Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат хочет жениться на девушке другой нации и веры

Здравствуйте. Брату 30 лет, его девушке 24, встречаются уже 5 лет, недавно сделал ей предложение и она согласилась, наша семья против нее, так как она дагестанка, против самой девушки ничего не имеем, очень воспитанная, образованная, уважает брата, но она с ним договорилась, что в будущем они детей крестить не будут, что будут той веры которую они сами выберут.
Вот вы скажите, разве такая семья бывает?
Венчаться тоже не собираются.
Никаких праздников семейных, ни рождества, ни пасхи, ничего остального.
Я если честно себе не представляю, какая это семья будет, брат безумно влюблен в нее, и не может здраво мыслить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
14567891031
Ксения КочминаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы они оба были атеистами, никаких проблем, но мой брат то крещеный и верующий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно правы ваши родители, не крестить ребёнка полнейший идиотизм и нарушение наших русских православных традиций, а главное крещённый ребёнок под защитой Бога, мы с вами это понимаем.
Королева. МаргоВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Атеисты, надо понимать, вообще не люди?
СсылкаПожаловаться
Во всем мире, да... не люди. Поэтому весь мир против нас! Не заметили еще?
Нина ТимофееваВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Во всем мире, да... не люди. Поэтому весь мир против нас! Не заметили еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не весь мир, и не в атеистах дело. Главное противостояние сейчас как раз с мусульманами - не заметили еще?
Королева. МаргоВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
И не весь мир, и не в атеистах дело. Главное противостояние сейчас как раз с мусульманами - не заметили еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с ними мы дружим, а вот с христианским миром нет.
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100000
марина светличнаяВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо что кроме вас вашу религию не считает всемирно распространенной и нормальной. Поэтому остальной мир борется с вами
Баба Яга в молодости
Атеисты, надо понимать, вообще не люди?
СсылкаПожаловаться
зачет!!!
Баба Яга в молодости
Атеисты, надо понимать, вообще не люди?
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет:). Они же не портят себе и другим жизнь какой-то придуманной х...ней и нелепыми условностями, а это ж не по-людски!
Читать противно. "Вот вы скажите, разве такая семья бывает? Венчаться тоже не собираются.Никаких праздников семейных, ни рождества, ни пасхи, ничего остального" ППЦ, какое-то блеяние слабоумного зомби. 21 век на дворе, а... Бедный парень, с такой семейкой и врагов не надо.
Viper
сколько истерии вокруг других наций и религий..
Beladonna@
я бы на месте девушки свалила нафиг......
Мария Демидюк
Праздники семейные! Тоже мне повод не жениться!
А дети может вообще атеистами вырастут.
Donnie Darko
Да, такая семья бывает)))) а у вас что, православие головного мозга? Вы всем семейством из церкви не вылезаете?.. Ну выберут дети себе потом вероисповедание сами, я тоже считаю, что это правильно... И венчаться сразу - это тоже дичь... Потом читаешь темы о том, как "боже, мы повенчаны, хотим развестись, что делать!" Оставьте брата в покое, занимайтесь своей жизнью!
 ЕкатеринаВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Да, такая семья бывает)))) а у вас что, православие головного мозга? Вы всем семейством из церкви не вылезаете?.. Ну выберут дети себе потом вероисповедание сами, я тоже считаю, что это правильно... И венчаться сразу - это тоже дичь... Потом читаешь темы о том, как "боже, мы повенчаны, хотим развестись, что делать!" Оставьте брата в покое, занимайтесь своей жизнью!
СсылкаПожаловаться
Да, похоже, там ПГМ
Королева. МаргоВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Да, такая семья бывает)))) а у вас что, православие головного мозга? Вы всем семейством из церкви не вылезаете?.. Ну выберут дети себе потом вероисповедание сами, я тоже считаю, что это правильно... И венчаться сразу - это тоже дичь... Потом читаешь темы о том, как "боже, мы повенчаны, хотим развестись, что делать!" Оставьте брата в покое, занимайтесь своей жизнью!
СсылкаПожаловаться
А у вас атеизм головного мозга, что во всем мире очень редкая болезнь. Чего это наша сборная так рвется в страну, где над страной возведется Христос Искупитель. Сидели бы ровно на попе у себя дома.
Королева. МаргоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А у вас атеизм головного мозга, что во всем мире очень редкая болезнь. Чего это наша сборная так рвется в страну, где над страной возведется Христос Искупитель. Сидели бы ровно на попе у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возвышается Христос Искупитель.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, девочек принудительное пострижение в монахини невольные ислама.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну сам знал на что идет.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Он не знаете, что такое мафия ))))
Комментарий удален.Почему?
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем