Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак: в чем смысл?

Чуства- это одно. А регистрация отношений- это другое.
В чем смысл ЗАГСа? Только юридический смысл вижу: располовинить на двоих нажитое одним. Больше смысла нет. Но где же тут чуства? Голый расчет.
Но почему женщины возмущаются, когда им предлагают быть любовницей, с ежемесячным окладом?
Так же надежнее. При разводе- может ополовинит, а может это юрлицо, принадлежащее супругу увеличило капитализацию, и разделу не подлежит.
Почему женщины так любят продаваться, но вместе с тем ненавидят акт открытой купли- продажи?
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Солнышко Майское
может мало предлагаешь??
А пуркуа бы не па?В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
может мало предлагаешь??
СсылкаПожаловаться
Скорей всего;)
Солнышко МайскоеВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Скорей всего;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадюга и нищеброд
А пуркуа бы не па?В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
жадюга и нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы виноваты типа:)
Солнышко МайскоеВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
А мы виноваты типа:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меркантильные твари просто
А пуркуа бы не па?В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
меркантильные твари просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ушла плакать,у меня выпить даже нет,сегодня сухой закон:(
Солнышко МайскоеВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
Я ушла плакать,у меня выпить даже нет,сегодня сухой закон:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рамадан?? вроде уже закончился
Сергей ДиордиевВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
жадюга и нищеброд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мечтаю о большой и чистой любви))) Недорого
Сергей Диордиев
Я мечтаю о большой и чистой любви))) Недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но тебя то никто не хочет за недорого. А надорого у тебя нет денег да и жмот ты.
Сергей ДиордиевВ ответ на Nika
Nika
Но тебя то никто не хочет за недорого. А надорого у тебя нет денег да и жмот ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче... Поднимаю ставку))))

А какои прообы чистота чуств?)))
Сергей Диордиев
Короче... Поднимаю ставку))))

А какои прообы чистота чуств?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это зависит от того , что ты из себя представляешь. Если ты молодой , красивый, здоровый, состоятельный и щедрый и характер хороший то и ставки высоки. Могут полюбить и просто так. Но ты ведь ни одним из этих качеств не обладаешь. Значит либо много платить, чтобы согласилась какая - то терпеть и быть рядом , либо с рукой дружить. Всё предельно просто.
Сергей ДиордиевВ ответ на Nika
Nika
Ну это зависит от того , что ты из себя представляешь. Если ты молодой , красивый, здоровый, состоятельный и щедрый и характер хороший то и ставки высоки. Могут полюбить и просто так. Но ты ведь ни одним из этих качеств не обладаешь. Значит либо много платить, чтобы согласилась какая - то терпеть и быть рядом , либо с рукой дружить. Всё предельно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неправда. Я обладаю всеми качествами, кроме молодости и щедрости.
Сергей Диордиев
Неправда. Я обладаю всеми качествами, кроме молодости и щедрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты немолод, не богат, жмот. Характер у тебя паршивый, склонность к алкоголизму явно есть. Согласится с тобой жить за недорого такая же дама в лучшем случае. Ну и ищи такую. В чём проблемы то ?
Сергей ДиордиевВ ответ на Nika
Nika
Ты немолод, не богат, жмот. Характер у тебя паршивый, склонность к алкоголизму явно есть. Согласится с тобой жить за недорого такая же дама в лучшем случае. Ну и ищи такую. В чём проблемы то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем искать? Сама написала: немолод))
Это в 17 лет искать надо было. В 40-отбиваться))))
Только отошли от темы...
Итак: в чем смысл брака?
Сергей Диордиев
А зачем искать? Сама написала: немолод))
Это в 17 лет искать надо было. В 40-отбиваться))))
Только отошли от темы...
Итак: в чем смысл брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у нас тут 90% местных дядек любят рассказывать сказки про свою огромную востребованность у женского пола. Мы делаем вид , что верим

. У каждого своя причина для заключения брака. У кого - то просто любовь, желание создать семью ,родить детей в браке. У кого - то расчёт и удобство. Например отпрыски состоятельных семей капиталы объединяют. Кому -то проще в браке ипотеку брать и семьёй жить выгоднее. А кому - то ни жениться ни размножаться нельзя . Естественный отбор не допускает. Так что непонятно Диордиев в каком месте для тебя тема брака такая болезненная ? У тебя каждая вторая тема про брак и загс. Чего ты переживаешь - то ? Никто за тебя замуж не пойдёт и не попросится. Ну и живи себе спокойно . А ты так переживаешь, столько раз один и тот же вопрос на форуме задаёшь. В чём причина твоего интереса ?
Сергей ДиордиевВ ответ на Nika
Nika
Да у нас тут 90% местных дядек любят рассказывать сказки про свою огромную востребованность у женского пола. Мы делаем вид , что верим

. У каждого своя причина для заключения брака. У кого - то просто любовь, желание создать семью ,родить детей в браке. У кого - то расчёт и удобство. Например отпрыски состоятельных семей капиталы объединяют. Кому -то проще в браке ипотеку брать и семьёй жить выгоднее. А кому - то ни жениться ни размножаться нельзя . Естественный отбор не допускает. Так что непонятно Диордиев в каком месте для тебя тема брака такая болезненная ? У тебя каждая вторая тема про брак и загс. Чего ты переживаешь - то ? Никто за тебя замуж не пойдёт и не попросится. Ну и живи себе спокойно . А ты так переживаешь, столько раз один и тот же вопрос на форуме задаёшь. В чём причина твоего интереса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Естественное противодействие. Теткам штамп поставить охота любой ценой. Вот мне и интересно: а нафига?
То что мужику нет выгоды- понятно.
Но ведь и женщинам никакой пользы. Но регулярно: ЗАГС, штамп, оформление отношений.
А задаю регулярно потому, что до сих пор так и не ответили)
Даже тебя в лоб спросил: в чем смысл брака? Склонилась от ответа)))
Вот и вынужден повторять вопрос)))
Сергей ДиордиевВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Естественное противодействие. Теткам штамп поставить охота любой ценой. Вот мне и интересно: а нафига?
То что мужику нет выгоды- понятно.
Но ведь и женщинам никакой пользы. Но регулярно: ЗАГС, штамп, оформление отношений.
А задаю регулярно потому, что до сих пор так и не ответили)
Даже тебя в лоб спросил: в чем смысл брака? Склонилась от ответа)))
Вот и вынужден повторять вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уклонилась Т9
Сергей Диордиев
Естественное противодействие. Теткам штамп поставить охота любой ценой. Вот мне и интересно: а нафига?
То что мужику нет выгоды- понятно.
Но ведь и женщинам никакой пользы. Но регулярно: ЗАГС, штамп, оформление отношений.
А задаю регулярно потому, что до сих пор так и не ответили)
Даже тебя в лоб спросил: в чем смысл брака? Склонилась от ответа)))
Вот и вынужден повторять вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушай тебе уже 100 раз в лоб ответили и объяснили зачем, разжевали , в рот положили , а ты всё равно придуряешься и каждый раз делаешь вид, что не услышал, не прочитал , не понял. Мужчинам брак выгоден, иначе бы они не звали в ЗАГС и не женились. И каждый год в РФ браков заключается по желанию мужчин сотни тысяч. Если ты не хочешь или не можешь принять ответы, то мы тут бессильны. Тут варианта только два. Либо ты просто не понимаешь русский язык, либо интеллектуального уровня не хватает, чтобы понять и принять простой текст.
Сергей ДиордиевВ ответ на Nika
Nika
Слушай тебе уже 100 раз в лоб ответили и объяснили зачем, разжевали , в рот положили , а ты всё равно придуряешься и каждый раз делаешь вид, что не услышал, не прочитал , не понял. Мужчинам брак выгоден, иначе бы они не звали в ЗАГС и не женились. И каждый год в РФ браков заключается по желанию мужчин сотни тысяч. Если ты не хочешь или не можешь принять ответы, то мы тут бессильны. Тут варианта только два. Либо ты просто не понимаешь русский язык, либо интеллектуального уровня не хватает, чтобы понять и принять простой текст.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Люблю одерживать верх в диалоге. Победа в споре знаменвется тем, что исчерпаший доводы спорщик переходит на личность оппонента. Сперва завуалированно и иносказательно. А потом, выйдя из себя- напрямую.
Значит смысл брака пояснить не можете?
Убойный аргумент: я все равно не в состоянии понять)))
Я верно истолковал ваш ответ?))
Сергей ДиордиевВ ответ на Nika
Nika
Но тебя то никто не хочет за недорого. А надорого у тебя нет денег да и жмот ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего выдумываете? За недорого у меня есть отношения. Но любоффь какая то фальшивая)))
А я же романтик....
Солнышко МайскоеВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Я мечтаю о большой и чистой любви))) Недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мечты сбываюцца
печаль
брак -всегда рассчет.Рассчет на честного человека.
Кононец Элина
В наше время женщина способна сама себя содержать и не продаваться уж точно.
Ирина Фёдорова
Когда вы заключаете брак с женщиной, вы как бы говорите другим "я хочу быть только с этой женщиной"
Евгения ФирсоваВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Когда вы заключаете брак с женщиной, вы как бы говорите другим "я хочу быть только с этой женщиной"
СсылкаПожаловаться
Не, не так
Только я имею право быть с нею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем