насколько я знаю, этот брак в других странах не признают, в россии точно. примерно год назад турок ее выпнул и она вернулась в россию, теперь помалкивает.
Nataly UmanВ ответ на Ушастик
Ушастик
знакомая была замужем за турком года два или три, тоже всем врала, как она счастлива, насколько я знаю, этот брак в других странах не признают, в россии точно. примерно год назад турок ее выпнул и она вернулась в россию, теперь помалкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит не признают брак в других странах и в России ???
NIKA NIKAВ ответ на Ушастик
Ушастик
знакомая была замужем за турком года два или три, тоже всем врала, как она счастлива, насколько я знаю, этот брак в других странах не признают, в россии точно. примерно год назад турок ее выпнул и она вернулась в россию, теперь помалкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турции нет официального брака, который бы не признавался и в РФ в том числе. Видимо речь идёт только о заключении религиозного брака, который юридически и в самой Турции особой силы не имеет.
УшастикВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
В Турции нет официального брака, который бы не признавался и в РФ в том числе. Видимо речь идёт только о заключении религиозного брака, который юридически и в самой Турции особой силы не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и зачем такой муж? который и мужем то не считается.
NIKA NIKAВ ответ на Ушастик
Ушастик
ну и зачем такой муж? который и мужем то не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это Вы и спросите у Вашей знакомой. У меня такого брака не было.
УшастикВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
Ну это Вы и спросите у Вашей знакомой. У меня такого брака не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с тех пор, как ее выпнули, она с бывшими коллегами не общается
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ушастик
Ушастик
ну и зачем такой муж? который и мужем то не считается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же твердая потенция и темперамент, и постоянный мед в уши?
Дейнерис (бурей рожденная)
а как же твердая потенция и темперамент, и постоянный мед в уши?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не смешите меня, альфонсы везде одинаковые. Но ведь не все ( в любой стране) альфонсы. И импотентов везде хватает, верно?
Дейнерис (бурей рожденная)
а как же твердая потенция и темперамент, и постоянный мед в уши?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши тоже это умеют не хуже.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
а как же твердая потенция и темперамент, и постоянный мед в уши?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это - только на территории РФ))) при пересечении границы карета превращается в тыкву))
СветланаВ ответ на Ушастик
Ушастик
знакомая была замужем за турком года два или три, тоже всем врала, как она счастлива, насколько я знаю, этот брак в других странах не признают, в россии точно. примерно год назад турок ее выпнул и она вернулась в россию, теперь помалкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я
не пошла бы замуж на иностранца
СветланаВ ответ на Я
Я
не пошла бы замуж на иностранца
СсылкаПожаловаться

L_occitane
и я бы не пошла.другие они!
Lidia KolpakovaВ ответ на L_occitane
L_occitane
и я бы не пошла.другие они!
СсылкаПожаловаться
Правильно. Другие они. У меня большой опыт общения с ними... Другие они....
Наталья РомановаВ ответ на Lidia Kolpakova
Lidia Kolpakova
Правильно. Другие они. У меня большой опыт общения с ними... Другие они....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем именно другие? ) И потом, "иностранец" - понятие собирательное, иностранцы тоже всякие есть
nikitka
Я замужем, познакомились по инету, просто общались (у него дед русский) без желания какого-либо продолжения, А потом он приехал посмотреть Россию.
Ну вот 5 лет женаты, сыну 1.6 года.
Бывает разное, но не в менталитете дело, а в воспитании. У нас больше склоки, потому что мама с папой им в попу дули с сестрой. Его сестра развелась с местным мужем.
Я изначально очень хорошо говорила на языке, поэтому проблем с общением не было.
Наталья РомановаВ ответ на nikitka
nikitka
Я замужем, познакомились по инету, просто общались (у него дед русский) без желания какого-либо продолжения, А потом он приехал посмотреть Россию.
Ну вот 5 лет женаты, сыну 1.6 года.
Бывает разное, но не в менталитете дело, а в воспитании. У нас больше склоки, потому что мама с папой им в попу дули с сестрой. Его сестра развелась с местным мужем.
Я изначально очень хорошо говорила на языке, поэтому проблем с общением не было.
СсылкаПожаловаться
А из какой страны ваш супруг?
Наталья Романова
А из какой страны ваш супруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Швейцария
Nina Blaunt
Замужем за азербайджанцем. Нормальный адекватный человек, говорящий по-русски лучше меня, поэтому никаких проблем не было. Но тут проще, все-таки оба "рожденные в СССР". Разницу в менталитетах чувствую только в присутствии других азербайджанцев. У них какой-то коллективный разум имеется..
Самая счастливаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Замужем за азербайджанцем. Нормальный адекватный человек, говорящий по-русски лучше меня, поэтому никаких проблем не было. Но тут проще, все-таки оба "рожденные в СССР". Разницу в менталитетах чувствую только в присутствии других азербайджанцев. У них какой-то коллективный разум имеется..
СсылкаПожаловаться
В смысле:как у "гуманоидов"?Телепатия,и все такое?Общая матрица?Давят интеллектом?Внушают?Расскажите...
Татьяна СобольниковаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
В смысле:как у "гуманоидов"?Телепатия,и все такое?Общая матрица?Давят интеллектом?Внушают?Расскажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, наверное, пытается вести себя как принято у них. У меня коллега специально на их мероприятие платье надевала, чтобы не выделяться среди женщин. Муж её просил каждый раз: "Валя, захочешь выпить или покурить, мне тихонько скажи". Главное, чтобы при земляках она вела себя скромно.
Татьяна Собольникова
Он, наверное, пытается вести себя как принято у них. У меня коллега специально на их мероприятие платье надевала, чтобы не выделяться среди женщин. Муж её просил каждый раз: "Валя, захочешь выпить или покурить, мне тихонько скажи". Главное, чтобы при земляках она вела себя скромно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мой не подключается к коллективной матрице. Я про остальных.
Самая счастливая
В смысле:как у "гуманоидов"?Телепатия,и все такое?Общая матрица?Давят интеллектом?Внушают?Расскажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, общая матрица тупизма. По-отдельности умные и адекватные, как только вместе соберутся - резко отупевают. Не все, конечно, но большинство. Понты на первом месте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем