Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат и его новая любовь

Ситуация вот в чем. Мой братиш влюбился по уши в комсомолку, спортсменку и просто красавицу. Да, девушка красива и мила (внешне).Как человека, я ее пока не успела узнать, но начинается....
Они (по - моему мнению полная глупость!!!!) обменялись паролями от личных страниц в соц. сетях и эл/почты.
Его благоверная прошастала по всем его сайтам,аськам и почтам... В итоге нашла НАШУ с ним переписку о его девушках (я его сестра,напомню), 100 - летней давности...
Приревновала и закатила истерику. Он бедный переживает и нервничает, как же ее не обидеть и не потерять. Все прощает и превращается в тряпку.
Помогите советом!!

ПЫ.СЫ. Брат живет в Греции и хочет ради нее перебраться в Москву.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АврораВ ответ на Натали
Натали
НЕ ЛЕЗУ Я НИ КУДА! и ни чего я делать не собираюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так нервно?))) Не лезете и правильно делаете.
Хороша Маша да не наша
а сколько брату лет ? я давно уже ничего подобного не слышала ))) а вообще - не буди лихо пока оно тихо. личные страницы с соцсетях потому и "личные", что туда может войти только сам "создатель". а изыски на темы обмена паролями изначально ни к чему хорошему привести не могли. хотя все вместе отдает детским садом - люди даже вместе не живут, а уже начались выяснения отношений на тему кто-что до революции в соцсетях написал....видимо брат со своей пассией еще в совершенно младенческом возрасте)
Хороша Маша да не наша
а сколько брату лет ? я давно уже ничего подобного не слышала ))) а вообще - не буди лихо пока оно тихо. личные страницы с соцсетях потому и "личные", что туда может войти только сам "создатель". а изыски на темы обмена паролями изначально ни к чему хорошему привести не могли. хотя все вместе отдает детским садом - люди даже вместе не живут, а уже начались выяснения отношений на тему кто-что до революции в соцсетях написал....видимо брат со своей пассией еще в совершенно младенческом возрасте)
СсылкаПожаловаться
ему 21) толковый парень. да и она не глупая. (хотя плохо ее знаю) ...
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Муся Барсикова
Комментарий удален.Почему?
я ему сказала, свою точку зрения. он поддержал ее) но я хотела услышать еще мнения на этот счет, чтоб понять..правильно ли я поступила. понимаю, что прошлое не изменить, но на будущее ошибок чтоб не делать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем