Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат хочет жениться на девушке другой нации и веры

Здравствуйте. Брату 30 лет, его девушке 24, встречаются уже 5 лет, недавно сделал ей предложение и она согласилась, наша семья против нее, так как она дагестанка, против самой девушки ничего не имеем, очень воспитанная, образованная, уважает брата, но она с ним договорилась, что в будущем они детей крестить не будут, что будут той веры которую они сами выберут.
Вот вы скажите, разве такая семья бывает?
Венчаться тоже не собираются.
Никаких праздников семейных, ни рождества, ни пасхи, ничего остального.
Я если честно себе не представляю, какая это семья будет, брат безумно влюблен в нее, и не может здраво мыслить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
772
мила мила
а божачки))) а вам то какое дело если их все устраивает??
N SВ ответ на мила мила
мила мила
а божачки))) а вам то какое дело если их все устраивает??
СсылкаПожаловаться
Просто с языка сняли;) Вот какое людям дело до чужого счастья? Иначе как завистью это назвать не могу. Я татарка, муж Русский, детей не крестили и крестить не собираемся. Решение это было обоюдное, наше. Но родственники мужа тоже были против;( и периодически палки в колеса вставляют. Мечтали почему-то о жене-еврейке, хотя у меня и два высших образования, и большой опыт руководящей работы, и четверо детей за 8 лет брака (близнецы и погодки). Ах, да, и жили изначально на моей жилплощади, которую потом своими совместными с мужем усилиями расширили до 4-Х комнатной квартиры. Но родители его как были недовольны мною, так и остались. Мои родители всячески нас поддерживают по всем фронтам, но никогда не навязывают своего мнения, не указывают как нам жить, как называть детей, крестить их или нет.
N SВ ответ на N S
N S
Просто с языка сняли;) Вот какое людям дело до чужого счастья? Иначе как завистью это назвать не могу. Я татарка, муж Русский, детей не крестили и крестить не собираемся. Решение это было обоюдное, наше. Но родственники мужа тоже были против;( и периодически палки в колеса вставляют. Мечтали почему-то о жене-еврейке, хотя у меня и два высших образования, и большой опыт руководящей работы, и четверо детей за 8 лет брака (близнецы и погодки). Ах, да, и жили изначально на моей жилплощади, которую потом своими совместными с мужем усилиями расширили до 4-Х комнатной квартиры. Но родители его как были недовольны мною, так и остались. Мои родители всячески нас поддерживают по всем фронтам, но никогда не навязывают своего мнения, не указывают как нам жить, как называть детей, крестить их или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом, скажу вам, самая интересная по логике религия у индусов-у них тысячи богов, вот хоть какую статуэтку поставь на окошко и молись ей, дело не в том, какого кумира или идола сотворить себе, главное, найти Бога в себе. Это если вы верите. Мне 30 лет и я до сих пор не определилась, есть ОН или нет. А насчёт русской православной церкви, её политизация и популяризация в последнее время вызывает только раздражение.
Наталья ЗайцеваВ ответ на N S
N S
А потом, скажу вам, самая интересная по логике религия у индусов-у них тысячи богов, вот хоть какую статуэтку поставь на окошко и молись ей, дело не в том, какого кумира или идола сотворить себе, главное, найти Бога в себе. Это если вы верите. Мне 30 лет и я до сих пор не определилась, есть ОН или нет. А насчёт русской православной церкви, её политизация и популяризация в последнее время вызывает только раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А многих раздражают мечети и толпы чёрных молящихся на площадях российских городов,и исламисты тоже раздражают,моджахеды итд
Наталья ЗайцеваВ ответ на N S
N S
А потом, скажу вам, самая интересная по логике религия у индусов-у них тысячи богов, вот хоть какую статуэтку поставь на окошко и молись ей, дело не в том, какого кумира или идола сотворить себе, главное, найти Бога в себе. Это если вы верите. Мне 30 лет и я до сих пор не определилась, есть ОН или нет. А насчёт русской православной церкви, её политизация и популяризация в последнее время вызывает только раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько ненависти к русским..это сущность ваша,исламистская,шла бы за черного
Анна ЛеоноваВ ответ на Наталья Зайцева
Наталья Зайцева
Сколько ненависти к русским..это сущность ваша,исламистская,шла бы за черного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага сущность исламистская, а сами то прям любовью блещете
Наталья Зайцева
Сколько ненависти к русским..это сущность ваша,исламистская,шла бы за черного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас что посылала? Где ненависть к русским? Причём тут исламизм? Это уже не вера, а помешательство. Может вам не мешало бы успокоиться?
******В ответ на N S
N S
Я вас что посылала? Где ненависть к русским? Причём тут исламизм? Это уже не вера, а помешательство. Может вам не мешало бы успокоиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,а у вас так нет помешательства...работать,работать,коврик достать,бухнуться и молиться,бросив к чертям работу.Где в православной вере вы этот маразм видели???
Наталья Зайцева
Сколько ненависти к русским..это сущность ваша,исламистская,шла бы за черного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была бы она черная как африканка замуж её русский бы не брал.
Наталья Зайцева
Сколько ненависти к русским..это сущность ваша,исламистская,шла бы за черного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я русская. Муж татарин. Подписываюсь под каждым её словом.
Наталья Зайцева
Сколько ненависти к русским..это сущность ваша,исламистская,шла бы за черного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злая вы. Живу в Казани. Более терпимого населения к разным религиям не где не видела. Здесь церквь, мечеть рядом строятся. Очень много интернациональных семей. Все друг друга уважаем. Любви вам побольше.
Кристина КоврижинаВ ответ на римма
римма
Злая вы. Живу в Казани. Более терпимого населения к разным религиям не где не видела. Здесь церквь, мечеть рядом строятся. Очень много интернациональных семей. Все друг друга уважаем. Любви вам побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно церкви и мечети это понятно, Казань Россия а в России православие по другому быть не может. А про браки не надо заливать, татары только на своих женятся . Более терпимого народа чем русские, к бракам, нет.
ирина кашаеваВ ответ на Кристина Коврижина
Кристина Коврижина
Ладно церкви и мечети это понятно, Казань Россия а в России православие по другому быть не может. А про браки не надо заливать, татары только на своих женятся . Более терпимого народа чем русские, к бракам, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не правда! Татары и женятся и замуж выходят не только за своих!
Кристина КоврижинаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ну, не правда! Татары и женятся и замуж выходят не только за своих!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в основном на своих, исключения конечно есть, зато потом сколько негатива терпят от родственников . Лично знаю такие семьи когда муж татарин она русская. Так его родственники и в хвост и в гриву ее поносят. Причем знала 3 пары за свою жизнь и везде такая ситуация, 2 из 3 развелись и мужчины женились на своих. Единственное не утверждаю, что теперь его родственники к новой избраннице хорошо относятся
Кристина Коврижина
в основном на своих, исключения конечно есть, зато потом сколько негатива терпят от родственников . Лично знаю такие семьи когда муж татарин она русская. Так его родственники и в хвост и в гриву ее поносят. Причем знала 3 пары за свою жизнь и везде такая ситуация, 2 из 3 развелись и мужчины женились на своих. Единственное не утверждаю, что теперь его родственники к новой избраннице хорошо относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так может поносили не за веру? а за что-то другое?
Я, например, знаю пары и татарин с русской и наоборот и американка приехала в Москву и вышла замуж за русского, и двоюродная сестра уехала в США и вышла замуж за хорвата.... и все счастливо живут)))) нет у них между собой проблем, а родственники они всегда чем-то не довольны))))
Кристина КоврижинаВ ответ на джейн
джейн
так может поносили не за веру? а за что-то другое?
Я, например, знаю пары и татарин с русской и наоборот и американка приехала в Москву и вышла замуж за русского, и двоюродная сестра уехала в США и вышла замуж за хорвата.... и все счастливо живут)))) нет у них между собой проблем, а родственники они всегда чем-то не довольны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я про веру ничего не писала, если брать веру там все гораздо сложнее
Кристина Коврижина
Ладно церкви и мечети это понятно, Казань Россия а в России православие по другому быть не может. А про браки не надо заливать, татары только на своих женятся . Более терпимого народа чем русские, к бракам, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хоть что-то про татар знаете? Это татары-то только на своих женятся? Вот сколько их вокруг меня-все не на своих замужем или женаты. Татары, кстати, даже не все мусульмане. Прежде, чем что-то говорить, поинтересуйтесь, что и откуда взялось.
Кристина КоврижинаВ ответ на Юлия
Юлия
Вы хоть что-то про татар знаете? Это татары-то только на своих женятся? Вот сколько их вокруг меня-все не на своих замужем или женаты. Татары, кстати, даже не все мусульмане. Прежде, чем что-то говорить, поинтересуйтесь, что и откуда взялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу в столице Сибири, изучала историю, в том числе татарского народа, я много знаю про татар. И, что же это откуда взялось, позвольте полюбопытствовать?
Кристина Коврижина
Ладно церкви и мечети это понятно, Казань Россия а в России православие по другому быть не может. А про браки не надо заливать, татары только на своих женятся . Более терпимого народа чем русские, к бракам, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами!
ЖаннаВ ответ на римма
римма
Злая вы. Живу в Казани. Более терпимого населения к разным религиям не где не видела. Здесь церквь, мечеть рядом строятся. Очень много интернациональных семей. Все друг друга уважаем. Любви вам побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня мама 2 недели назад ездила в Казань по тур.путевке. В полнейшем восторге от людей, такие дружные, поддерживают друг друга...
ОсеньВ ответ на Жанна
Жанна
у меня мама 2 недели назад ездила в Казань по тур.путевке. В полнейшем восторге от людей, такие дружные, поддерживают друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...потому что люди прежде всего должны оставаться ЛЮДЬМИ, уважающими таких же людей, а потом уже татарами, русскими, украинцами, православными, мусульманами, буддистами.
Наталья Зайцева
Сколько ненависти к русским..это сущность ваша,исламистская,шла бы за черного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где же тут ненависть к русским, если она замужем за одним из них!? как раз очень толерантно все, а вы так и брызжете ядом
Vasil'naВ ответ на N S
N S
А потом, скажу вам, самая интересная по логике религия у индусов-у них тысячи богов, вот хоть какую статуэтку поставь на окошко и молись ей, дело не в том, какого кумира или идола сотворить себе, главное, найти Бога в себе. Это если вы верите. Мне 30 лет и я до сих пор не определилась, есть ОН или нет. А насчёт русской православной церкви, её политизация и популяризация в последнее время вызывает только раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

цукерВ ответ на N S
N S
А потом, скажу вам, самая интересная по логике религия у индусов-у них тысячи богов, вот хоть какую статуэтку поставь на окошко и молись ей, дело не в том, какого кумира или идола сотворить себе, главное, найти Бога в себе. Это если вы верите. Мне 30 лет и я до сих пор не определилась, есть ОН или нет. А насчёт русской православной церкви, её политизация и популяризация в последнее время вызывает только раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МихаилВ ответ на N S
N S
А потом, скажу вам, самая интересная по логике религия у индусов-у них тысячи богов, вот хоть какую статуэтку поставь на окошко и молись ей, дело не в том, какого кумира или идола сотворить себе, главное, найти Бога в себе. Это если вы верите. Мне 30 лет и я до сих пор не определилась, есть ОН или нет. А насчёт русской православной церкви, её политизация и популяризация в последнее время вызывает только раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не у индусов, а у индуистов, не путай )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем