Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браки по "залету"

Всем доброго вечера. Вчера была на фитнесе, лежим с новой знакомой в джакузи, болтаем о детях, потом она, сопоставив мой возраст с возрастом детей, спрашивает: "А ты че по залету вышла?" Ну да - отвечаю я, поскольку забеременела в 16, со справочкой из ж/к нас и расписали. Ну начала она меня жалеть, типа на мне женились только потому что так НАДО. Я ей говорю, что типа  22 года живём все нормально, она утверждает, что браки по любви по залету разные, типа я своего к стенке подперла, поэтому и живёт со мной. Пришла расстроенная домой, рассказала мужу, спрашиваю его: "Живёшь со мной из-за того, что залетела?" А он со своими приколами отвечает: "нет, из-за прописки московской, я же азербайджанец деревенский, нам ведь только прописка нужна". Про это я новой знакомой не сказала, а то бы она другую версию моего брака выдвинула. Мне просто интересно стало, как на практике у остальных браки по залету без любви или по любви? Ведь, чтобы залететь все равно нужно полюбить сначала ( я так думаю).
Ксана Алиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Алекс Маш
Ну не то чтобы полюбить)
Ксана АлиеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну не то чтобы полюбить)
СсылкаПожаловаться
Ну мне надо полюбить, чтобы захотеть
Вика ЦветоваВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
Ну мне надо полюбить, чтобы захотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению не всем так((((
Алекс МашВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
Ну мне надо полюбить, чтобы захотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, девочки больше любят всякие красивые названия отношениям приписывать
Ксана АлиеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да, девочки больше любят всякие красивые названия отношениям приписывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве это плохо? Это даёт нам стимул улыбаться и радоваться
Алекс МашВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
Разве это плохо? Это даёт нам стимул улыбаться и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а потом рыдать
Ксана АлиеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ага, а потом рыдать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо видеть позитив, а не негатив во всем
Алекс МашВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
Надо видеть позитив, а не негатив во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ж говорит, что во всём. А вот видеть позитив там, где его нет - верный путь к ращочарованию.
Татьяна ИвановаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Кто ж говорит, что во всём. А вот видеть позитив там, где его нет - верный путь к ращочарованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ошибаетесь. Почитайте ка в медицинском справочнике определение шизофрении.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
Разве это плохо? Это даёт нам стимул улыбаться и радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врать себе. Не более.
Vikki
Я родила через 8 мес после свадьбы)))
Ксана АлиеваВ ответ на Vikki
Vikki
Я родила через 8 мес после свадьбы)))
СсылкаПожаловаться
А то мне начинает казаться, что муж мой не по доброй воле со мной, а потому что так НАДО, чтобы не опозориться перед обществом. Во как мне мозг промыли вчера. Целый день об этом думаю
АННА АНИНАВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
А то мне начинает казаться, что муж мой не по доброй воле со мной, а потому что так НАДО, чтобы не опозориться перед обществом. Во как мне мозг промыли вчера. Целый день об этом думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
22 года не по своей воле ? насмешили.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
А то мне начинает казаться, что муж мой не по доброй воле со мной, а потому что так НАДО, чтобы не опозориться перед обществом. Во как мне мозг промыли вчера. Целый день об этом думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред, 22 года показатель, что муж к вам и семье привязан.
Ксана АлиеваВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
бред, 22 года показатель, что муж к вам и семье привязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то думает иначе, опираясь на мифы или ещё что-то; от этого и неприятно становится
Татьяна ИвановаВ ответ на Vikki
Vikki
Я родила через 8 мес после свадьбы)))
СсылкаПожаловаться
Вы путаете божий дар и яишницу. Есть люди, которые для себя все решили и сознательно заводят ребенка. И женятся. А есть те что залетают. Почему я так говорю. Я не знаю как у вас, но у нас дают молодым "подумать" перед свадьбой 2-3 месяца. 8+2=10. Если вы родили в срок, то желание создать с вами семью, ваш муж изъявил минимум за месяц до зачатия. За что ему честь, хвала и уважение. Так что в вашем случае залетом и не пахнет. Вы глубоко сознательная и порядочная пара. А при залете всегда сначала следует беременность и лишь потом мужчину припирают в угол и он женится. За что потом мстит изменами.
Это я
Мой дальний родственник женился "по залету". Семья хорошая, состоялась. Уже двое прекрасных сыновей. Конечно , я не сторонница таких браков, все-таки не факт, что так у всех.
Ксана АлиеваВ ответ на Это я
Это я
Мой дальний родственник женился "по залету". Семья хорошая, состоялась. Уже двое прекрасных сыновей. Конечно , я не сторонница таких браков, все-таки не факт, что так у всех.
СсылкаПожаловаться
спасибо, приятно, есть исключения из общепринятых правил
GlinVanna
Брак по залету - это одно, а вот ранний брак по залету- это почти катастрофа.
Леха Прыщиков..
Любить это как?)))
Ксана АлиеваВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Любить это как?)))
СсылкаПожаловаться
это когда всю колбасит от одной мысли о нем, готова через любые преграды к нему бежать ( моё видение любви), как было у меня. Сейчас просто уже преград нет, поэтому не нужно бежать никуда
Леха Прыщиков..В ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
это когда всю колбасит от одной мысли о нем, готова через любые преграды к нему бежать ( моё видение любви), как было у меня. Сейчас просто уже преград нет, поэтому не нужно бежать никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это влюбленность,она проходит Мэм.))
Ксана АлиеваВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Это влюбленность,она проходит Мэм.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но влюблённость перерастает в любовь же?
Леха Прыщиков..В ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
Но влюблённость перерастает в любовь же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь ,как и любая религия в нее надо верить. Иначе теряться смысл жизни. Любви нет,есть только желание ее найти.
Даша ТелегинаВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Любовь ,как и любая религия в нее надо верить. Иначе теряться смысл жизни. Любви нет,есть только желание ее найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нет любви, чего ее желать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем