Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак с пожилым

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать мнение аудитории по поводу брака с мужчиной за 60 лет. Мне почти 40, есть маленький ребенок. Всегда считала, что мужчина должен быть не старше 10 лет. Но тут появился Он: внимательный, хозяйственный, мудрый. Казалось бы-что еще надо-хватай и бери. Смущает одно-он на пенсии и вряд ли уже будет работать. Т.е. обеспечивать семью мне. Далеко не молод и скоро будет несостоятелен. Но очень хочет жить вместе и заботиться о нас. Я в растерянности....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Элла
Мадам,у вас что последний вагон на горизонте,заботится вы будете.
)))
Как он будет заботиться? Будете бесплатной сиделкой, а потом дети его Вас вытурят из квартиры.
Муся Мартовна
В данном случае надо брать, если устраивает. Лет через десять смените. Почти как машину.
Саша Петров В ответ на Муся Мартовна
Муся Мартовна
В данном случае надо брать, если устраивает. Лет через десять смените. Почти как машину.
СсылкаПожаловаться
если ея ранее в такой постановке вами вопроса-не сменят
Евгения
А как же любовь?
Елена Манго
Взвоете через лет 6-7. Вы ещё молодая, а мужчине под 70. Конечно, как же, он такой ласковый и заботливый! Пусть таким же будет с ровесницей, шестидесятилетней ЖЕНЩИНОЙ.
Саша Петров В ответ на Елена Манго
Елена Манго
Взвоете через лет 6-7. Вы ещё молодая, а мужчине под 70. Конечно, как же, он такой ласковый и заботливый! Пусть таким же будет с ровесницей, шестидесятилетней ЖЕНЩИНОЙ.
СсылкаПожаловаться
а что тут плохого.?.просто про почесуху кой-чего у вас постоянно
Саша Петров
вопрос про бабло-нет любовы,а просто так темку создали -просто посвистеть
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вопрос про бабло-нет любовы,а просто так темку создали -просто посвистеть
СсылкаПожаловаться
Есть опыт с бывшим, который ни копейки в дом не принес, и гвоздя не забил. Здесь другое. А любовь в нашем возрасте не со слов, а с поступков идет
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
Есть опыт с бывшим, который ни копейки в дом не принес, и гвоздя не забил. Здесь другое. А любовь в нашем возрасте не со слов, а с поступков идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь-то вам и не знакома..это состояние души и плясать нужно токмо оттель
Королева. Марго
И не думайте, наоборот на 10 лет моложе вам надо.
Аноним
С 60-й ему неинтересно. У него голова работает лучше многих 30-х. А какая голова у 50-х бывает-не мне вам рассказывать. Самодостаточной мужик-не заискивает и с цветами не бегает. Таких моего возраста и младше трудно найти.
А квартира и дети...не претендую-сама самодостаточна
Sto
и жены у него нет..да ? сирота только тебя и ждал ?
Daria
Есть от чего растеряться...
"Иной старый, да петух, а другой - молод, да протух".
Я вам вот что предложу:: подумайте, вы для него "женщина" или "дочка"? Только хорошенько подумайте, тут не ЕГЭ. Если женщина - для здорового, крепкого мужчины, то - чем бес не шутит... Если "дочка" - как бы "дочке" не пришлось в "маму" перековываться.
В любом случае, вопрос здоровья стоит на первом месте.
Помню, было интервью с одним цирковым ветераном - женился в последний раз годков не то в 80, не то в 90. Так чтобы в ЗАГСе не булькали, прямо на столе сделал стойку на руках. А ваш?
мария титчеваВ ответ на Daria
Daria
Есть от чего растеряться...
"Иной старый, да петух, а другой - молод, да протух".
Я вам вот что предложу:: подумайте, вы для него "женщина" или "дочка"? Только хорошенько подумайте, тут не ЕГЭ. Если женщина - для здорового, крепкого мужчины, то - чем бес не шутит... Если "дочка" - как бы "дочке" не пришлось в "маму" перековываться.
В любом случае, вопрос здоровья стоит на первом месте.
Помню, было интервью с одним цирковым ветераном - женился в последний раз годков не то в 80, не то в 90. Так чтобы в ЗАГСе не булькали, прямо на столе сделал стойку на руках. А ваш?
СсылкаПожаловаться
так на руках же сделал стойку)))... йоги и в 90 лет много чего могут..рассказать например - могут...
мария титчева
так на руках же сделал стойку)))... йоги и в 90 лет много чего могут..рассказать например - могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не рассказал, а сделал.
мария титчеваВ ответ на Daria
Daria
Он не рассказал, а сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и в рот ему кило печенья..что еще он может сделать - не хочу переходить грань и скатываться в пошлость..
мария титчева
ну и в рот ему кило печенья..что еще он может сделать - не хочу переходить грань и скатываться в пошлость..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже скатились.
мария титчеваВ ответ на Daria
Daria
Уже скатились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ко мне чересчур строги. потому что я права - можно понтить как угодно.. хотя я искренне желаю счастья! правда!
Гилонома
Недостаточно информации, был ли раньше женат, есть ли дети, воспитывал ли их, хотя бы лет 5... ? Сколько лет вашему ребенку, как соединить переходный возраст и возраст вашего мужчины, по возрасту - дедушка? Что с его бывшей, разведен или вдовец?
Мюмзик
а наследство вы получите или его дети? и вообще, вы что, настолько не востребованы у ровесников? даже я на дедулю не согласная ))) чё с ним делать-то?
Жаба-Мордоед
Конечно несостоятелен. И финансово, и сексуально. И вы еще не старая, вместо секса будете судна выносить.
Irina
Просчитайте свою выгоду.
Раз любви нет, то думайте головой.
Ксю Ермолаева
Автор, а он в хорошей физической форме?
Ксю Ермолаева
Да и разве 60 это дедуля?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем