Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак, семья, секс, любовь - четыре разные вещи.....

Мысль не моя...но...однако....)))
натахари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Осенняя
А что, есть те, кто считает, что все эти вещи ОДИНАКОВЫЕ??????
натахариВ ответ на Осенняя
Осенняя
А что, есть те, кто считает, что все эти вещи ОДИНАКОВЫЕ??????
СсылкаПожаловаться
конечно...некоторые думают, что семья и брак одно и тоже....
Осенняя В ответ на натахари
натахари
конечно...некоторые думают, что семья и брак одно и тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть считают.
MoonlightВ ответ на Осенняя
Осенняя
А что, есть те, кто считает, что все эти вещи ОДИНАКОВЫЕ??????
СсылкаПожаловаться
Некоторые думают, что секс и брак - одно и тоже.
Осенняя В ответ на Moonlight
Moonlight
Некоторые думают, что секс и брак - одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несчастные.....
MoonlightВ ответ на Осенняя
Осенняя
Несчастные.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)MalikabudurВ ответ на Осенняя
Осенняя
А что, есть те, кто считает, что все эти вещи ОДИНАКОВЫЕ??????
СсылкаПожаловаться
Когда встречается все в одном,это назвается СЧАСТЬЕ)
Buton
я законченная идеалистка и романтик до мозга костей, но хочу эти 4 в одном флаконе :)
Екатерина
Конечно 4 разные, но ничего не мешает их совмещать с одним человеком))))
натахари
все хотят...)))
*Наталья Петрова*В ответ на Екатерина
Екатерина
Конечно 4 разные, но ничего не мешает их совмещать с одним человеком))))
СсылкаПожаловаться
редко кому везет, чтобы все 4 совместить с одним человеком ))
*Наталья Петрова*
редко кому везет, чтобы все 4 совместить с одним человеком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везение здесь не причем, только обоюдные старания людей в брак вступивших.
Лилит УноВ ответ на elly
elly
везение здесь не причем, только обоюдные старания людей в брак вступивших.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа, "построй свою любовь"??..))
ellyВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Типа, "построй свою любовь"??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эта фраза, будучи слоганом сами знаете какой передачи уже вызывает только отторжение, но изначальный смысл то был верный ))
натахариВ ответ на elly
elly
А эта фраза, будучи слоганом сами знаете какой передачи уже вызывает только отторжение, но изначальный смысл то был верный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неверный ....построить - создать можно только семью...любовь - воздушная эмоция
ellyВ ответ на натахари
натахари
неверный ....построить - создать можно только семью...любовь - воздушная эмоция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь может возникнуть только благодаря действиям, почему я и пишу, что она у вас правильно стоит последней в ряду. Чем больше мы делаем, тем больше любим. А то, что возникает с первого взгляда - это влюбленность, страсть, похоть, желание, но только не любовь. Их можно перерастить в любовь своими стараниями, сами они в неё не превратятся.
Лилит УноВ ответ на elly
elly
Любовь может возникнуть только благодаря действиям, почему я и пишу, что она у вас правильно стоит последней в ряду. Чем больше мы делаем, тем больше любим. А то, что возникает с первого взгляда - это влюбленность, страсть, похоть, желание, но только не любовь. Их можно перерастить в любовь своими стараниями, сами они в неё не превратятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не-а.. не согласна.. любовь в принципе нельзя - ни сделать, ни построить, ни создать.. не зря ее божественной называют.. это - дар, кому-то дается, кому-то нет.. не все умеют любить, хотя говорить об этом не принято..
Вот, семью - да.. таки можно построить.. заботой, уважением, пониманием (и еще до черта всяких слагаемых)) - это точно труд и немалый..
ellyВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не-а.. не согласна.. любовь в принципе нельзя - ни сделать, ни построить, ни создать.. не зря ее божественной называют.. это - дар, кому-то дается, кому-то нет.. не все умеют любить, хотя говорить об этом не принято..
Вот, семью - да.. таки можно построить.. заботой, уважением, пониманием (и еще до черта всяких слагаемых)) - это точно труд и немалый..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, дар - в ответ на наши старания и действия, сама по себе не возникнет. Поэтому для меня все логично именно в такой последовательности. Недаром возникло выражение: стерпится - слюбится. Народное творчество полно великой мудрости. Я разделяю понятие влюбленности и любви. Брак заключается на основании влюбленности, любовь даруется спустя время.
Лилит УноВ ответ на elly
elly
Да, дар - в ответ на наши старания и действия, сама по себе не возникнет. Поэтому для меня все логично именно в такой последовательности. Недаром возникло выражение: стерпится - слюбится. Народное творчество полно великой мудрости. Я разделяю понятие влюбленности и любви. Брак заключается на основании влюбленности, любовь даруется спустя время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не верь, что стерпится,
Ты не верь, что слюбится,
Кроме сердца своего никого не слушай,
Все равно не сбудется,
Никогда не сбудется,
Ничего, ничего с нелюбимым мужем.
ellyВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ты не верь, что стерпится,
Ты не верь, что слюбится,
Кроме сердца своего никого не слушай,
Все равно не сбудется,
Никогда не сбудется,
Ничего, ничего с нелюбимым мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Изначально мы все за любимых выходим, только не умеем поддерживать отношения и переходить на другие уровни.
Лилит УноВ ответ на elly
elly
Изначально мы все за любимых выходим, только не умеем поддерживать отношения и переходить на другие уровни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мм.. да, есть такая модная теория.. что-то не верю я всяким тренинг-инструкторам.. учат, как стать счастливыми и богатыми - начали бы с себя, что ли..))
ellyВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Мм.. да, есть такая модная теория.. что-то не верю я всяким тренинг-инструкторам.. учат, как стать счастливыми и богатыми - начали бы с себя, что ли..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже не верю, поэтому читаю разные материалы, обдумываю, анализирую, пробую, ошибаюсь, делаю выводы.)
Лилит УноВ ответ на elly
elly
Да, дар - в ответ на наши старания и действия, сама по себе не возникнет. Поэтому для меня все логично именно в такой последовательности. Недаром возникло выражение: стерпится - слюбится. Народное творчество полно великой мудрости. Я разделяю понятие влюбленности и любви. Брак заключается на основании влюбленности, любовь даруется спустя время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, не зря эта песня в народ ушла.. Вам ее любой напоет, не задумываясь..)) это лирика, конечно.. а что касается физики.. любовь и влюбленность - да, не одно и тоже.. брак заключается по разным основаниям, и статистики - по любви, расчету, влюбленности никто не ведет..
По моему мнению любовь - дар.
Подарок за старания и действия??.. это плата называется, не дар.. что-то у Вас не сходятся концы..))
Не обижайтесь, но мне кажется Вы придумали теорию для самоуспокоения - вот будете хорошей, старательной, трудолюбивой - и будет Вам любовь и счастье.. если бы.. уходят от любящих до самозабвения и носят на руках стерв последних..
..так было и будет..
..и хм.. знает почему так все устроено??..))
ellyВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ну, не зря эта песня в народ ушла.. Вам ее любой напоет, не задумываясь..)) это лирика, конечно.. а что касается физики.. любовь и влюбленность - да, не одно и тоже.. брак заключается по разным основаниям, и статистики - по любви, расчету, влюбленности никто не ведет..
По моему мнению любовь - дар.
Подарок за старания и действия??.. это плата называется, не дар.. что-то у Вас не сходятся концы..))
Не обижайтесь, но мне кажется Вы придумали теорию для самоуспокоения - вот будете хорошей, старательной, трудолюбивой - и будет Вам любовь и счастье.. если бы.. уходят от любящих до самозабвения и носят на руках стерв последних..
..так было и будет..
..и хм.. знает почему так все устроено??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне знаете, даже нечего Вам ответить, потому что объяснения того, как я все вижу займет не одну страницу текста. А ни Вам ни мне это не надо, я полагаю.
Лилит УноВ ответ на elly
elly
Мне знаете, даже нечего Вам ответить, потому что объяснения того, как я все вижу займет не одну страницу текста. А ни Вам ни мне это не надо, я полагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Суха теория.. вряд ли Вы меня убедите - жизненный опыт имеет место быть - и его никуда не денешь..))
..а Вам - я желаю не разочароваться в Ваших убеждениях (правильные они там, или нет - не суть) - пусть в отношении Вас они подтвердятся полностью и сделают Вас счастливой..
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем