Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак с мусульманином

Добрый день.
История такая:близкая подруга находилась в отношениях с мусульманином 2 года и 3 месяца. Девушка и парень практически ровесники, им по 24 - 26 лет.
Парень приехал на учёбу, удалось получить образование в России. Добрый, вежливый, милый (со слов подруги конечно же). Откуда он я не поняла, то ли Таджикистан, то ли Иран, суть в том что он мусульманин и у них любые отношения до брака под запретом.
Подруга втрескалась в него по уши. Что она была девственницей, что он был девственником. Несмотря на славу о похождениях Магомедов, вместе они были 2 года, что для меня странно.
Год или полтора назад парень сказал что ему невесту нашли, плюс ему что ничего не скрывал. Ну а что дальше? А ничего.
Меня уже поразило что он как жених, всё равно спал с русской. Спрашивается, зачем? Невесту нашли родители.
3 дня назад он уехал. Получил свой диплом и улетел. Насовсем. Подруга в слезы, ревёт не переставая. Ноет что могли бы они быть вместе, если бы не абы да кабы, да семья, да невеста.
Мне что интересно, так ли все дико в представленной народе? Подругу жалко, дурная овечка, ревёт что любит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Тамара
"Уж сколько раз твердили миру...да все не впрок...."
Ariadna AbramovaВ ответ на Тамара
Тамара
"Уж сколько раз твердили миру...да все не впрок...."
СсылкаПожаловаться

anna antonova
У всех по-разному. Мусульмане бывают вполне современные. И в ГБ живут и детей рожают.
Полдарк
Ничего не поняла. Кто спал? Он же девственник и отношения до брака запрещены!
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ничего не поняла. Кто спал? Он же девственник и отношения до брака запрещены!
СсылкаПожаловаться
Он с подругой спал. Хотел попробовать как это. А потом, вероятно, втянулся что до получения диплома с ней был
Аноним
Он с подругой спал. Хотел попробовать как это. А потом, вероятно, втянулся что до получения диплома с ней был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам не запрещено спать с другими
anna antonovaВ ответ на ...
...
Мужчинам не запрещено спать с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запрещено. Коран запрещает мужчинам секс вне брака.
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Он с подругой спал. Хотел попробовать как это. А потом, вероятно, втянулся что до получения диплома с ней был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надеюсь, что во время отношений она хоть счастлива была и удовольствие получала. В принципе он не обманывал, никогда не обещал остаться.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он с подругой спал. Хотел попробовать как это. А потом, вероятно, втянулся что до получения диплома с ней был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эта тема уже была мильон раз!!
Просто ЛюбовьВ ответ на Полдарк
Полдарк
Ничего не поняла. Кто спал? Он же девственник и отношения до брака запрещены!
СсылкаПожаловаться
И где брак тоже непонятно....
MissOlga
Зачем судить по одному о народе..

И там разные есть, зависит от того, насколько мозги промыты.
Эмма КляйнВ ответ на MissOlga
MissOlga
Зачем судить по одному о народе..

И там разные есть, зависит от того, насколько мозги промыты.
СсылкаПожаловаться
Пока что не промыты, поэтому все у них нормально в плане семьи и детей.
Эмма Кляйн
Пока что не промыты, поэтому все у них нормально в плане семьи и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказала бы.
Эмма КляйнВ ответ на MissOlga
MissOlga
Не сказала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно ?
Эмма Кляйн
Что именно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взгляды на семью и детей не разделяю.
ОльгаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Зачем судить по одному о народе..

И там разные есть, зависит от того, насколько мозги промыты.
СсылкаПожаловаться
Да если бы "по одному" судить. Имя им легион((
MissOlgaВ ответ на Ольга
Ольга
Да если бы "по одному" судить. Имя им легион((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне разные встречаются, абсолютно.
ОльгаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Мне разные встречаются, абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне разные. Но они едины в одном: с русскими побаловаться, семьи строить со своими. Живу в стране, где 70% мусульман, так что знаю, о чем говорю. Были случаи, что и русскую замуж брали. Но требуют в мусульманство перейти и жить их укладом. Не хочешь? Не будет тебе свадьбы. Увы, но у них так. Это они в кабаках и постелях современные и независимые. А дома они совсем-совсем другие.
MissOlgaВ ответ на Ольга
Ольга
И мне разные. Но они едины в одном: с русскими побаловаться, семьи строить со своими. Живу в стране, где 70% мусульман, так что знаю, о чем говорю. Были случаи, что и русскую замуж брали. Но требуют в мусульманство перейти и жить их укладом. Не хочешь? Не будет тебе свадьбы. Увы, но у них так. Это они в кабаках и постелях современные и независимые. А дома они совсем-совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только с русскими так?

На других почему то женятся без всяких требований...
ОльгаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Только с русскими так?

На других почему то женятся без всяких требований...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со славянками. Я не вникаю в нюансы, у кого там сколько белорусской или украинской крови. С остальными - а с кем? С девушками одной с ними национальности или близкой по другому: да, женятся безо всякого. Они то свои.
MissOlgaВ ответ на Ольга
Ольга
Со славянками. Я не вникаю в нюансы, у кого там сколько белорусской или украинской крови. С остальными - а с кем? С девушками одной с ними национальности или близкой по другому: да, женятся безо всякого. Они то свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я в Норвегии, но норвежкам попробуй требования предъяви...
ОльгаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Не, я в Норвегии, но норвежкам попробуй требования предъяви...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про постсоветское пространство говорю. Да и не особо они требования предьявляют. Просто гуляют наших дурочек, а женятся на своих. Все как у автора в топике.
Татьяна К
понятно же, что но ее использовал.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
понятно же, что но ее использовал.
СсылкаПожаловаться
Верно. Но она говорила что любовник хороший и о ночах страсти не жалеет. О любви жалеет.
Что улетел, оставил. Что если бы жил в России, были бы вместе, так как 2 года были бок о бок
Мб парню и перечить нельзя, родственные связи у них очень крепкие и родители устраивают судьбы детей
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Верно. Но она говорила что любовник хороший и о ночах страсти не жалеет. О любви жалеет.
Что улетел, оставил. Что если бы жил в России, были бы вместе, так как 2 года были бок о бок
Мб парню и перечить нельзя, родственные связи у них очень крепкие и родители устраивают судьбы детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы любил, то остался бы. не знаю, уж насколько правдивые, плаксивые истории из жди меня-и узбеки, и чеченцы, и татарки ради любимых шли наперекор родителям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем