Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браслет и колье

Свекровь отдала браслет (серебро) с янтарем и колье к нему - такое же. Несмотря на возраст 50+лет, браслет и колье очень хорошо сохранились. Такие вещи на повседневку можно носить, или только на выход и с чем носить (кроме вечерних платьев)? p/s/ вещи не массивные,плетение (некрупные простые звенья) в ширину где то по полсантиметра и между звеньями камушки вставлены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним

не загружается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

блин
Аноним
Аноним


спасибо огромное!
Анони
смотри ниже
Аноним

загрузила, не огорчайтесь, Слоник! На фото браслет, колье такое же, только длиннее.
Солнечный слон

блин
СсылкаПожаловаться
История переписки8

фоткала наспех, ссори за качество.
Анони


Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним

фоткала наспех, ссори за качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классная штука! По мне так носить на повседневку подо все, что угодно! :)
Манюня
Я янтарь как то не люблю, видимо, не мой камень. Но есть очень милые украшения. Это и на повседневку носить можно..
Чупакабра !
можно, если в стиле подходит
Захария
Можно с джинсами,можно с льном..можно с шелком...можно с чёрным,можно с белым...можно ..вы не понимаете,что ваш вопрос не имеет смысла?
Захария
Можно с джинсами,можно с льном..можно с шелком...можно с чёрным,можно с белым...можно ..вы не понимаете,что ваш вопрос не имеет смысла?
Фиалка
Хороший подарок.Можно сейчас носить по настроению. Не обязывающие.
ivan suhov
Главное, чтобы этими побрякушками, мне яйца не поцарапали.
Виктория КирикВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Главное, чтобы этими побрякушками, мне яйца не поцарапали.
СсылкаПожаловаться
А вы их напоказ не выставляйте)))
Иш ты)))) взяли моду)))
ivan suhov
Главное, чтобы этими побрякушками, мне яйца не поцарапали.
АнонимВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Главное, чтобы этими побрякушками, мне яйца не поцарапали.
СсылкаПожаловаться
Мне ваши причиндалы не нужны:) муж есть.
Влада Коновалова
Если нравится комплект , то носить их вам респект . Уникально и красиво ляжет точно это диво .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Магические свойства камня янтарь тщательно были исследованы эзотериками и они давно уже не вызывают сомнений. Прежде всего, ими было установлено, что минерал является сильным оберегом для дома. Он защищает от разгула стихий, от злоумышленников, злых сил и злого колдовства. Он нейтрализует любую черную магию. Для этого минерал необходимо держать дома. Лучше всего, если это будет необработанный янтарь, поскольку именно он обладает самыми сильными магическими свойствами. Солнечный камень янтарь – это символ радости и веселья. Он отгоняет тоску и настраивает владельца на оптимистический лад
А я - стану. Тем более в серебре. Серебро ранее не носила никогда...
Go Sve
я ношу серебр браслет с янтарем.. летом в городе постоянно.
Jekaterina
Сейчас немодно носить украшения в комплекте.
Поэтому колье на выход. На голое тело, в смысле чтобы платье, блузка с вырезом. Колье поверх рубашечки с вортничком - деревенщина.
Браслет на каждый день.
Go Sve
какой на выход.. по мне янтарь повседневный камень.. не блестит приятно матово медовый.. на лето самое оно
я б ещё два нацепила. как раз в поиске новых.. Мне не все нравятся просто.
Королева Марго
Да вы сума сошли))) Кто же носит вещи такие прошлого века, они будут указывать на возраст.. Эти изделия хуже паспорта порой показывают возраст владельца..
Виктория КирикВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Да вы сума сошли))) Кто же носит вещи такие прошлого века, они будут указывать на возраст.. Эти изделия хуже паспорта порой показывают возраст владельца..
СсылкаПожаловаться
Да не смешИте)))
Нет в украшениях и парфюмерии такой градации)))) эт дуры придумали, а еще дурнее - подхватили...
Ну, конечно, если это не Корона Российской империи.... днем... к пуховику))) или джинсам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем