Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак сейчас сугубо коммерческое мероприятие

И я убедился в этом на своём горьком опыте. Женился сразу после института, поэтому не пошел в аспирантуру. Устроился на довольно тяжёлую, но доходную работу. Правда пришлось работать вахтами в очень жёстком режиме. Жена сидела с дочерью. Работая таким образом я заработал на квартиру и загородный дом. Но очень устал так работать и решил уйти на некоторое время с работы и закончить аспирантуру. Финансовый задел на период обучения организовал. Но жена, услышав о моих планах, подняла крик. Она не хочет жить хуже, чем жила до сих пор. Дочке тоже ,оказывается, нужно обучение заграницей и вообще много всего. И я понял, что все эти годы был для своей семьи всего лишь банкоматом. Брак ,действительно, коммерческое мероприятие, оформленное в рекламных в целях в розовые сопли.Поэтому я уехал к родителям и нанял адвоката для бракоразводного процесса.Не ведитесь на розовые сопли и не попадайтесь в ловушки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
372
Evil Box
Женился сразу после института, поэтому не пошел в аспирантуру.

В декрете лично сидели или что именно помешало?
Комментарий удален.Почему?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть параллельно работать и учиться в аспирантуре не ваш уровень, слишком напряжно)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
То есть параллельно работать и учиться в аспирантуре не ваш уровень, слишком напряжно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не очень доходно.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Это не очень доходно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство аспирантов именно так и делают - работают и учатся параллельно. Так что доходно вполне. Но вас же бабло поманило? А теперь удивляетесь, что жена такая же. Цирк.
Твоя 1В ответ на Evil Box
Evil Box
Большинство аспирантов именно так и делают - работают и учатся параллельно. Так что доходно вполне. Но вас же бабло поманило? А теперь удивляетесь, что жена такая же. Цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работая и учась в аспирантуре вряд ли прокормишь троих человек. Училась, знаю
Александр КексельВ ответ на Evil Box
Evil Box
Большинство аспирантов именно так и делают - работают и учатся параллельно. Так что доходно вполне. Но вас же бабло поманило? А теперь удивляетесь, что жена такая же. Цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он вахтами работал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Заработать-это абсолютно нормальное желание любого человека.
Evil BoxВ ответ на Sea
Sea
Заработать-это абсолютно нормальное желание любого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так если ему хотелось на вахту, а не в аспирантуру, чего он мозг счас парит?)
Ульяна УндинскаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Большинство аспирантов именно так и делают - работают и учатся параллельно. Так что доходно вполне. Но вас же бабло поманило? А теперь удивляетесь, что жена такая же. Цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аспиранты работают, чтобы СЕБЯ прокормить, а автору нужно было полностью обеспечить сидящую дома жену с малышом - а для этого требуются совсем другого уровня доходы.
У меня автор вызывает только уважение за такое самоограничение в трудный период и ответственность за созданную семью.
Ульяна Ундинска
Аспиранты работают, чтобы СЕБЯ прокормить, а автору нужно было полностью обеспечить сидящую дома жену с малышом - а для этого требуются совсем другого уровня доходы.
У меня автор вызывает только уважение за такое самоограничение в трудный период и ответственность за созданную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненадетый презерватив и непрерваный ПА это теперь самоограничением называется?

Ну тогда набивайтесь к автору активнее, он как раз жену меняет.
Ульяна УндинскаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ненадетый презерватив и непрерваный ПА это теперь самоограничением называется?

Ну тогда набивайтесь к автору активнее, он как раз жену меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что Вы, что Вы, муж не так давно защитился - зачем же мне менять шило на мыло?) Тем более мой ритм жизни не каждый выдержит и я благодарна своему мужу, что понимает и терпит.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не очень доходно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же сами ее приучили к такому уровню жизни. Это ваша ошибка, что выбрали себе такую женщину и не надо подводить под собственные недочеты философию. Есть жены, которые тащат всю семью, если муж вдруг оказался инвалидом. Обучение за границей - верный способ потерять ребенка. Туда можно ехать только получить пост-образование, после ВУЗа здесь. Если это надо по работе. Тогда мозги уже на месте и человек точно знает, чего хочет. И я не верю, что корыстную женщину нельзя распознать, пусть не за день, но уж за год-то точно.
Александр АрцыбушевВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну вы же сами ее приучили к такому уровню жизни. Это ваша ошибка, что выбрали себе такую женщину и не надо подводить под собственные недочеты философию. Есть жены, которые тащат всю семью, если муж вдруг оказался инвалидом. Обучение за границей - верный способ потерять ребенка. Туда можно ехать только получить пост-образование, после ВУЗа здесь. Если это надо по работе. Тогда мозги уже на месте и человек точно знает, чего хочет. И я не верю, что корыстную женщину нельзя распознать, пусть не за день, но уж за год-то точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы наивно полагаете, что корысть распозноваема?
Она, бесконечна, но её начало- семейство в котором выросла эта особь! Почему пристойные мужики не хватают девок деревенских, взращенных на чистом сале? Казалась бы- кровь с молоком... нижняя чакра - безотказна - бери и женись?
Ан, нет! Свет в глазках, определенный и тексты - продажны! Хочу а ресторан, хочу конфет.... и так до полного истощения мужиковой терпелки! Хочу, хочу... с чем и остается наедине...правда с легким чувством - сытости и изжогой от"Рошен"..... Простим! Она старалась.....
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Это не очень доходно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автору:
Согласна с вами во всем. Но из всего этого вытекает следующее. Если женщине нужен такой вот , простите, банкомат, то она его ищет, находит и женит на себе. А если женщина самодостаточна, и в нем не нуждается, то вы ей на постоянной основе, увы, не нужны. Поэтому, если хотите, чтобы кто то вам варил щи, то терпите. От феминисток вы этого не дождётесь. Каждый ищет свою выгоду в браке. А если ее нет, то незачем и впрягаться в это сомнительное дело.
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Автору:
Согласна с вами во всем. Но из всего этого вытекает следующее. Если женщине нужен такой вот , простите, банкомат, то она его ищет, находит и женит на себе. А если женщина самодостаточна, и в нем не нуждается, то вы ей на постоянной основе, увы, не нужны. Поэтому, если хотите, чтобы кто то вам варил щи, то терпите. От феминисток вы этого не дождётесь. Каждый ищет свою выгоду в браке. А если ее нет, то незачем и впрягаться в это сомнительное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуй я уже и сам пришел к этому выводу.
солнцеВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуй я уже и сам пришел к этому выводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бегите от этой тунеядки.... и найдите нормальную женщину,,,которая будет Вам в радость
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуй я уже и сам пришел к этому выводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она просто испугалась, а вы сразу развод! все таки надо учится разговаривать! хотя бывают и вздорные глупые женщины, тогда уже ничем не поможешь!
Аноним
Пожалуй я уже и сам пришел к этому выводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем не менее ответственность за ребенка на вас остается.
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуй я уже и сам пришел к этому выводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимает тот, кого это коснулось. Остальные все ещё пребывают в розовых соплях. В бре, да и в любых отношениях, один всегда любит, а другой позволяет, один везёт, а другой погоняет.
татьяна шараповаВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Автору:
Согласна с вами во всем. Но из всего этого вытекает следующее. Если женщине нужен такой вот , простите, банкомат, то она его ищет, находит и женит на себе. А если женщина самодостаточна, и в нем не нуждается, то вы ей на постоянной основе, увы, не нужны. Поэтому, если хотите, чтобы кто то вам варил щи, то терпите. От феминисток вы этого не дождётесь. Каждый ищет свою выгоду в браке. А если ее нет, то незачем и впрягаться в это сомнительное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы написали БРЕД!!! Семья- это поддержка а не выгода точно.
Natali Gor
Автору:
Согласна с вами во всем. Но из всего этого вытекает следующее. Если женщине нужен такой вот , простите, банкомат, то она его ищет, находит и женит на себе. А если женщина самодостаточна, и в нем не нуждается, то вы ей на постоянной основе, увы, не нужны. Поэтому, если хотите, чтобы кто то вам варил щи, то терпите. От феминисток вы этого не дождётесь. Каждый ищет свою выгоду в браке. А если ее нет, то незачем и впрягаться в это сомнительное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, что за довод о беспросветной женской жизни - щи да борщи варил, да стирал, да то и се, да пыль кругом. Я сам отменно готовлю, стирает стиральная и посудомоечная машинки. А теперь о самодостаточности. Все сайты знакомств переполнены холостыми дамами, многие очень самодостаточны и готовы чуть ли не на все условия. О какой выгоде Вы пишете? Был в сентябре 2016 в Чехии. Так там, чешские мужики от своих чешек шарахаются, как черт от ладана, а особенно от наших соотечественниц, коих там, в Чехии, превеликое множество. Похоже они следуют Ваше совету
Александр АрцыбушевВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Автору:
Согласна с вами во всем. Но из всего этого вытекает следующее. Если женщине нужен такой вот , простите, банкомат, то она его ищет, находит и женит на себе. А если женщина самодостаточна, и в нем не нуждается, то вы ей на постоянной основе, увы, не нужны. Поэтому, если хотите, чтобы кто то вам варил щи, то терпите. От феминисток вы этого не дождётесь. Каждый ищет свою выгоду в браке. А если ее нет, то незачем и впрягаться в это сомнительное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, о семье или о бардаке... пишите? К чему, тут отрыжка - обочины?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем