Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бракодел?

Люди! Вот скажите, почему друг моего мужа в общей компании называет его "бракодел" и ржет при этом? А называет так, потомучто у нас 2 дочки и нет сына. Это мода какая-то? Муж огрызается, но серьезно не относится(?) и не придает значение (?). Так хочется послать, но муж смеется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мирана-Марина Тор
Ювелир он, а не бракодел!
Мирана-Марина Тор
Ювелир он, а не бракодел!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Мирана-Марина Тор
Ювелир он, а не бракодел!
СсылкаПожаловаться
И свекр так же называет!
АлександраВ ответ на Мирана-Марина Тор
Мирана-Марина Тор
Ювелир он, а не бракодел!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Бракоделы это друзья с мальчишками)))) У кого сыновья,не обижайтесь)))
Vikki
Пусть скажет что наоборот жена восхищена и зовет его ювелиром - хорошую девочку еще труднее родить))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Пусть скажет что наоборот жена восхищена и зовет его ювелиром - хорошую девочку еще труднее родить))
СсылкаПожаловаться
Вот и говорю, что даже свекр называет ювелиром! А про "продолжение фамилии" свекровь говорит, что мы не цари, а девочек очень хотели
Дмитрий Смирнов
У нас в компании есть отец четырех дочек. Мы его дон Розарио зовем. ) Мужские подколки это, не обращайте внимания. )
Дмитрий Смирнов
У нас в компании есть отец четырех дочек. Мы его дон Розарио зовем. ) Мужские подколки это, не обращайте внимания. )
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Но я остановлюсь
elen elen
Дочки всегда в отцов получаются. Это генетические копии их мам. А сыновья это генетические копии наших пап. То есть сыновья мамины дети а дочки папкины))) вот и смеётся. Хорошо что у человека есть ум и чувство юмора. Не паникуйте из за ерунды)
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Дочки всегда в отцов получаются. Это генетические копии их мам. А сыновья это генетические копии наших пап. То есть сыновья мамины дети а дочки папкины))) вот и смеётся. Хорошо что у человека есть ум и чувство юмора. Не паникуйте из за ерунды)
СсылкаПожаловаться
По капельки, по капельки... боюсь, что задолбит. Я рожать больше точно не буду
ЛенокВ ответ на elen elen
elen elen
Дочки всегда в отцов получаются. Это генетические копии их мам. А сыновья это генетические копии наших пап. То есть сыновья мамины дети а дочки папкины))) вот и смеётся. Хорошо что у человека есть ум и чувство юмора. Не паникуйте из за ерунды)
СсылкаПожаловаться
Генетическая копия - это однояйцевый близнец либо клон. Откуда вы ересь берёте? :)
elen elenВ ответ на Ленок
Ленок
Генетическая копия - это однояйцевый близнец либо клон. Откуда вы ересь берёте? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не цепляйтесь к определениям. Все поняли правильно и если вы не тролль то пройдете мимо.
ЛенокВ ответ на elen elen
elen elen
Не цепляйтесь к определениям. Все поняли правильно и если вы не тролль то пройдете мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы свои мысли грамотно излагайте, тогда и не будет к вам никто цепляться.
elen elenВ ответ на Ленок
Ленок
Так вы свои мысли грамотно излагайте, тогда и не будет к вам никто цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь напрягать мозг
Aлекс *
Не факт что это связано с вами и детьми.... Одногрупника звали "стелс" ... потому что когда он пописал, датчик слива в писуаре не сработал...
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Не факт что это связано с вами и детьми.... Одногрупника звали "стелс" ... потому что когда он пописал, датчик слива в писуаре не сработал...
СсылкаПожаловаться
Этот объясняет почему так зовет
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Этот объясняет почему так зовет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хотел бы дочек вместо сыновей. У нас в семье 3 брата... всегда мечтали о сестренке...
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А я хотел бы дочек вместо сыновей. У нас в семье 3 брата... всегда мечтали о сестренке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внучки будут, наиграетесь) свекровь так рада, что куклы и бантики надо покупать, а не коленки зеленкой мазать ( у не 2 сына)
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Внучки будут, наиграетесь) свекровь так рада, что куклы и бантики надо покупать, а не коленки зеленкой мазать ( у не 2 сына)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха..Написал не правильно. Сыновей у меня то нет... вот щас докапаются... ))). На счет зеленки - точно... мы с братьями без нее никак бы не обошлись )))
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Внучки будут, наиграетесь) свекровь так рада, что куклы и бантики надо покупать, а не коленки зеленкой мазать ( у не 2 сына)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зелёнки тоже вагон надо)))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Зелёнки тоже вагон надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для деффчонок?! А у нас ее нет :(((
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Для деффчонок?! А у нас ее нет :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда делась? Или не было?
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Куда делась? Или не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не продают... видимо брилиантовые вещи запрещены ввозу в мою страну...
Олеся В.В ответ на Aлекс *
Aлекс *
А я хотел бы дочек вместо сыновей. У нас в семье 3 брата... всегда мечтали о сестренке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обожаю смотреть на мужчин с маленькими дочерьми, как они с ними нежничают)))
Aлекс *В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я обожаю смотреть на мужчин с маленькими дочерьми, как они с ними нежничают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле нежничают?! Никаких розовых сопелек -- футбол, плавание и каратэ! Максимум чаепитие и резиночки )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем