Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак сломал квартирный вопрос

Всем доброго дня. Мой брак трещит по швам. Скорее уже прекратился:(. Мужа потерял работу, компания разорилась . И мы не смогли продолжать снимать квартиру. Деньги закончились и каждый поехал к себе домой. А еще года после свадьбы не прошло:( :(. Теперь живем каждый у себя дома. Иногда созваниваемся, но звонки все реже реже . В последний раз он звонил две недели назад и то на 3 мин. Вот и пожили(((Не понимаю зачем женится если нет своего жилья. Я конечно могла бы занять у родителей. но работы нет и отдать бы мы не смогли(((. Я сама работаю, но з п не позволяет содержать здорового мужика и оплачивать жилье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
123В ответ на Аноним
Аноним
Так думала с мужем то приятней будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ежели вы для себя все прояснили, там может пора на развод подавать? Наберет кредитов, пока вы в браке, половина из них ваша будет.
НежностьВ ответ на Аноним
Аноним
Равноправие?))) нет у нас никакого равноправия. Мужик должен быть мужиком. Не может содержать семью пусть сидит с мамо ....
Я сейчас живу с мамой обе покупаем продукты и платим за квартиру. С мамой всегда хорошо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если с мамой хорошо, то что плачетесь на форуме
Игорь ГуцулВ ответ на Аноним
Аноним
Тоесть я должна сама заработать и квартиру купить??? Ну допустим ...ладно. И значит привести туда мужа и посадить на шею так?
Так кто из нас замуж вышел я или он?.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет *ля он должен это все сделать в одну харю до знакомства с тобой, купить хату 4-х, тачку отличную, а потом привести тебя на все готовое, содержать, холить, лелеять, пылинки сдувать только потому, что у тебя дырка между ног, а у него палка
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а вы свою зарплату не хотели В0ОБЩЕ в сем.бюджет вкладывать??
и вообще,вы САМА-то что себе до брака квартирку не купили??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 11 тыс руб зарплата. Я отдавала ему деньги только на питание 5 т р . Больше не могла. Мне же тоже надо и одеться и т д . У него авто поэтому закупался он на рынках и привозил продукты
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня 11 тыс руб зарплата. Я отдавала ему деньги только на питание 5 т р . Больше не могла. Мне же тоже надо и одеться и т д . У него авто поэтому закупался он на рынках и привозил продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я сама работаю, но з п не позволяет..." ??? Да ваша з п вам НИЧЕГО не позволяет!!! Нашли мужика с деньгами и выскочили замуж - чтобы "содержал"...тьфу!
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"Я сама работаю, но з п не позволяет..." ??? Да ваша з п вам НИЧЕГО не позволяет!!! Нашли мужика с деньгами и выскочили замуж - чтобы "содержал"...тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не что б содержал а что бы вкладывался!! Я и готовила и убира и стирала руками!! Т к машинки не было в хатке. Делала все. И работала и отдавала ему деньги на продукты 5 т р. Он ездил на машине и затаривался на месяц. Я все делала. И упрекнуть меня не в чем.
А самое главное. Я подарила годы жизни ему. С моей помощью он бросил курить!!!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не что б содержал а что бы вкладывался!! Я и готовила и убира и стирала руками!! Т к машинки не было в хатке. Делала все. И работала и отдавала ему деньги на продукты 5 т р. Он ездил на машине и затаривался на месяц. Я все делала. И упрекнуть меня не в чем.
А самое главное. Я подарила годы жизни ему. С моей помощью он бросил курить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"в хатке" !
"Я подарила ему годы жизни. С моей помощью он бросил курить!!!"

Игорь ГуцулВ ответ на Аноним
Аноним
У меня 11 тыс руб зарплата. Я отдавала ему деньги только на питание 5 т р . Больше не могла. Мне же тоже надо и одеться и т д . У него авто поэтому закупался он на рынках и привозил продукты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама выбрала оленя, не способного ни на что
Игорь ГуцулВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а вы свою зарплату не хотели В0ОБЩЕ в сем.бюджет вкладывать??
и вообще,вы САМА-то что себе до брака квартирку не купили??
СсылкаПожаловаться
История переписки3

sova
На вопрос зачем женился, есть встречный вопрос зачем замуж выходили без квартиры и без работы?
АнонимВ ответ на sova
sova
На вопрос зачем женился, есть встречный вопрос зачем замуж выходили без квартиры и без работы?
СсылкаПожаловаться
Он работал и снимал квартиру. После свадьбы через пару мес, все потеряли
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он работал и снимал квартиру. После свадьбы через пару мес, все потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про него понятно. Про вас непонятно, вышли за мужчину без жилья и теперь спрашиваете зачем жениться. Должны понимать, что если квартира съемная, должна быть заначка на несколько месяцев оплаты, именно на случай потери работы. Не созрели вы для брака.
АнонимВ ответ на sova
sova
Про него понятно. Про вас непонятно, вышли за мужчину без жилья и теперь спрашиваете зачем жениться. Должны понимать, что если квартира съемная, должна быть заначка на несколько месяцев оплаты, именно на случай потери работы. Не созрели вы для брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сова. Я со своей зарплатой на обувь нормальную скопить не могу(( не то что б заначку отложить(((
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Сова. Я со своей зарплатой на обувь нормальную скопить не могу(( не то что б заначку отложить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо ж ЧТО_ТО делать,тогда ,булками шевелить!
вы же дылда молодая, свободная,без семьи,без детей! зарабатывайте сЕЙЧАС,пока время-силы есть.Потом дети пойдут(ну,надеюсь, найдете АлиХарХа себе когда-то ж!), не до этого станет,
АННА АНИНА 1
разводитесь
NickeaВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
разводитесь
СсылкаПожаловаться
Шта у тебя с лицом?
АННА АНИНА 1В ответ на Nickea
Nickea
Шта у тебя с лицом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

, а чё у тя с бровями ?
NickeaВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1

, а чё у тя с бровями ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно нарастила в какой-то теме, моднячио ))
АННА АНИНА 1В ответ на Nickea
Nickea
Недавно нарастила в какой-то теме, моднячио ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красотка ты, я линзы надела

АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Недавно нарастила в какой-то теме, моднячио ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элина ты чтоль
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Элина ты чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не Элина
Nobody's wifeВ ответ на Nickea
Nickea
Шта у тебя с лицом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понедельник у не с лицом))
Захария
А зачем вы поженились то? Раз вот у вас лично нет жилья?
Екатерина
Любви не было, а проблемы обнажили это быстро.
Игорь ГуцулВ ответ на Екатерина
Екатерина
Любви не было, а проблемы обнажили это быстро.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем