Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак с иностранцем

Добрый день, девоньки. А есть ли на форуме такие,кто замуж за иностранцев вышел, познакомившись на СЗ? Можете рассказать долго ли общались по интернету и кто первый приехал или как вы встретились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Meteora
У мамы группе по немецкому была женщина лет сорока. Ее мама сначала по интернету с немцем познакомилась, и переехала к нему, мужик оказался хороший, своей новообретенной падчерице сам потом мужа подбирал, встречался с кандидатами, отсеивал :) В общем, через какое-то время и ей нашли. На тот момент у них еще дочка и соответсвенно внучка в России оставалсь.... думаю, и ее пристроили в итоге :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
У мамы группе по немецкому была женщина лет сорока. Ее мама сначала по интернету с немцем познакомилась, и переехала к нему, мужик оказался хороший, своей новообретенной падчерице сам потом мужа подбирал, встречался с кандидатами, отсеивал :) В общем, через какое-то время и ей нашли. На тот момент у них еще дочка и соответсвенно внучка в России оставалсь.... думаю, и ее пристроили в итоге :)
СсылкаПожаловаться
а та женщина, первая к своему немцу поехала или он к ней приезжал?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
а та женщина, первая к своему немцу поехала или он к ней приезжал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж не знаю подробностей.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вот уж не знаю подробностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я так понимаю ей было уже за 50? Те поколения как то получается серьезнее, чем молодежь...Сижу на сз давно, как-то все сидят на опе ровно, никто ехать не хочет))))
MAKITA-2018
я общаюсь года полтора с иностранцем,все едет едет бедолага и никак все не срастется))))то лето ему то зима)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я общаюсь года полтора с иностранцем,все едет едет бедолага и никак все не срастется))))то лето ему то зима)))
СсылкаПожаловаться
Бедняга)) а из какой страны?
Птичка
Вы б уточняли, какие именно иностранцы. А то вон узбеки ж вам тоже не подходят, небось.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Вы б уточняли, какие именно иностранцы. А то вон узбеки ж вам тоже не подходят, небось.
СсылкаПожаловаться
европейцы интересуют в основном.
Симонова Анна
Я вышла замуж три года назад, живем вместе 8 лет. Послала ему просто знак вопроса, его заинтриговали хорошие фотографии - нужна фотосессия, сами Вы не справитесь. Он задал мне вопрос, какие у меня главные три желания, и описал свои. Я описала свои, кстати, все они сбылись, в том числе - рождение от него второго ребенка, я решила об этом написать сразу, чтобы отвалил, если что, без затрат. Потом общались по скайпу, недель через 5 смогли увидеться, я смогла его понюхать и почувствовать. Больше года летали друг к другу в гости, потом переехали в Германию.
АнонимВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Я вышла замуж три года назад, живем вместе 8 лет. Послала ему просто знак вопроса, его заинтриговали хорошие фотографии - нужна фотосессия, сами Вы не справитесь. Он задал мне вопрос, какие у меня главные три желания, и описал свои. Я описала свои, кстати, все они сбылись, в том числе - рождение от него второго ребенка, я решила об этом написать сразу, чтобы отвалил, если что, без затрат. Потом общались по скайпу, недель через 5 смогли увидеться, я смогла его понюхать и почувствовать. Больше года летали друг к другу в гости, потом переехали в Германию.
СсылкаПожаловаться
а через 5 недель кто к кому поехал?
Empress Ki
Автор, есть сайт антидейт, там есть все про иностранцев: плохое и хорошее.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Автор, есть сайт антидейт, там есть все про иностранцев: плохое и хорошее.
СсылкаПожаловаться
название намекает на плохое по-ходу)))
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
название намекает на плохое по-ходу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что есть не только счастливые истории, куда больше несчастливых и девы хотят друг дружку предостеречь. Я пока замуж не вышла за европейца, все ехали ко мне, в мой город (Днепропетровск), а сейчас в Риш, ну, или в Цуг, дальше я не еду.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Потому что есть не только счастливые истории, куда больше несчастливых и девы хотят друг дружку предостеречь. Я пока замуж не вышла за европейца, все ехали ко мне, в мой город (Днепропетровск), а сейчас в Риш, ну, или в Цуг, дальше я не еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, а вы сами за кем замужем?
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
понятно, а вы сами за кем замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё не вышла замуж, только родила от швейцарца.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я ещё не вышла замуж, только родила от швейцарца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого.. А сколько вы уже с ним вместе?
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
ого.. А сколько вы уже с ним вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы уже давно не вместе.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
мы уже давно не вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ребенка он вам спокойно оставил?
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
а ребенка он вам спокойно оставил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще моя история не относится к счастливым и я не хочу ее обсуждать.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
вообще моя история не относится к счастливым и я не хочу ее обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понятно, спасибо
АнонимВ ответ на Симонова Анна
Комментарий удален.Почему?
вас не покоробило, что вы первая к мужчине летите, а не он к вам?
Симонова АннаВ ответ на Аноним
Аноним
вас не покоробило, что вы первая к мужчине летите, а не он к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Щедрый мужик, кстати. Не чета моему бывшему, с которым 18 лет вместе были.
АнонимВ ответ на Симонова Анна
Симонова Анна
Нет. Щедрый мужик, кстати. Не чета моему бывшему, с которым 18 лет вместе были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы поняли,что он серьезно настроен?
Симонова АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы поняли,что он серьезно настроен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При первом телефонном разговоре он страшно заикался и сочковал. По скайпу можно было следить за невербальной лексикой. Со своей женой он прожил 30 лет. Да и письмо его первое было хорошим.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
вас не покоробило, что вы первая к мужчине летите, а не он к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина все оплачивает, можно слетать, только сразу предупредить, что интим по обоюдному желанию, а не только со стороны мужчины. Я ещё то Динамо ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем