Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу регулярный секс с одним мужчиной, но...

Специально зарегистрировалась написать сюда...не могу все в себе хранить...с кем то надо поделится это комедией.
9 лет назад вышла замуж. Очень мне муж понравился, не любовь но много общего. КРОМЕ желания секса. я могу каждый день, а то и по несколько раз в день. Он считает что секс раз в месяц это достаточно. На этой почве и разошлись через два года. Но остался совместный ребенок. 6 лет я пребывала в депрессии поправилась на 55 кг. появился гирсутизм, перестали идти месячные, и конечно 6 лет у меня никого не было. 6 лет!!!!!!
Ребенок подрос, стало легче. Привела себя в порядок. Познакомилась на сайте секс-знакомств с мужчиной. Красивый как бог( а я к слову так себе, совсем не в себе:)))) Умный, в высших военных чинах, короче девочки, он просто мечта.... Но его работа постоянные разъезды, сегодня здесь завтра там...получалось только раз в месяц!... А тут бывший муж вдруг осознал, что я ему все еще нужна даже на раз в месяц.
Во-общем, муж  принял, то что есть  у меня любовник, любовник в курсе что есть муж, но это получается стабильно 2 раза в месяц... короче завела себе еще любовника, у которого любимая жена хочет еще реже чем раз в месяц. встречаемся несколько раз в неделю и плачемся друг другу о своих женах и мужчинах... смех и грех. Ну а что делать??? Я хочу регулярный секс с одним мужчиной....но не везет...
Алина Гидра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Алина ГидраВ ответ на Это я
Это я
Я в шоке, насколько у людей бывает от секса зависимость! Держитесь конечно, если не можете прям без этого. Не понять мне такого. Хотя мужчин ваших понимаю: с вашими похотями одному не справиться, вот и помогают друг другу по мере возможностей
СсылкаПожаловаться
Гинеколог сказала что так у меня гормональный уровень, и ничего не поделаешь. Без секса у меня начался почти климакс, месячные не шли по полгода... а сечай как часы, ем как слоник, и никакого лишнего веса...
Алина Гидра
Гинеколог сказала что так у меня гормональный уровень, и ничего не поделаешь. Без секса у меня начался почти климакс, месячные не шли по полгода... а сечай как часы, ем как слоник, и никакого лишнего веса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно гинеколог виноват.... Может не есть, как слонишка, и поправляться не будете?
Irina
Норм.
Живи как хочешь! Свободная женщина.
ЛапочкаВ ответ на Irina
Irina
Норм.
Живи как хочешь! Свободная женщина.
СсылкаПожаловаться
Свободная женщина замужем?. Не очень понимаю....
Лапочка
Свободная женщина замужем?. Не очень понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они разошлись.
То что он "вернулся" через 6 лет не есть супружество.
Алина ГидраВ ответ на Irina
Irina
Они разошлись.
То что он "вернулся" через 6 лет не есть супружество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за за вашу адекватность! - "вернулся" через 6 лет не есть супружество.
Абсолютное Зло
Ну заведите еще с десяток мужиков, и все нормализуется.
Алина ГидраВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну заведите еще с десяток мужиков, и все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
хочу одного с потенцией 10-ых, не встречался?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алина Гидра
Алина Гидра
хочу одного с потенцией 10-ых, не встречался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет, тот всегда найдет)
Абсолютное Зло
Ну заведите еще с десяток мужиков, и все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
извините, в смысле - нормализуется?)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария
Мария
извините, в смысле - нормализуется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле автору станет нормально.
Абсолютное Зло
В смысле автору станет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) думаете, не порвется автор?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария
Мария
))) думаете, не порвется автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если каждый по разу, то нет))))
Юлия Юлия
отправьте жену любовника к своему мужу,пущай они живут сами,а Вы с любовником...блин...еще ж военный,ну,а че...военный раз в месяц,не сотретесь,а уже при таком раскладе на 1 мужика меньше
Алина ГидраВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
отправьте жену любовника к своему мужу,пущай они живут сами,а Вы с любовником...блин...еще ж военный,ну,а че...военный раз в месяц,не сотретесь,а уже при таком раскладе на 1 мужика меньше
СсылкаПожаловаться
предложила:))) в шутку конечно..но там двое детей...
Anna AvonarThiS
веселый клуб по интересам... набор членов (в клуб) продолжается? просто до конца не осилила) напишите потом, удалось ли привести все в регулярное расписание))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
веселый клуб по интересам... набор членов (в клуб) продолжается? просто до конца не осилила) напишите потом, удалось ли привести все в регулярное расписание))
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
главное не перепутать, где с кем и когда
Алина ГидраВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
главное не перепутать, где с кем и когда
СсылкаПожаловаться



Knyazeva Recruitment
мальчик 20-23 лет вполне подойдет. ни только и хотят, что еб стись без продыху
София Синюгина
молоденького заведи
чтоб мысли все через член проходили )
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
молоденького заведи
чтоб мысли все через член проходили )
СсылкаПожаловаться
лет 20?
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
лет 20?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Алина ГидраВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завела... 29 мне 38
Катя
нееееет
, неееееееттттт, ну кто нибудь остановите уже этих озабоченок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем