Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак с иностранцем

Есть  среди форумчанок женщины, которые  вышли замуж за иностранцев?.Может, у кого-то  есть такие знакомые.Как познакомились, удачен ли брак ? Поделитесь вашими историями.
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Анна
а мне делать не надо, я покупаю и не страдаю. что ж вы сидите на российском сайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, запрещено? Типично совковое завывание : "чего вы сидите на наших сайтах"? Запомните, Интернет- свободно пространство и я не обязана вам , голубушка, отчитываться. Это первое, и второе- я не страдаю. :-)))
Ирина Петкевич
Оооо, я уехала и не страдаю. Черный хлеб? Пфе, я его и дома не ела. Что есть такого в российской пище, за чем можно страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы в какой стране? У нас кефир и в русских и немецких магазинах. Вот в Голландии русских магазинов почти нет,а в Германии много . Настоящие большие супермаркеты имеются. Есть и поменьше.
Ирина ПеткевичВ ответ на Irina K.
Irina K.
А вы в какой стране? У нас кефир и в русских и немецких магазинах. Вот в Голландии русских магазинов почти нет,а в Германии много . Настоящие большие супермаркеты имеются. Есть и поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Австрии
АннаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Не только деньгами. Ещё едой российской,которой лишились все уехавшие за границу и безмерно страдают. Особенно за чёрным хлебом,в частности за бородинским. Я его правда и живя в России не ела,но это не важно. Почему-то Аня чаще всего именно его вспоминает в подобных темах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно страдаете без привычной с детства еды, только слабо в этом признаться
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Анна
Конечно страдаете без привычной с детства еды, только слабо в этом признаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во вас заклинило : "слабо-слабо". А вам слабо признаться, что вы зашли в темку "Брак с иностранцем" с чувством глубочайшей зависти. :-))))
Ирина Петкевич
Во вас заклинило : "слабо-слабо". А вам слабо признаться, что вы зашли в темку "Брак с иностранцем" с чувством глубочайшей зависти. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот никогда не понять мне, все-таки, почему некоторые русские (т.е. русскоговорящие) такой лютой ненавистью ненавидят "уехавших за границу". И хлеба черного у нас якобы нет (помираем все, но не сознаемся), и кефира тоже нет (про Австрию не знаю, но в Германии - почти в любом супермаркете, как и пельмени
) и так далее. И да, сидеть нам на "русских форумах" тоже нельзя. Как думаете, подписи будут собирать данные особы, чтоб нас устраняли, предателей родины?)))
Irina K.В ответ на Анна
Анна
Конечно страдаете без привычной с детства еды, только слабо в этом признаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страдаем,страдаем. Животы болят ,поносим дальше чем видим. День и ночь воем,хотим кефира. Успокоилась?
Skyline *В ответ на Irina K.
Irina K.
Страдаем,страдаем. Животы болят ,поносим дальше чем видим. День и ночь воем,хотим кефира. Успокоилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ирина ПеткевичВ ответ на Irina K.
Irina K.
Страдаем,страдаем. Животы болят ,поносим дальше чем видим. День и ночь воем,хотим кефира. Успокоилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)) спасибо, рассмешили. И главное, стереотип как под копирку :"они умирают без черного хлеба ( век бы не видела), без кефира ( знаю, какая антисанитария на росс.молокозаводах), рыдают над картой России по ночам и поют гимн далекой родины в 6-00 :-)))
АннаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А вы счастье только деньгами меряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы можете жить без денег?
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Анна
живут рядом с морем, вот и отдыхают на море, рестораны есть и дешевые , так что завидовать нечему. летают бюджетными авиалиниями. так что счастливой жизнью и не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, я, так полагаю,вы живете на море, летаете исключительно "бизнес-классом" и питаетесь в Мишленовских ресторанах? :-))))
Ирина Петкевич
Мадам, я, так полагаю,вы живете на море, летаете исключительно "бизнес-классом" и питаетесь в Мишленовских ресторанах? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я живу обыкновенной жизнью в России. В Европах и Америке живут так же просто, просто уехавшим слабо это признать
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Анна
нет, я живу обыкновенной жизнью в России. В Европах и Америке живут так же просто, просто уехавшим слабо это признать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаха, вы бывали в Европе? Ну, Америку вы только по телевизору видели, я это помню :-)))) Назовите страны Европы, в которых вы были.
Ирина Петкевич
Ахахаха, вы бывали в Европе? Ну, Америку вы только по телевизору видели, я это помню :-)))) Назовите страны Европы, в которых вы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во многих была, с европейцами общалась, у них гостила , в курсе жизни европейской. например в Финляндии врачи не так много получают, особенно если не работают в частных клиниках. финны врачи ищут работу в других странах, а их место занимают врачи из России и эстонии
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Анна
во многих была, с европейцами общалась, у них гостила , в курсе жизни европейской. например в Финляндии врачи не так много получают, особенно если не работают в частных клиниках. финны врачи ищут работу в других странах, а их место занимают врачи из России и эстонии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему врачи из россии бегут в Финляндию, если у вас все так замечательно ? Логики у вас, мадам. маловато, сами себе противоречите .
Ирина Петкевич
А почему врачи из россии бегут в Финляндию, если у вас все так замечательно ? Логики у вас, мадам. маловато, сами себе противоречите .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
врачи не бегут. те кто решил переехать понимали в конце концов , что не выигрывают в деньгах.
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Анна
нет, я живу обыкновенной жизнью в России. В Европах и Америке живут так же просто, просто уехавшим слабо это признать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мне , например, слабо признать? Что, работая врачом в любой из стран СНГ, России, например, я бы влачила полуголодное существование, бегая по участкам с высунутым языком? Или копила бы на квартиру не один десяток лет? Тут я уважаемый человек, с обеспеченным и спокойным будущим.
Ирина Петкевич
А что мне , например, слабо признать? Что, работая врачом в любой из стран СНГ, России, например, я бы влачила полуголодное существование, бегая по участкам с высунутым языком? Или копила бы на квартиру не один десяток лет? Тут я уважаемый человек, с обеспеченным и спокойным будущим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врать не надо - дипломы СССР не действительны ни в Европе и Америке, так что вам пришлось все передавать и учиться заново. Сколько потратили на переобучение? типа за границей квартиру купила не в кредит, ага ага ..
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Анна
врать не надо - дипломы СССР не действительны ни в Европе и Америке, так что вам пришлось все передавать и учиться заново. Сколько потратили на переобучение? типа за границей квартиру купила не в кредит, ага ага ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз повторю- не "тыкайте", с вами неприятно общаться. Дом достался мужу по наследству.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да вас в школе-то или родители учили элементарным понятиям о культуре?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Бред бредовый . Вы еще расскажите, что в моей постели происходит :-))))
Ирина Петкевич
Бред бредовый . Вы еще расскажите, что в моей постели происходит :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне не интересно что происходит в вашей постели
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Еще раз спрашиваю :"Что вы делаете в теме "Брак с иностранцем?". :-)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем