Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браки по расчёту. За и Против.

Расчёт имеется в виду не только материальный,но учитываются ещё качества человека,его умение зарабатывать,чтобы обеспечить семью,умение заботиться,отношение к детям
ELLA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
ЗА
ЗА
ЗА
ЗА
Buk@_shk@
Любовь, в данном случае, конечно, только в плюс пойдет. Но всегда нужно думать головой, преждем, чем в ЗАГС бежать или вещи свои к человеку перевозить. Так что я ЗА такие браки.
IskraRed
кхм, расчёт...
а почему бы не полюбить такого человека, который всем расчётным пунктам соответствует?
ELLAВ ответ на IskraRed
IskraRed
кхм, расчёт...
а почему бы не полюбить такого человека, который всем расчётным пунктам соответствует?
СсылкаПожаловаться
ну вот нет никаких чувств к этому человеку,да и внешне он не привлекает. Как заставить сердце полюбить его? Это возможно вообще?
IskraRedВ ответ на ELLA
ELLA
ну вот нет никаких чувств к этому человеку,да и внешне он не привлекает. Как заставить сердце полюбить его? Это возможно вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своего мужа полюбила именно по собственному желанию, так как в нём сошлись все качества, которые я хотела в муже видеть, но у меня это сложностей не вызвало, отчего б не любить хорошего человека, с которым легко и весело, вообще что может быть проще, чем любить человека, с которым комфортно находиться рядом, с которым, как за каменной стеной... Но эт по-моему, не все умеют любить по собственному желанию... Но и моему мужу надо отдать должное, он старался мне понравится :))) вот так пошли друг другу навстречу и теперь живём счастливо и каждый день над этим счастьем трудимся, чтоб не ушло...
это я к тому, что всё возможно, было бы желание :)))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на ELLA
ELLA
ну вот нет никаких чувств к этому человеку,да и внешне он не привлекает. Как заставить сердце полюбить его? Это возможно вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот нет никаких чувств к этому человеку,да и внешне он не привлекает. Как заставить сердце полюбить его? Это возможно вообще?

Невозможно!!!Это насилие над собой.Человек в результате становится истеричным психом.
Aire
Конечно, ЗА! Только расчет должным верным))
Polly
уж лучше по расчету, чем по залету )))
ЮлияВ ответ на Polly
Polly
уж лучше по расчету, чем по залету )))
СсылкаПожаловаться
хахаааа
Василиса
Есть у меня одно только ПРОТИВ, это если человек вам противен, то не надо тогда замуж идти....никакие деньги в этом случае счастья не принесут.
Василиса
Есть у меня одно только ПРОТИВ, это если человек вам противен, то не надо тогда замуж идти....никакие деньги в этом случае счастья не принесут.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000
Василиса
Есть у меня одно только ПРОТИВ, это если человек вам противен, то не надо тогда замуж идти....никакие деньги в этом случае счастья не принесут.
СсылкаПожаловаться
а если отношение нейтральное. То есть абсолютно всё равно
Померанский шпицВ ответ на ELLA
ELLA
а если отношение нейтральное. То есть абсолютно всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как же жить тогда будете, если никаких чувств нет? Это пока все равно, а потом раздражать начнет. Когда любишь и то многое бесит, а без чувств? Свихнуться можно, никакие деньги счастье не принесут. Хотя люди разные, за достаток многое стерпят.
ВасилисаВ ответ на ELLA
ELLA
а если отношение нейтральное. То есть абсолютно всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас не будет напрягать то, что придётся заниматься сексом с этим человеком....
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на ELLA
ELLA
а если отношение нейтральное. То есть абсолютно всё равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если отношение нейтральное. То есть абсолютно всё равно

Не может быть всё рано!Это же не общежитие,а Вам прийдёся,извините,трах....с этим человеком.А если он какой нибудь суетливый слюнявый извращенец?Брррррр....
Юлия
если в принципе не нужна любовь то мона и по расчету.. только тут подстерегает одно но! когда все есть уже вот тогда то и любви многим хочется.. и начинааается...
Петя Низлобин
Все кто За продажные твари.
ВасилисаВ ответ на Петя Низлобин
Петя Низлобин
Все кто За продажные твари.
СсылкаПожаловаться
Ага, Бесплатный сыр только в мышеловке.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Петя Низлобин
Петя Низлобин
Все кто За продажные твари.
СсылкаПожаловаться
Все кто За продажные твари.

Конечно твари!ХАХАХА!Это если учесть,что с тобой жить даже за деньги не хотят!Личико показать не желаешь хотя бы?Потому что,с твоим характером всё ясно-озлобленный гоблин....
Муся
любовь превыше всего, без любви никакого брака не будет это мучение
Танцующая
Я ЗА, только все равно должна быть симпатия к этому человеку и внешне должен не отталкивать, иначе ниче не получится.
КонffеткаВ ответ на Танцующая
Танцующая
Я ЗА, только все равно должна быть симпатия к этому человеку и внешне должен не отталкивать, иначе ниче не получится.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами.
Людмила
скорее не расчет, а здравый смысл....а без чувств-то никуда....
Людмила
скорее не расчет, а здравый смысл....а без чувств-то никуда....
СсылкаПожаловаться
а чувств то ноль..
ЛюдмилаВ ответ на ELLA
ELLA
а чувств то ноль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда даже начинать не стоит...т.к. иногда даже любимый человек раздражает(у меня так в первой половине беременности было), то уж нелюбимого возненавидеть можно....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем