Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бракоразводный процесс

Какие вопросы задает судья при разводе истице и ответчику? (обращаюсь к тем, кто через это прошел)
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Плеймн ®
дают месяц на передумать, по прошествии приходите в районный суд и подписываете бумаги, так же судья спросит о детях, если они есть, о разногласиях места их проживания, ну и назначении алиментов.
ничего сложного и страшного
Александровна
будем думать, что готовы)))
Плеймн ®В ответ на Александровна
Александровна
будем думать, что готовы)))
СсылкаПожаловаться
и вот еще, спросят об имуществе, само собой. полюбовно распилите или через суд, если кого-то что не устраивает, втрой вариант мне неизвестен как происходит. мы в кабинете просто подписались, что в имущественном плане претензий не имеем друг другу и аминь.
после суда уже направляетесь в загс, где вам поставят контр-печать и освободят от брачных уз
maria_lassiy@bk.ru
хочу напомнить что брак вещь субъективная подать документы можно по инету, главное явится в день развода и получить печать и не реагировать на вопрос а где ваш муж - вы не знаете развод в РФ действителен при явке одного из супругов, я была готова к "строгому" вопросу, но подавать заявление надо вдвоем, один раз его надо выцепить, это если детей нет и взаимных имущественных претензий. а вод брак например с иностранным гражданином вообще считаю бесправным, там потом попробуй что-нибудь откуси
Margarita MironichevaВ ответ на maria_lassiy@bk.ru
maria_lassiy@bk.ru
хочу напомнить что брак вещь субъективная подать документы можно по инету, главное явится в день развода и получить печать и не реагировать на вопрос а где ваш муж - вы не знаете развод в РФ действителен при явке одного из супругов, я была готова к "строгому" вопросу, но подавать заявление надо вдвоем, один раз его надо выцепить, это если детей нет и взаимных имущественных претензий. а вод брак например с иностранным гражданином вообще считаю бесправным, там потом попробуй что-нибудь откуси
СсылкаПожаловаться
что за бредятину Вы пишите...каждый бракоразводный процесс индивидуален...и с иностранным гражданином тоже..
Ушастик
то мужа она ищет, то разводится, не поймешь тебя
АлександровнаВ ответ на Ушастик
Ушастик
то мужа она ищет, то разводится, не поймешь тебя
СсылкаПожаловаться
женщину понять вообще невозможно...так же как и она себя до конца никогда не понимает:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем