Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат хочет привести на НГ свою подругу

                Мой брат женат, у него есть сын. Но  после родов его жена потеряла к нему интерес и вот уже три года секса практически нет.
                 Через некоторое время у брата появилась подруга, с которой он проводит довольно много времени и в том числе в выходные дни. От жены ничего не скрывает, так как считает себя в своем праве. Дома у него ,конечно, напряженная обстановка и частые скандалы.
                   А вопрос в том, прилично ли принимать его моим родителям на новый год с подружкой? Жена с сыном уехали на новогодние праздники к тестям, он с ними не поехал, потому что находится в напряженных отношениях с тещей. А НГ хочет встретить с родителями и своей подружкой. Как выйти прилично из такой щекотливой ситуации?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
14567891021
Снежана МуравьеваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Где это я написала такой бред? Я «прощу» сыну любых детей. Его. Дети чужих баб меня не волнуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ ну как бы есть такая вещь как подобное к подобному. Мужчина выбирает себе соответствующую женщину
Муся МусинаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
ээээ ну как бы есть такая вещь как подобное к подобному. Мужчина выбирает себе соответствующую женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уж не знаю, как там у вас. У меня мой ребёнок получит поддержку, если она ему понадобится. А уж на счёт кто кого там выбирает)) просто смешно. Если бы все было так просто, то не было бы разводов и любовниц с любовниками у людей.
Снежана МуравьеваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Я уж не знаю, как там у вас. У меня мой ребёнок получит поддержку, если она ему понадобится. А уж на счёт кто кого там выбирает)) просто смешно. Если бы все было так просто, то не было бы разводов и любовниц с любовниками у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том-то и дело. Разве дети должны получать поддержку в ЛЮБОМ случае?
НаташаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А я бы своего на порог бы не пустила. Или разведись и тогда уже поговорим, или кобелируй подальше от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я бы.
Маха ПотаповаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А я бы своего на порог бы не пустила. Или разведись и тогда уже поговорим, или кобелируй подальше от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда нельзя отталкивать своего ребенка из-за интересов чужого, в любом возрасте, и мораль тут вообще не при чем.
ОльгаВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Никогда нельзя отталкивать своего ребенка из-за интересов чужого, в любом возрасте, и мораль тут вообще не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Helen FrolloВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Никогда нельзя отталкивать своего ребенка из-за интересов чужого, в любом возрасте, и мораль тут вообще не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ребенок ведет себя непорядочно, нечего ему потакать и его выгораживать. Маленькому многое прощается, а лбу здоровому с какой стати? Как я уже сказала, если мои дети не захотят жить по правде и порядочно, пусть живут подальше от меня.
Маха ПотаповаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Если ребенок ведет себя непорядочно, нечего ему потакать и его выгораживать. Маленькому многое прощается, а лбу здоровому с какой стати? Как я уже сказала, если мои дети не захотят жить по правде и порядочно, пусть живут подальше от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, я такую категоричность не понимаю. Мне мои дети дороги, и я всегда найду для них оправдания именно в такой ситуации. Без причины, как говорится и прыщ не сядет, не он один виноват, невестку пусть её родители защищают.
Helen FrolloВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Ну не знаю, я такую категоричность не понимаю. Мне мои дети дороги, и я всегда найду для них оправдания именно в такой ситуации. Без причины, как говорится и прыщ не сядет, не он один виноват, невестку пусть её родители защищают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело-то не в невестке. А в том, что какая бы ни была она, подобного поведения оправдать я не могу. Не хочешь жить с женой, не нравится - разводись, а уж потом ищи новую бабу и кобелируй в свое удовольствие. А тут что? «Ах, я боюсь развода, жена не даст видеть сына, а я его так люблю!» хахаха. Любящий отец встречает новый год с свеженайденной бабой, а не с сыном, любовь прям зашкаливает. Ну и тот факт, что семейство это считает нормой, вообще убил. Типа, а что ему, в монахи идти?
Маха ПотаповаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Дело-то не в невестке. А в том, что какая бы ни была она, подобного поведения оправдать я не могу. Не хочешь жить с женой, не нравится - разводись, а уж потом ищи новую бабу и кобелируй в свое удовольствие. А тут что? «Ах, я боюсь развода, жена не даст видеть сына, а я его так люблю!» хахаха. Любящий отец встречает новый год с свеженайденной бабой, а не с сыном, любовь прям зашкаливает. Ну и тот факт, что семейство это считает нормой, вообще убил. Типа, а что ему, в монахи идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там уже ситуации 5 лет, тупик полнейший, никто никого не слышит, все друг другу назло делают. Просто девушку мама не научила, что "недамами" и шантажом с помощью ребенка ещё ни одного мужчину не переделали, всегда найдутся дающие и рожающие, и с удовольствием.
Муся МусинаВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Никогда нельзя отталкивать своего ребенка из-за интересов чужого, в любом возрасте, и мораль тут вообще не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно! Но тут обиженные «подругами» своих мужей, жены- собрались.
ТатьянаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Я бы своего сына приняла в любом случае. Хоть с подругой, хоть с двумя. На невестку с которой он живет не пойми зачем, было бы чхать.
СсылкаПожаловаться
Вот я читаю и так же думаю.Уже не первая тема за последнее время,мой сын,я ему рада,да пусть хоть с негритянкой в крапинку приходит,не обеднеем мы если она пару салатов слопает.
Муся МусинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот я читаю и так же думаю.Уже не первая тема за последнее время,мой сын,я ему рада,да пусть хоть с негритянкой в крапинку приходит,не обеднеем мы если она пару салатов слопает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не понимаю, как можно не поддерживать СВОИХ детей? Вот именно, что хоть с негритянкой. Главное, что мне доверяет и хочет меня видеть. Моя материнская задача - помочь и принять, на вкусно накормить ещё:)
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Тоже не понимаю, как можно не поддерживать СВОИХ детей? Вот именно, что хоть с негритянкой. Главное, что мне доверяет и хочет меня видеть. Моя материнская задача - помочь и принять, на вкусно накормить ещё:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, вот и думаем, как лучше поступить. Мой муж тоже за то, чтобы принять его с кем-угодно. Говорит, что его мама так бы и поступила.
Комментарий удален.Почему?
Мари -АннаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
уже достаточно взрослый трехлетка,а она не выполняет свои прямые супружеские обязанности

Еще не известно, почему не выполняет. Знала пару, он ей принес букет вен.заболеваний. Пролечились. Все ОК, он винился, просил прощения, и кажется все наладилось. Везде вместе, веселые, довольные, а потом - бац - и разошлись. Потом, спустя время мы с ней пообщались и она сказала, что все было прекрасно, на руках носил, цветами осыпал. Но как до секса, так сразу ступор и отвращение до рвоты. Она не смогла с этим смириться и подала на развод. А со стороны - идиллия была ... Но вот не смогла переступить
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, вот и думаем, как лучше поступить. Мой муж тоже за то, чтобы принять его с кем-угодно. Говорит, что его мама так бы и поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом и заключена материнская любовь. Все эти жёны, дети, это все наносное. Мало ли как и с кем у него жизнь сложится? Зачем же со своим родным ребёнком отношения портить? Ради кого?
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
В этом и заключена материнская любовь. Все эти жёны, дети, это все наносное. Мало ли как и с кем у него жизнь сложится? Зачем же со своим родным ребёнком отношения портить? Ради кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Между прочим, нечто подобное сказал мой муж.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Между прочим, нечто подобное сказал мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, кстати, у меня тоже есть брат. Женат. Разведётся? Значит так тому и быть. Мне он брат навсегда. Женится ещё раз - приму. А что мне ещё делать? Братом он мне от своих разводов-женитьб быть не перестанет.
Снежана МуравьеваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
В этом и заключена материнская любовь. Все эти жёны, дети, это все наносное. Мало ли как и с кем у него жизнь сложится? Зачем же со своим родным ребёнком отношения портить? Ради кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ради внуков например
Муся МусинаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
ради внуков например
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня, например, дети первичны. Я люблю только своих детей. А уж внуков от сына может быть пяток от разных женщин. Вы живите ради внуков, я - не собираюсь.
Снежана МуравьеваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Для меня, например, дети первичны. Я люблю только своих детей. А уж внуков от сына может быть пяток от разных женщин. Вы живите ради внуков, я - не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внуков может быть и десяток, вопрос нужно ли вам общение с ними
Муся МусинаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
внуков может быть и десяток, вопрос нужно ли вам общение с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я откуда знаю? У меня их пока нет. Но мне безразличны абсолютно любые дети, которых не я лично родила.
Снежана МуравьеваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Я откуда знаю? У меня их пока нет. Но мне безразличны абсолютно любые дети, которых не я лично родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну значит об этом впору задуматься
Муся МусинаВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
ну значит об этом впору задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи вам в раздумьях. Мне тут даже думать не о чем. Мои дети у меня -вне конкуренции.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем