Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак с иностранцем

Есть  среди форумчанок женщины, которые  вышли замуж за иностранцев?.Может, у кого-то  есть такие знакомые.Как познакомились, удачен ли брак ? Поделитесь вашими историями.
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
1345678913
Skyline *В ответ на Irina K.
Irina K.
Интересно,а как в России безработные и бездомные живут? Им наверное дают социальную квартиру,полностью её оплачивают и ещё деньги на проживание? Визу к твоему сведению открыть не так уж и дорого. А тем,кто из России,она вообще не нужна,т.к. сохраняется российское гражданство даже при получении немецкого. Но это так только для российских немцев и их семей. Для тех ,кто приехал в страну потому,что женился/вышел замуж за гражданина Германии законы с граждаством немного другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас уже никому нельзя сохранять российское гражданство при получении немецкого...
Irina K.В ответ на Skyline *
Skyline *
Сейчас уже никому нельзя сохранять российское гражданство при получении немецкого...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уменя сохранилось. Не так давно паспорта российские с мужем меняли.
Skyline *В ответ на Irina K.
Irina K.
Уменя сохранилось. Не так давно паспорта российские с мужем меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы, выходит, немцы этнические? Для таких как я надо доказывать "экономические моменты", почему мне должны оставлять российское гражданство (я по профессиональной иммиграции)
Irina K.В ответ на Skyline *
Skyline *
Вы, выходит, немцы этнические? Для таких как я надо доказывать "экономические моменты", почему мне должны оставлять российское гражданство (я по профессиональной иммиграции)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня муж этнический немец. Я же об этоми писала. Это только для российских немцев. Если прибыли из Казахстана или Украины,то гражданство не сохраняется в этих странах.
АннаВ ответ на Irina K.
Irina K.
У меня муж этнический немец. Я же об этоми писала. Это только для российских немцев. Если прибыли из Казахстана или Украины,то гражданство не сохраняется в этих странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и чё?рожден то твой немец в России.
Irina K.В ответ на Анна
Анна
и чё?рожден то твой немец в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Проснулась,протрезвела наконец-то. Конечно в России. Это плохо? Ты же патриотка.
АннаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Проснулась,протрезвела наконец-то. Конечно в России. Это плохо? Ты же патриотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а при чем здесь я? это ты выкаешь что в России плохо, а в Германии хорошо, только боишься отказаться от российского гражданства
Irina K.В ответ на Анна
Анна
а при чем здесь я? это ты выкаешь что в России плохо, а в Германии хорошо, только боишься отказаться от российского гражданства
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Никогда не говорила,что в России плохо. Не трепись. Но уровень жизни у обычных и бедных людей -ниже. И я прекрасно вижу все положительные моменты,которые в России происходят,но и нигатива достаточно. Я по крайней мере пытаюсь быть объективной,а ты бред сивой кобылы несёшь. Думаешь пару недель у финского фермера п.член потеребила и уже все нюансы здешней жизни знаешь.
АннаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Никогда не говорила,что в России плохо. Не трепись. Но уровень жизни у обычных и бедных людей -ниже. И я прекрасно вижу все положительные моменты,которые в России происходят,но и нигатива достаточно. Я по крайней мере пытаюсь быть объективной,а ты бред сивой кобылы несёшь. Думаешь пару недель у финского фермера п.член потеребила и уже все нюансы здешней жизни знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
н-да память у тебя плохая.... у тебя уровень жизни выше чем у меня? рассмешила. так откажись от гражданства, чё слабо? ты пытаешься быть объективной? не заметила . я тебя расстрою - была в Германии и общалась с эмигрантами как и ты, они мне много чего интересного рассказали.
Irina K.В ответ на Анна
Анна
н-да память у тебя плохая.... у тебя уровень жизни выше чем у меня? рассмешила. так откажись от гражданства, чё слабо? ты пытаешься быть объективной? не заметила . я тебя расстрою - была в Германии и общалась с эмигрантами как и ты, они мне много чего интересного рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как ты живёшь в материальном плане мне неведомо. Может и лучше намного. Мне дела нет. Я говорю о ситуации в целом по стране. А твоё "мне рассказывали" смешно читать даже. В каждой стране люди живут по-разному. И люди везде разные. Пора бы самой голуву включить,а не писать ерунду из серии "одна баба сказала". Уже взрослая девочка. Если твой муж сейчас у любовницы,а ты бесишься и психотерапевт советует тебе нигатив и злость не держать в себе,а хотябы в интернет сливать-да пожалуйста. Мы завсегда помочь рады.
АннаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Как ты живёшь в материальном плане мне неведомо. Может и лучше намного. Мне дела нет. Я говорю о ситуации в целом по стране. А твоё "мне рассказывали" смешно читать даже. В каждой стране люди живут по-разному. И люди везде разные. Пора бы самой голуву включить,а не писать ерунду из серии "одна баба сказала". Уже взрослая девочка. Если твой муж сейчас у любовницы,а ты бесишься и психотерапевт советует тебе нигатив и злость не держать в себе,а хотябы в интернет сливать-да пожалуйста. Мы завсегда помочь рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки19

в Германии все хорошо? рассмешила....с чего ты решила что мой муж у любовницы? фантазерка. за своим следи, а то дамы готовые к депортации твоего охмурят..
а почему я должна верить тебе , бабе? ты же из серии одна баба сказала
АннаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Уменя сохранилось. Не так давно паспорта российские с мужем меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а чё не отказываетесь? что ж так? понимаю - не хочешь иметь чисто немецкое гражданство, тогда не вякай , что тебе так нравится Германии
АннаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Интересно,а как в России безработные и бездомные живут? Им наверное дают социальную квартиру,полностью её оплачивают и ещё деньги на проживание? Визу к твоему сведению открыть не так уж и дорого. А тем,кто из России,она вообще не нужна,т.к. сохраняется российское гражданство даже при получении немецкого. Но это так только для российских немцев и их семей. Для тех ,кто приехал в страну потому,что женился/вышел замуж за гражданина Германии законы с граждаством немного другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в России работы больше, чем в Германии, опять же у большинства квартиры от СССР остались .10 евро в день это деньги? а что этих людей ожидает в старости? эвтаназия ...так что ждите рекламы эвтаназии.около 100 евро это дешево? ну ну, что ж твой муженек с детьми и внуками не ездит к твоей мамашке? ты типа сохранила российское гражданство? и хто тебе разрешил?
Irina K.В ответ на Анна
Анна
в России работы больше, чем в Германии, опять же у большинства квартиры от СССР остались .10 евро в день это деньги? а что этих людей ожидает в старости? эвтаназия ...так что ждите рекламы эвтаназии.около 100 евро это дешево? ну ну, что ж твой муженек с детьми и внуками не ездит к твоей мамашке? ты типа сохранила российское гражданство? и хто тебе разрешил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Питере и Москве работы больше. И в других больших городах более-менее. А в небольших городах и посёлках? А как жить людям ,которые лишились внезапно работы и за съёмную квартиру нечем платить,а своей нет? А как в квартирах ,которые при СССР получили живет по три поколения? У мамы соседи -6 человек в двухкомнатной квартире и нет возможности снять жильё. Хотя работают,не алкаши. И таких сколько угодно. У кого-то густо,у кого-то пусто. Да ты и сама всё знаешь,поэтому и боишься,что твой муженек свалит к очередной любовнице и квартирку прихватит в которой дочка живёт. А тебе придётся жить с зятьком в одной квартире. А баба ты склочная,на жизнь обозлённая. Ой как весело вам в одной квартире будет.
АннаВ ответ на Irina K.
Irina K.
В Питере и Москве работы больше. И в других больших городах более-менее. А в небольших городах и посёлках? А как жить людям ,которые лишились внезапно работы и за съёмную квартиру нечем платить,а своей нет? А как в квартирах ,которые при СССР получили живет по три поколения? У мамы соседи -6 человек в двухкомнатной квартире и нет возможности снять жильё. Хотя работают,не алкаши. И таких сколько угодно. У кого-то густо,у кого-то пусто. Да ты и сама всё знаешь,поэтому и боишься,что твой муженек свалит к очередной любовнице и квартирку прихватит в которой дочка живёт. А тебе придётся жить с зятьком в одной квартире. А баба ты склочная,на жизнь обозлённая. Ой как весело вам в одной квартире будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
своя квартира всегда есть, хотя в ней и живут родители, че типа не знаешь? и?типа твои детки не живут от зарплаты до зарплаты, ага ага и не платят больше половины зарплаты на жилье. ой ля, о себе побеспокойся - твой свалит от тебя к русской и украинской бабе которой нужно немецкое гражданства, сможешь одна себя содержать-то?
АннаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Интересно,а как в России безработные и бездомные живут? Им наверное дают социальную квартиру,полностью её оплачивают и ещё деньги на проживание? Визу к твоему сведению открыть не так уж и дорого. А тем,кто из России,она вообще не нужна,т.к. сохраняется российское гражданство даже при получении немецкого. Но это так только для российских немцев и их семей. Для тех ,кто приехал в страну потому,что женился/вышел замуж за гражданина Германии законы с граждаством немного другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и много работы в маленьких немецких городах?
Skyline *В ответ на Анна
Анна
а кто говорит про миллионы? это ты и подобные тебе вякают, о том что вы так счастливы заграницей , умалчивая при этом о минусах жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, хвастунов-понторезов достаточно везде. Подруга у
меня есть одна, живет сейчас недалеко от меня, изначально мы с ней из
одного города переехали. Когда приезжаю в Россию, мне откровенно ржачно
слушать от общих знакомых, как она пальцы гнула и рассказывала им о
том, как она боХато и беззаботно живет в Европе (на самом деле, живет
за счет подработок мелких, так как нормальную работу после учебы в
университете уже полтора года найти не может). Зато на исторической
родине отметилась и восхищенных взглядов получила)
АннаВ ответ на Skyline *
Skyline *
Анна, хвастунов-понторезов достаточно везде. Подруга у
меня есть одна, живет сейчас недалеко от меня, изначально мы с ней из
одного города переехали. Когда приезжаю в Россию, мне откровенно ржачно
слушать от общих знакомых, как она пальцы гнула и рассказывала им о
том, как она боХато и беззаботно живет в Европе (на самом деле, живет
за счет подработок мелких, так как нормальную работу после учебы в
университете уже полтора года найти не может). Зато на исторической
родине отметилась и восхищенных взглядов получила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я это знаю
вот прикалываюсь над эмигрантками
Irina K.В ответ на Анна
Анна
я это знаю
вот прикалываюсь над эмигрантками
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или над тобой прикалываются и над твоимы секстурами, по которым ты жизнь в Европе изучаешь.
Комментарий удален.Почему?
Irina K.В ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Чайковский был геем. Не слушай его музыку.
АннаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Чайковский был геем. Не слушай его музыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я и не слушаю. читай сказочки
яна рогальскаяВ ответ на Анна
Анна
нет, я живу обыкновенной жизнью в России. В Европах и Америке живут так же просто, просто уехавшим слабо это признать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопросик. Почему дочь российского президента живет в Европе с европейским мужм ( бойфрендом)?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ПеткевичВ ответ на Елена Максимова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мадам, я конечно понимаю, что воспитания у вас маловато, но! Скопируйте и выложите сюда мое сообщение, в котором я писала, что я живу в России???? Кстати, К СЧАСТЬЮ, В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ ИМЕЛА ГОРЯ ЖИТЬ НИКОГДА! А насчет :"брехушка", язычок укоротите, плебеечка.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем