Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак старит женщину.

Большинство женщин, в браке превращаются в клуш, особенно это прогрессирует после рождения детей. Обабиваются, проще сказать. А мужики наоборот, женатые выглядят лучше, чем холостые. Согласны? В чем причина на ваш взгляд?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Елена
Не согласна.
Кто-то обидел Вас, Аноним)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не согласна.
Кто-то обидел Вас, Аноним)
СсылкаПожаловаться
Меня ни кто не обидел. Попросту -е успели еще ( утра)))))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не согласна.
Кто-то обидел Вас, Аноним)
СсылкаПожаловаться
Меня никто не обидел. попросту не успели еще (8,30 утра)))))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня никто не обидел. попросту не успели еще (8,30 утра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да иногда и ночью может что-то случиться.
ну, хорошо, если не обидел никто.
а чего так пренебрежительно тогда обо всех замужних женщинах?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
да иногда и ночью может что-то случиться.
ну, хорошо, если не обидел никто.
а чего так пренебрежительно тогда обо всех замужних женщинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где в теме слово "ВСЕ"??
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А где в теме слово "ВСЕ"??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
между строчек)
TildaMrs
Согласна. Полно молодых распустех. Они и старятся быстрее. Но это все таки , в характере. Просто брак способствует. А самые стойкие и себя любящие, такими и остаются.
наталья...
Неа...
MAKITA-2018
мозги им никто не ипет вот они и лучше выглядят))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мозги им никто не ипет вот они и лучше выглядят))
СсылкаПожаловаться
Еще раз прочти, внимательнее. ЖЕНАТЫЕ выглядят лучше, чем холостые. Холостым то кто мозги ипет????
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Еще раз прочти, внимательнее. ЖЕНАТЫЕ выглядят лучше, чем холостые. Холостым то кто мозги ипет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та я ж про теток))ну эти понятно,досмотренные,вылизанные тетками ,потому и ухожены
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Еще раз прочти, внимательнее. ЖЕНАТЫЕ выглядят лучше, чем холостые. Холостым то кто мозги ипет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я перекрутила на свой лад)
Любовь
Мужа делает жена, жену - муж.
мила милаВ ответ на Любовь
Любовь
Мужа делает жена, жену - муж.
СсылкаПожаловаться

Лариса БатмановаВ ответ на Любовь
Любовь
Мужа делает жена, жену - муж.
СсылкаПожаловаться

мила мила
не согласна. мы с мужем выглядим хорошо, занимаемся спортом, правильно питаемся и воспитываем деток!
джульеттаВ ответ на мила мила
мила мила
не согласна. мы с мужем выглядим хорошо, занимаемся спортом, правильно питаемся и воспитываем деток!
СсылкаПожаловаться
вы не правы ,что считаете себя молодой .. В природе женщины быстро состарятся и становятся непривлекательными без помощи пластических операций и косметики А мужчины сохранятся привлекательность до 75 лет
мила милаВ ответ на джульетта
джульетта
вы не правы ,что считаете себя молодой .. В природе женщины быстро состарятся и становятся непривлекательными без помощи пластических операций и косметики А мужчины сохранятся привлекательность до 75 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодость и "хорошо выглядеть" - это одно и тоже?
джульеттаВ ответ на мила мила
мила мила
молодость и "хорошо выглядеть" - это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разница есть ! молодость -свежо и привлекательность А хорошо выглядеть в немолодом возрасте это искусственно Мужчины как видят их,воспринимают
Tatjana MiosgaВ ответ на джульетта
джульетта
вы не правы ,что считаете себя молодой .. В природе женщины быстро состарятся и становятся непривлекательными без помощи пластических операций и косметики А мужчины сохранятся привлекательность до 75 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто Вам сказал такую чушь?
джульеттаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Кто Вам сказал такую чушь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчины мне так сказали
мила милаВ ответ на джульетта
джульетта
мужчины мне так сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо именно так они обосновали свою незаинтересованность вами? ну как вариант.. работаю в мужском коллективе и надо думать немного понимаю в мужской психологии.. так вот - ухоженная женщина после 30 вызывает даже побольше интереса чем девушка лет 20.. но опять таки - это дело вкуса.
джульеттаВ ответ на мила мила
мила мила
видимо именно так они обосновали свою незаинтересованность вами? ну как вариант.. работаю в мужском коллективе и надо думать немного понимаю в мужской психологии.. так вот - ухоженная женщина после 30 вызывает даже побольше интереса чем девушка лет 20.. но опять таки - это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю ,мужики не терпят глупых неопытных двадцатилеток а с тридцатилетками интересно .. А что скажут они о бабе ягодке ?
мила милаВ ответ на джульетта
джульетта
понимаю ,мужики не терпят глупых неопытных двадцатилеток а с тридцатилетками интересно .. А что скажут они о бабе ягодке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"баба ягодка" тоже может быть ну очень хороша) в целом дело вкуса, согласитесь
Tatjana MiosgaВ ответ на джульетта
джульетта
мужчины мне так сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не знали, что мы живем в глубоко патриархальном обществе? Зачем поддерживать точку зрения лиц, которые считают, что женщина - всего лишь вещь со сроком годности? Пора свою позицию сформировать и отстаивать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем