Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак-случайность или судьба

Брак-великое таинство жизни
Брак-великое таинство жизни.Во время праздника чувствуешь доброе праздничное настроение,на людей смотришь по другому,своих близких любишь и все им прощаешь.Задумалась сегодня над глубоким смыслом общеизвестной истины-БРАК ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НА НЕБЕСАХ....Как же так интересно по жизни получается,что люди живут своей жизнью,потом наступает момент когда двое посторонних людей оказываются в одно время в одном и том же месте,знакомятся,появляется интерес,перерастающий в искру божью-чувства.А потом чувства усиливаются,проникают в душу и сердце, из искры возгорается пламя-а дальше момент близости и слияния,после которого, друг без друга, люди уже не могут жить и работать,не могут разлучиться,не могут не переживать...И по жизни,по судьбе- вместе под руку...надолго....чаще до конца...Испытания,ссоры,беды и радости-усиливают чувство близости и родства душ.Наверное в этом и заключается великое таинство жизни,неподвластное нам и необъяснимое для нас.Случайность встречи- перерастает в родство и единение душ,становится общей судьбой и дает начало СЕМЬИ и ПРОДОЛЖЕНИЯ НОВОГО КАЧЕСТВА ЖИЗНИ через детей и внуков!!!
-ЖеНа.
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
ЭЛЬВИНА
Жизнь - это как фильм,когда мы смотрим фильм мы не можем изменить его сюжет, так же мы не можем изменить свою жизнь если нам не суждено то не будет того чего мы захотим. Аллах каждому из нас установил судьбу еще когда мы были в утробе матери.
ЭЛЬВИНА
Судьба человека - это как фильм,когда мы смотрим фильм мы не можем изменить его сюжет, так же мы не можем изменить свою жизнь если нам не суждено то не будет того чего мы захотим. Аллах каждому из нас установил судьбу еще когда мы были в утробе матери.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем