Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак с иностранцем

Есть  среди форумчанок женщины, которые  вышли замуж за иностранцев?.Может, у кого-то  есть такие знакомые.Как познакомились, удачен ли брак ? Поделитесь вашими историями.
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Мисска
мужики вообще ВСЕ с другой планеты!
Лили - яВ ответ на Мисска
Мисска
мужики вообще ВСЕ с другой планеты!
СсылкаПожаловаться


алексей якутскийВ ответ на Мисска
Мисска
мужики вообще ВСЕ с другой планеты!
СсылкаПожаловаться
обидна
рита васина
Вы таджика имеете в виду,или украинца?))))))))
MAKITA-2018
есть.удачно.живет в Ирландии.дала на свадьбе у общих знакомых.у обоих за плечами по два брака.год переписки в скайпе и адьес)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть.удачно.живет в Ирландии.дала на свадьбе у общих знакомых.у обоих за плечами по два брака.год переписки в скайпе и адьес)
СсылкаПожаловаться
вот вам совет-нравица мужиГ -надо давать))))))))))
Alexandra DeLargeВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот вам совет-нравица мужиГ -надо давать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль тут нельзя поставить лайк
Margarita
Моя подруга пошла в брачное агенство.выучила английский и через год съездила с подругой по путевки.остановивишись в отеле.Он заказал машину.повозил их по стране.потом приезжал к ней и через полгода была свадьба.Вот уже год живёт счастливой жизнью. летают в Италию.Францию. Обедают в ресторанах.отдыхают по выходным на море. Скучает.прилетает раз в полгода домой.где мама и сын с семьёй.Он -крестный её внука.
АннаВ ответ на Margarita
Margarita
Моя подруга пошла в брачное агенство.выучила английский и через год съездила с подругой по путевки.остановивишись в отеле.Он заказал машину.повозил их по стране.потом приезжал к ней и через полгода была свадьба.Вот уже год живёт счастливой жизнью. летают в Италию.Францию. Обедают в ресторанах.отдыхают по выходным на море. Скучает.прилетает раз в полгода домой.где мама и сын с семьёй.Он -крестный её внука.
СсылкаПожаловаться
живут рядом с морем, вот и отдыхают на море, рестораны есть и дешевые , так что завидовать нечему. летают бюджетными авиалиниями. так что счастливой жизнью и не пахнет
Лили - яВ ответ на Анна
Анна
живут рядом с морем, вот и отдыхают на море, рестораны есть и дешевые , так что завидовать нечему. летают бюджетными авиалиниями. так что счастливой жизнью и не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы счастье только деньгами меряете?
Irina K.В ответ на Лили - я
Лили - я
А вы счастье только деньгами меряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только деньгами. Ещё едой российской,которой лишились все уехавшие за границу и безмерно страдают. Особенно за чёрным хлебом,в частности за бородинским. Я его правда и живя в России не ела,но это не важно. Почему-то Аня чаще всего именно его вспоминает в подобных темах )))
Лили - яВ ответ на Irina K.
Irina K.
Не только деньгами. Ещё едой российской,которой лишились все уехавшие за границу и безмерно страдают. Особенно за чёрным хлебом,в частности за бородинским. Я его правда и живя в России не ела,но это не важно. Почему-то Аня чаще всего именно его вспоминает в подобных темах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас что, нет Бородинского хлеба? У нас есть, и местный, и московский. И мороженное из Москвы и Израиля. Я тоже скучать буду по привычной еде, когда из Бруклина уеду, готовить больше прийдется. И ресторанчика Самарканд рядом не будет с мантами и шашлыками. Прийдется самой все готовить
. Мантницу уже купили
. Тут выбирать прийдется, теплый климат с дешевым жильем, или привычная еда и русскоговорящее окружение.
Irina K.В ответ на Лили - я
Лили - я
А у вас что, нет Бородинского хлеба? У нас есть, и местный, и московский. И мороженное из Москвы и Израиля. Я тоже скучать буду по привычной еде, когда из Бруклина уеду, готовить больше прийдется. И ресторанчика Самарканд рядом не будет с мантами и шашлыками. Прийдется самой все готовить
. Мантницу уже купили
. Тут выбирать прийдется, теплый климат с дешевым жильем, или привычная еда и русскоговорящее окружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всё у нас есть,но она не верит или вид делает,что не верит. У нас недалеко от дома два супермаркета русских. Я думала,что разорятся ,делая конкуренцию друг другу. Но ничего . Уже несколько лет сосуществуют рядом. Анна требовала,чтобы я сфоткала и выставила фото,а иначе всё враньё)))
Лили - яВ ответ на Irina K.
Irina K.
Да всё у нас есть,но она не верит или вид делает,что не верит. У нас недалеко от дома два супермаркета русских. Я думала,что разорятся ,делая конкуренцию друг другу. Но ничего . Уже несколько лет сосуществуют рядом. Анна требовала,чтобы я сфоткала и выставила фото,а иначе всё враньё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая разница, верит она или нет? Это ее проблемы. Это раньше отъезд был навсегда, а сейчас сколько угодно можно туда-сюда ездить. Но вот не хочется!
Irina K.В ответ на Лили - я
Лили - я
Да какая разница, верит она или нет? Это ее проблемы. Это раньше отъезд был навсегда, а сейчас сколько угодно можно туда-сюда ездить. Но вот не хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно это её проблемы.Я её серьёзно не воспринимаю.
АннаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Да всё у нас есть,но она не верит или вид делает,что не верит. У нас недалеко от дома два супермаркета русских. Я думала,что разорятся ,делая конкуренцию друг другу. Но ничего . Уже несколько лет сосуществуют рядом. Анна требовала,чтобы я сфоткала и выставила фото,а иначе всё враньё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа в русских супермаркетах еда не только российская. опять же многие товары произведены в Прибалтике и Польше, так как нет таможенных пошлин, а это дешевле . ваши типа русские супермаркеты это маленькие каморки
Ольга КравцоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
А у вас что, нет Бородинского хлеба? У нас есть, и местный, и московский. И мороженное из Москвы и Израиля. Я тоже скучать буду по привычной еде, когда из Бруклина уеду, готовить больше прийдется. И ресторанчика Самарканд рядом не будет с мантами и шашлыками. Прийдется самой все готовить
. Мантницу уже купили
. Тут выбирать прийдется, теплый климат с дешевым жильем, или привычная еда и русскоговорящее окружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лилечка...а почему вы собираетесь на пенсии переезжать ? Вообще из США уехать хотите? Вам не дадут пенсию американскую? Или нашу? Я спрашиваю-мне интересно. У меня муж получает американскую пенсию по выслуге, а нашу ,наверное, ему тоже дать должны -он же отчисляет в наш пенсионный фонд.
Ольга Кравцова
Лилечка...а почему вы собираетесь на пенсии переезжать ? Вообще из США уехать хотите? Вам не дадут пенсию американскую? Или нашу? Я спрашиваю-мне интересно. У меня муж получает американскую пенсию по выслуге, а нашу ,наверное, ему тоже дать должны -он же отчисляет в наш пенсионный фонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы думали насчет латинской америки, в Панаму в отпуск летали, но там у мужа аллергия на тропические цветы. Тепла хочется, да и копейки считать не охота. Рент в Бруклине дорогой, а хочется, чтобы и на хобби, и на путешествия оставалось. Скорее всего в другой штат поедем. Пенсию мы уже заработали, как граждане, можем ее в любом месте получать.
Ольга КравцоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да мы думали насчет латинской америки, в Панаму в отпуск летали, но там у мужа аллергия на тропические цветы. Тепла хочется, да и копейки считать не охота. Рент в Бруклине дорогой, а хочется, чтобы и на хобби, и на путешествия оставалось. Скорее всего в другой штат поедем. Пенсию мы уже заработали, как граждане, можем ее в любом месте получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да..куда ни будь во Флориду ...Это здорово. Мы, видимо, тоже в тепло на пенсии перебираться будем..Сейчас работа держит.
Ольга Кравцова
Да..куда ни будь во Флориду ...Это здорово. Мы, видимо, тоже в тепло на пенсии перебираться будем..Сейчас работа держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или Флорида, или Аризона. Вот заставляю мужа на права сдать, чтобы машину в рент брать и место искать. Здесь машина не нужна, а как переедем, без нее не обойтись. Нас тоже работа держет. Такую, как у нас поискать еще надо. Во Флориде уж очень жарко и влажно летом, зато зимой комфорт полный. А в Аризоне сухой климат, там в горах не очень жарко летом, но зима есть, до нуля может быть, но все же лучше, чем в Нью-Йорке.
АннаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А у вас что, нет Бородинского хлеба? У нас есть, и местный, и московский. И мороженное из Москвы и Израиля. Я тоже скучать буду по привычной еде, когда из Бруклина уеду, готовить больше прийдется. И ресторанчика Самарканд рядом не будет с мантами и шашлыками. Прийдется самой все готовить
. Мантницу уже купили
. Тут выбирать прийдется, теплый климат с дешевым жильем, или привычная еда и русскоговорящее окружение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дешевое жилье? откуда такая фантазия
Ирина ПеткевичВ ответ на Irina K.
Irina K.
Не только деньгами. Ещё едой российской,которой лишились все уехавшие за границу и безмерно страдают. Особенно за чёрным хлебом,в частности за бородинским. Я его правда и живя в России не ела,но это не важно. Почему-то Аня чаще всего именно его вспоминает в подобных темах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо, я уехала и не страдаю. Черный хлеб? Пфе, я его и дома не ела. Что есть такого в российской пище, за чем можно страдать?
Ирина Петкевич
Оооо, я уехала и не страдаю. Черный хлеб? Пфе, я его и дома не ела. Что есть такого в российской пище, за чем можно страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
например кефир. понимаю кроме хлеба у вас ничего не приходит на ум
.
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Анна
например кефир. понимаю кроме хлеба у вас ничего не приходит на ум
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кефир? Ну, и что что за ценность? Я делаю йогурт и за кефиром не страдаю.
Ирина Петкевич
Кефир? Ну, и что что за ценность? Я делаю йогурт и за кефиром не страдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне делать не надо, я покупаю и не страдаю. что ж вы сидите на российском сайте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем