Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бракодел?

Люди! Вот скажите, почему друг моего мужа в общей компании называет его "бракодел" и ржет при этом? А называет так, потомучто у нас 2 дочки и нет сына. Это мода какая-то? Муж огрызается, но серьезно не относится(?) и не придает значение (?). Так хочется послать, но муж смеется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
В смысле нежничают?! Никаких розовых сопелек -- футбол, плавание и каратэ! Максимум чаепитие и резиночки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заберётся на руки, обнимет за шею и скажет, что ты лучший папа на свете. Забудешь и про футбол, и за что хотел поругать))))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Заберётся на руки, обнимет за шею и скажет, что ты лучший папа на свете. Забудешь и про футбол, и за что хотел поругать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно... и не куда будет деваться....тотальная капитуляция :))))
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Это точно... и не куда будет деваться....тотальная капитуляция :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем когда я так делаю, срабатывает не всегда))))))))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Заберётся на руки, обнимет за шею и скажет, что ты лучший папа на свете. Забудешь и про футбол, и за что хотел поругать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааааа! Я строже, чем папа
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Дааааа! Я строже, чем папа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну!)))) "Да, милая, я тоже тебя люблю, а теперь марш убирать игрушки!" ))))
Боярыня Морозова
Это старый прикол ,ему лет 100.
В ответ обычно отвечали,не бракодел,а ювелир

А современный ответ,если я девок делать не буду,то твоим сыновьям придется гомиками стать.
Боярыня Морозова
Это старый прикол ,ему лет 100.
В ответ обычно отвечали,не бракодел,а ювелир

А современный ответ,если я девок делать не буду,то твоим сыновьям придется гомиками стать.
СсылкаПожаловаться
О, надо своему подсказать
Боярыня Морозова
Это старый прикол ,ему лет 100.
В ответ обычно отвечали,не бракодел,а ювелир

А современный ответ,если я девок делать не буду,то твоим сыновьям придется гомиками стать.
СсылкаПожаловаться
Классно! Тоже расскажу своему "бракоделу" )))
ника туманова
Самое интересное недавно только услышала тоже это выражение от коллеги по работе, у которой мальчик, она искренне считает, что мальчика сложнее зачать и выносить, моему удивлению не было предела
АнонимкаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Самое интересное недавно только услышала тоже это выражение от коллеги по работе, у которой мальчик, она искренне считает, что мальчика сложнее зачать и выносить, моему удивлению не было предела
СсылкаПожаловаться

сложнее зачать??? Физически или морально?
ника туманова
Самое интересное недавно только услышала тоже это выражение от коллеги по работе, у которой мальчик, она искренне считает, что мальчика сложнее зачать и выносить, моему удивлению не было предела
СсылкаПожаловаться
На майле тоже была новость, что мальчиков выносить труднее. А для нас это ребенок, они все любимые
ника туманова
Самое интересное недавно только услышала тоже это выражение от коллеги по работе, у которой мальчик, она искренне считает, что мальчика сложнее зачать и выносить, моему удивлению не было предела
СсылкаПожаловаться



Кааак, как Вы только можете этому удивляться!!! Это же факт!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ника туманова
ника туманова
Самое интересное недавно только услышала тоже это выражение от коллеги по работе, у которой мальчик, она искренне считает, что мальчика сложнее зачать и выносить, моему удивлению не было предела
СсылкаПожаловаться
Зачать легче. А вот родить и вырастить труднее. И отдача в лучшем случае нулевая.
Это я
Вам то какое дело до мужских разговоров? Это ещё с советских времён такое прозвище давали тем, у кого нет сыновей
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Вам то какое дело до мужских разговоров? Это ещё с советских времён такое прозвище давали тем, у кого нет сыновей
СсылкаПожаловаться
А если так на мозги накапает, что приспичет сына делать? Да и обидно слышать такое про наших девчонок
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А если так на мозги накапает, что приспичет сына делать? Да и обидно слышать такое про наших девчонок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не принимайте на счёт девочек:)
Sveta FВ ответ на Аноним
Аноним
А если так на мозги накапает, что приспичет сына делать? Да и обидно слышать такое про наших девчонок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, сын тоже не помешает, наверное :-)
АнонимВ ответ на Sveta F
Sveta F
Ну, сын тоже не помешает, наверное :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Количество детей не переходит в качество. Мне точно хватит)))))))
Мирана-Марина Тор
Мне всегда жалко тех мам, у кого дочек нет.
Мирана-Марина Тор
Мне всегда жалко тех мам, у кого дочек нет.
СсылкаПожаловаться
А, кстати, пожалейте меня, в том числе... Я, вообще, считаю, что нужно рожать девок, дабы, мужики вымерли, как класс
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мирана-Марина Тор
Мирана-Марина Тор
Мне всегда жалко тех мам, у кого дочек нет.
СсылкаПожаловаться
И мне тоже.
SR
Это не мода. ))) Это их мужские приколы)) Не обращайте внимания. У нас работал один мужчина очень сына хотел, когда у него третья дочка родилась ему коллеги-друзья в почтовый ящик веревку с мылом положили - они считали что очень остроумная шутка получилась... Мой отвечал - Ювелир! ))) У нас тоже две дочки старшие, потом сын родился.
АнонимВ ответ на SR
SR
Это не мода. ))) Это их мужские приколы)) Не обращайте внимания. У нас работал один мужчина очень сына хотел, когда у него третья дочка родилась ему коллеги-друзья в почтовый ящик веревку с мылом положили - они считали что очень остроумная шутка получилась... Мой отвечал - Ювелир! ))) У нас тоже две дочки старшие, потом сын родился.
СсылкаПожаловаться
Кошмарная шутка!
Аноним
Кошмарная шутка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины они такие )) .. Как-то услышала : один чихнул,а второй говорит - Не сдохни! ))) Грубые они ))
Luchana Luch
Ну подойдите к другу и скажите "Ты тупой что ли? Нам твое высказывание кажется обидным, ты специально нас задеваешь? Ну не друг ты тогда"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем