Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак - во что верить?

С недавних пор стала понимать, что все не долговечно. Знакомые, друзья, друзья друзей, которые поженились - развелись или открыто изменяют друг другу... Семья, которую я считала идеалом отношений, к чему стремилась - распалась на глазах. Что это?! тенденция современности "не заморачиваться и жить в свое удовольствие, так как жить может недолго осталось, из-зи того что в мире творится?" или же это было всегда, но тщательно скрывалось?? Как вновь поверить, что отношения, которые у меня есть сейчас не обречены на столь печальный исход...
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья Гусак( Акатьева)
У каждого свои идеалы и приоритеты,да и они могут поменяться. А что там в мире твориться, а то я тут вот сижу уже второй час и ничего не знаю. Если у ваших знакомых испортились отношения в семье, это вовсе не значит, что во всех семьях такое, некоторые живут долго и счастливо,чего я и вам желаю.
Василиса
не попробуешь - не узнаешь.
да, многие люди хотят жить в кайф и не заморачиваться на обчзательства.
Ничего не бойся - живи.
Сбыча Мечт
Так было всегда
Анонимно
Решайте проблемы по мере их возникновения.
Сначала ЕГЭ сдайте.
АленкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Решайте проблемы по мере их возникновения.
Сначала ЕГЭ сдайте.
СсылкаПожаловаться
Решайте проблемы по мере их возникновения.
Сначала ЕГЭ сдайте.


скоро второй диплом защищаю:) И вам приятного дня;)
NataliaВ ответ на Аленка
Аленка
Решайте проблемы по мере их возникновения.
Сначала ЕГЭ сдайте.


скоро второй диплом защищаю:) И вам приятного дня;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решайте проблемы по мере их возникновения.
Сначала ЕГЭ сдайте.


скоро второй диплом защищаю:) И вам приятного дня;)


видимо, второй диплом - не показатель... Потому как вопрос ни о чем задаете. Или, точней, ответов на такие вопросы дадена уйма, а вы все в поиске "новых велосипедов" - мудрых почитайте. А пока вот вам один вариантик: царь Соломон читал надпись на своем кольце "Все проходит. И это пройдет"
Светлана
Люди не заморачиваются не потому, что жить немного осталось)))
Я не вижу ничего преступного, если люди живут так как им нравится. А Вы как хотите жить??? Как на каторге?
Распадаются семьи по причине неумения строить отношения. И вообще..если двое хотят быть вместе - они будут!))) Так что сами не парьтесь по этому поводу)
Кобра СкармВ ответ на Светлана
Светлана
Люди не заморачиваются не потому, что жить немного осталось)))
Я не вижу ничего преступного, если люди живут так как им нравится. А Вы как хотите жить??? Как на каторге?
Распадаются семьи по причине неумения строить отношения. И вообще..если двое хотят быть вместе - они будут!))) Так что сами не парьтесь по этому поводу)
СсылкаПожаловаться
Скорее не неумеют, а не хотят. Было бы желание, научились бы.
СветланаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Скорее не неумеют, а не хотят. Было бы желание, научились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..если хотят быть вместе - найдут способы)))))))))
Жена инженераВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Скорее не неумеют, а не хотят. Было бы желание, научились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им не надо. Как в той теме в топе про Новый год. У мужика покорна самка под боком, и жену на новый год тра*нет. И жена не в обломе: хочется секса - мужика поманит, не хочется отошлет к сожительнице. Все в шоколаде (ну кроме сожительницы). Так что если люди хотят, они действительно будут вместе. По удобному им графику:) Так что, автор, развод это в последнее время самое лучшее решение:))))
Ева СоколовскаяВ ответ на Светлана
Светлана
Люди не заморачиваются не потому, что жить немного осталось)))
Я не вижу ничего преступного, если люди живут так как им нравится. А Вы как хотите жить??? Как на каторге?
Распадаются семьи по причине неумения строить отношения. И вообще..если двое хотят быть вместе - они будут!))) Так что сами не парьтесь по этому поводу)
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна- не умеют строить отношения.!!!
дедушка Йобть
дык хто во што верит...кто та в суслика верит.. кто та в счастливую семейную жизть, кто та в свободу...демакратия, йобть...
дедушка Йобть
дык хто во што верит...кто та в суслика верит.. кто та в счастливую семейную жизть, кто та в свободу...демакратия, йобть...
СсылкаПожаловаться
"дык хто во што верит...кто та в суслика верит.. кто та в счастливую семейную жизть, кто та в свободу...демакратия, йобть..."

Вот суслика только не трогайте! Ну, ничего святого у людей....)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Julia
Julia
"дык хто во што верит...кто та в суслика верит.. кто та в счастливую семейную жизть, кто та в свободу...демакратия, йобть..."

Вот суслика только не трогайте! Ну, ничего святого у людей....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святотоцец! =)
dintra leis
Себя не потерять бы....
Сережа *****
Так все же это и от Вас зависит. Как Вы будите строить отношения. Как будите любить, так и любимы будите. Не нужно на других смотреть. Есть Ваше "маленькое счастье" Так и будте счастливы. И не заморачивайтесь.
ОльгаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Так все же это и от Вас зависит. Как Вы будите строить отношения. Как будите любить, так и любимы будите. Не нужно на других смотреть. Есть Ваше "маленькое счастье" Так и будте счастливы. И не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
это зависит от двоих и если один из них не хочет то и другому в одиночку не справиться ((
Жужа
Воздасться каждому по вере его! Аминь..
Котя Мотя
Волков бояться, в лес не ходить.
ns
что-то похожее было всегда, только сейчас можно без проблем прожить и в одиночку, женщина может обеспечить себя и ребенка, мучны вполне справляются с бытом...
но если мне комфортнее при муже, с какого перепугу я должна жить одна?
АнгелинА
А, зачем так заморачиваться и ждать негатива ??У всех бывает по разному. И хватает и положит.примеров .
Лилёнок
Сейчас надо жить, вы еще попереживайте. что когда нибудь умрете )))
Виктория ххх
А что, есть предпосылки?
Коза-дереза
Попробуйте верить в себя. А брак - это всего лишь дополнение себя. Зачем в него верить?
АленкаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Попробуйте верить в себя. А брак - это всего лишь дополнение себя. Зачем в него верить?
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем