Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак уничтожает личность

Женщина становится придатком мужчины, все творческое начало в ней умирает, все интересы лежат в области "щи борщи сопливые дети"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
КатяВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Спасибо, привет котикам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана Берлин
Еще одна выдержка из женского журнала? Классику лучше читайте
Евгения
вот уж фигушки вам, в нормальном браке женщина расцветает, у нее глаза блестят от счастья................еще успевает на работу сбегать, маме и свекрови уделить внимание, и находит время для самореализации. Наташка Кремешкова - про тебя, моя дорогая!!!!!!!!!!
Любовь В ответ на Евгения
Евгения
вот уж фигушки вам, в нормальном браке женщина расцветает, у нее глаза блестят от счастья................еще успевает на работу сбегать, маме и свекрови уделить внимание, и находит время для самореализации. Наташка Кремешкова - про тебя, моя дорогая!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
С Наташей не знакома, а про остальное согласна. Нормальный брак способствует более полноценному развитию личности.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Евгения
Евгения
вот уж фигушки вам, в нормальном браке женщина расцветает, у нее глаза блестят от счастья................еще успевает на работу сбегать, маме и свекрови уделить внимание, и находит время для самореализации. Наташка Кремешкова - про тебя, моя дорогая!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Больше всего умилило "свекрови уделить внимание".
Сползаю под стол.
Катя
но зачем же так категорично? почему прислуживать? делать домашние дела, это неотъемлемая часть семейной жизни, причем с обеих сторон... и я совсем не согласна с вами, что женщина прямо таки растворяется во всем этом, так же остаются хобби, интересы, друзья, любимое занятие, просто есть рядом любимый человек... но конечно же вы со мной не согласитесь и будете аргументировать в обратное направление...))
Эйве
Elena Ilyhina
тогда зачем браковаться......если щи..сопливые дети.....
Анна
если личность что то может уничтожить, то она личностью никогда и не была.
Невеста ДжокераВ ответ на Анна
Анна
если личность что то может уничтожить, то она личностью никогда и не была.
СсылкаПожаловаться

милованова
Дети это важно. А что должно по вашему интересовать женщину копеечная зарплата?
милованова
Дети это важно. А что должно по вашему интересовать женщину копеечная зарплата?
Мифеста
Сопливые борщи...аж аппетит пропал
Лоркин
То вот жеж!!! Такое недоразумение этот брак! Кто его только придумал?
Татьяна Иванова
Нельзя уничтожить то, чего нет.
Светлана
Ну если ты живешь с сожителем, что кормишь то чем??
Или тебя устраивает муж на час? Пришёл спокнул и досвидос??
Викуля
никакие борщи и дети не могут помешать женщине делать то, что она хочет, если она дейсвительно яркая личнось.
а если есть удушье от "любимого", то не любимый это, а просто отец детей.
не первый раз уже говорю что ценить себя нужно и уважать самой, тогда и он это делать будет.
Наталья
Бывает и наоборот, в народе подкаблучниками кличут)
Elena Pomorceva
Очередную замуж не берут?
Жужа
Оно бы еще было, это творческое начало. Если есть, то и семья -- не помеха, а нормальный расклад взрослого человека.
Мираж
ну, если вы брак себе таким представляете - то да, такого брака не надо))))
Неточка Незванова
Женщина в принципе может быть без творческого начала.
Lawyer
Хорошее дело браком не назовут... А семья - там 7 "я" - то есть сообщество личностей))) Чего и Вам желаю))
Елена Нан
Солидарна с автором, два раза была замужем по 2 года и буквально дурнела постепенно, растворялась в мужьях, становилась домашней клушей и как следствие гулянки, измены. Сейчас уже 10 лет не замужем, цвету и пахну. И больше замуж не хочу.
Евгений
А зачем сами детей то хотите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем