Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браслет с шармами и золото

Добрый день, дорогие девушки!
Вопрос возник, очень хочу браслетик собрать с шармами, но ношу два небольших золотых кольца и золотые сережки. Можно ли сочетать? Или будет дурным тоном?
Нюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лоркин
А как это - с шармами????
НютаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А как это - с шармами????
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Нюта
Нюта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А - поняла!!! Тогда поберите с вкраплением по золото
Леди Ксю
Так и браслет золотой купите...
НютаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так и браслет золотой купите...
СсылкаПожаловаться
Золотых шармов очень мало симпатичных :(
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нюта
Нюта
Золотых шармов очень мало симпатичных :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хоть тресни, читаю шрамы и все тут
Самая Меркантильная
вот хоть тресни, читаю шрамы и все тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ГлюмдалькличВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот хоть тресни, читаю шрамы и все тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шрамы были бы круче, чем шармы...
Наталия СеребренниковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вот хоть тресни, читаю шрамы и все тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так прочитала.
Леди КсюВ ответ на Нюта
Нюта
Золотых шармов очень мало симпатичных :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям, вы прям в прям в магазинах Пандоры смотрели? Есть ооочень красивые...
НютаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да прям, вы прям в прям в магазинах Пандоры смотрели? Есть ооочень красивые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По цене это как-то слишком для шармов
Леди КсюВ ответ на Нюта
Нюта
По цене это как-то слишком для шармов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это другой вопрос, да дороговато, лучше часы золотые... Мое мнение серебро с золотом не гармонирует..
ГлюмдалькличВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А это другой вопрос, да дороговато, лучше часы золотые... Мое мнение серебро с золотом не гармонирует..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гармонирует... если выдержать один стиль
КОМПАС
Дурной тон уже то, что Вы об этом спрашиваете!!!
Солнышко Майское
сейчас мода очень демократична, и вовсе не считается безвкусием сочетать серебро и золото.
Глюмдальклич
настолько уже все обречены на безвкусие, лучше вообще обойтись без браслетов, колец и серег, пока ты для себя не решила, че те надо ... или уж носить что-то действительно редкостное
ИринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
настолько уже все обречены на безвкусие, лучше вообще обойтись без браслетов, колец и серег, пока ты для себя не решила, че те надо ... или уж носить что-то действительно редкостное
СсылкаПожаловаться

Матильда
Если браслет из серебра,золотые шармы не подойдут,можно из кожи,тогда и золото с деревом неплохо сочетаются,я в пандоре видела,но цены...
Ольга Гавришова
Сейчас такое сочетание и в модных журналах найти можно. Но ли что я это не приемлю. Когда купила браслет пандора, то к нему в пандоре и сережки серебрянные взяла. Если хочу одеть браслет, то к нему сережки серебрянные. И больше ни каких украшений.
А если одевать все сразу, то выглядит так, буд-то решила все лучшее сразу одела.
НютаВ ответ на Ольга Гавришова
Ольга Гавришова
Сейчас такое сочетание и в модных журналах найти можно. Но ли что я это не приемлю. Когда купила браслет пандора, то к нему в пандоре и сережки серебрянные взяла. Если хочу одеть браслет, то к нему сережки серебрянные. И больше ни каких украшений.
А если одевать все сразу, то выглядит так, буд-то решила все лучшее сразу одела.
СсылкаПожаловаться
С сережками согласна, что плохо будет, но церковное кольцо, например, не хочется снимать
Ольга ГавришоваВ ответ на Нюта
Нюта
С сережками согласна, что плохо будет, но церковное кольцо, например, не хочется снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Церковное кольцо можно и серебрянное купить. Лично у меня много украшений и как правило в комплектах. Серьги+кольцо, серьги+кольцо+подвеска. Считаю что лучше меньше, чем больше. Я к примеру и обручальное кольцо ношу не всегда (так как не подовсе подходит).
Ольга ГавришоваВ ответ на Нюта
Нюта
С сережками согласна, что плохо будет, но церковное кольцо, например, не хочется снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще я не могу носить браслет пандора с часами. Ну не нравится мне такое сочетание.
Ангелина
Неа. не очень
Эти шармы....браслеты идеально под серебро или белое золото
kiss kiss
Браслет на одной руке, колечки на другой. Но мне все равно не нравится, когда золото сочетают с другими металлами.
Глюмдальклич
увидела фотку... как вообще такое можно носить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем