Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат и его девушки

у меня брат нормальный классный парень. Снимает скромную однушку чтобы жить не с нами и копит на свое жилье. Машина пока старая, но все же есть.. Ему 26 и он умненький. Мы с ним хорошо общаемся и так или иначе я в курсе некоторых историй. Вот что я вам скажу милые девочки, многие из вас такие глупышки)) особенно девочки с детишками.. Ну неужели вы считаете мужчин дураками? Названивают, преследуют, просто предлагают себя. Смешно когда приходят, приводят в его дом своих детей якобы случайно на 5 мин якобы именно сегодня не с кем оставить, моют там все, готовят, всячески ублажают, а потом еще и пытаются сделать общие фото и выставить в соц сети.. новая фишка - с вашими детьми)) Типа пусть привыкает, нас теперь трое?)) Брат вежливый парень, выставляет без грубостей. Но эти тети никак не желают уходить, главный аргумент - к тебе уже привык мой ребенок)) Он ведь и не просил таскать ребенка на встречи. Когда это становится постоянным - он отправляет дамочек откуда пришли. Секс да, воспитание чужих - нет. Все же так просто. Но это вообще какое-то общее заблуждение. Проникнуть на его территорию, понаоставлять там вещей якобы случайно, заняться хозяйством от души, потом начать выдвигать претензии какие-то - почему не звонишь, я тебе туалет мыла.. А уж если он встречается с новой дамой - так вообще угрожают, ненавидят.. Большинство не хочет понять, что со стороны все это очень глупо. Просто нелепо. Что ведет мужчина в отношениях. А если не ведет - значит вы ему сто лет не нужны и ваша активность работает против вас.. Не хотела никого обидеть, надеюсь мои наблюдения кому-то даже помогут хотя бы не позориться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
black opium
ваш брат такой уродец что не него ведутся только поюзанные тетки ?
Хлюстова МарияВ ответ на black opium
black opium
ваш брат такой уродец что не него ведутся только поюзанные тетки ?
СсылкаПожаловаться
жыстока, аднака...
Лариса ****В ответ на black opium
black opium
ваш брат такой уродец что не него ведутся только поюзанные тетки ?
СсылкаПожаловаться
да, ладно. их ахать проще и дешевле. ему-то что, если он сейчас не настроен на серьезные отношения
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ваш брат такой уродец что не него ведутся только поюзанные тетки ?
СсылкаПожаловаться
эти тетки на всех ведутся, а тут просто крышу срывает.. внешне они приятные, но ему нужен только секс а им отношения с обязательствами, обеспечение их выводка..
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
эти тетки на всех ведутся, а тут просто крышу срывает.. внешне они приятные, но ему нужен только секс а им отношения с обязательствами, обеспечение их выводка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит пихать пирирку, пусть расплачивается )
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на black opium
black opium
ваш брат такой уродец что не него ведутся только поюзанные тетки ?
СсылкаПожаловаться
а какая разница кого юзать - РСП или нет?

не девственницы же
ПилюляВ ответ на black opium
black opium
ваш брат такой уродец что не него ведутся только поюзанные тетки ?
СсылкаПожаловаться
Не. Ему 26 и он умненький))
black opium В ответ на Пилюля
Пилюля
Не. Ему 26 и он умненький))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такнибывает!
АнонимВ ответ на black opium
black opium
такнибывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне написали что он лошара если в 26 съем и старая машина))) так что уже и не знаю шо думать.. раз не олигарх со ста домами, а просто выбивается сам - фсе, лошара)) особенно когда теток игнорит настойчивых.. не прав, однозначна
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
мне написали что он лошара если в 26 съем и старая машина))) так что уже и не знаю шо думать.. раз не олигарх со ста домами, а просто выбивается сам - фсе, лошара)) особенно когда теток игнорит настойчивых.. не прав, однозначна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте никого.
Ольга НикифороваВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не. Ему 26 и он умненький))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, умный и умненький - большая разница.
mur-r-r-zikВ ответ на Пилюля
Пилюля
Не. Ему 26 и он умненький))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да!)) Умненький, разумненький Буратино!(с)
Светлана КолесникВ ответ на black opium
black opium
ваш брат такой уродец что не него ведутся только поюзанные тетки ?
СсылкаПожаловаться
в смысле "поюзанные"?
Хлюстова Мария
обрыдалась...
Хлюстова Мария
обрыдалась...
СсылкаПожаловаться
Да, истории из жизни люмпенов пробивают на слезу иногда.
ноднаг вортеп
Записали
Рокси
если ваш брат такой весь няшка и умненький что же к нему в дом таскается всякий сброд?
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
если ваш брат такой весь няшка и умненький что же к нему в дом таскается всякий сброд?
СсылкаПожаловаться
по ним внешне не понятно что сброд.. я вам клянусь.. что такие доставу чие выясняется в процессе.. Когда после пары встреч начинается захват территории
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
по ним внешне не понятно что сброд.. я вам клянусь.. что такие доставу чие выясняется в процессе.. Когда после пары встреч начинается захват территории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по паре встреч можно понять что за человек(вы же делаете упор на то,что он умненький?)и странно,что после пары встреч они уже косяком прут и знают где он живет))
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
по паре встреч можно понять что за человек(вы же делаете упор на то,что он умненький?)и странно,что после пары встреч они уже косяком прут и знают где он живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем гостиницы снимать, у него есть где.. я же написала, что он не богач
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
по ним внешне не понятно что сброд.. я вам клянусь.. что такие доставу чие выясняется в процессе.. Когда после пары встреч начинается захват территории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но у вашего брата при всем желании захватить кроме старенькой машинки нечего, сьемное захватить нельзя.
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Извините, но у вашего брата при всем желании захватить кроме старенькой машинки нечего, сьемное захватить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их видимо гложут желания отхватить перспективного.. якобы они такие добренькие согласны на нищеброда.. только ему такие благожелательницы тоже сто лет не нужны.. он себя обеспечивает, время с ними проводит, а больше ему от них ничего не надо.. а эти уже мысленно общее хозяйство ведут и прикидывают хватит ли его зарплаты и на то, чтобы он и ее кормил.. положено же мужику семью содержать))
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
их видимо гложут желания отхватить перспективного.. якобы они такие добренькие согласны на нищеброда.. только ему такие благожелательницы тоже сто лет не нужны.. он себя обеспечивает, время с ними проводит, а больше ему от них ничего не надо.. а эти уже мысленно общее хозяйство ведут и прикидывают хватит ли его зарплаты и на то, чтобы он и ее кормил.. положено же мужику семью содержать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одиноким мамам действительно иногда не с кем оставить ребенка, но хорошо обеспеченную женщину с ребенком он не заинтересует, так как обеспечить может только себя да и то не очень, скорее ваш брат встречается с малообеспеченными женщинами для которых сьемная однушка кажется даорцом, а для перспективы у вашего брата осталось года три четыре, а дальше больше одной ступеньки не поднимешься
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Одиноким мамам действительно иногда не с кем оставить ребенка, но хорошо обеспеченную женщину с ребенком он не заинтересует, так как обеспечить может только себя да и то не очень, скорее ваш брат встречается с малообеспеченными женщинами для которых сьемная однушка кажется даорцом, а для перспективы у вашего брата осталось года три четыре, а дальше больше одной ступеньки не поднимешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он все сам.. ему фифы с папами не нужны, хотя легко мог бы окрутить .. сказал что не надо ему таких плеток в виде папы и в полной зависимости..
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
он все сам.. ему фифы с папами не нужны, хотя легко мог бы окрутить .. сказал что не надо ему таких плеток в виде папы и в полной зависимости..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, у вас гордость за брата что ли?)) вам сколько лет? Вы уверены, что всё правильно понимаете? Ничего против рсп не имею. Сама рсп, но вряд ли вы мне ровня. А вам бы порекомендовала не стоить из себя дуру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем