Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брат и сестра

брат с сестрой живут в однойквартире. отношения очень хорошие. обоим в районе 30 ( плюс - минус) . не разъезжаются - хотя у каждого есть своя квартира. он не женат и она не замужем. нормально ли это?
может кто то сталкивался с подобным примером? что это вообще может быть?
Трезвомыслящая И симпатиШная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Николавна
Николавна
}}}Круто. Я уже не читала дальше...

а что там читать я тебе всё пересказала...жалко я не знакома была раньше с этой семейкой, многих проблем бы помогла братику избежать и пожертвовав даже собою вернуть кое кого, а не прозябать с этой страшилой-кровопийцей день и ночь! ухахах

Всё таки сестра -страшила? Точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
}}}Круто. Я уже не читала дальше...

а что там читать я тебе всё пересказала...жалко я не знакома была раньше с этой семейкой, многих проблем бы помогла братику избежать и пожертвовав даже собою вернуть кое кого, а не прозябать с этой страшилой-кровопийцей день и ночь! ухахах

Всё таки сестра -страшила? Точно?


очень страшная, а братик симпатюлька ухахах
Удмуртия Лучезарная
}}}Круто. Я уже не читала дальше...

а что там читать я тебе всё пересказала...жалко я не знакома была раньше с этой семейкой, многих проблем бы помогла братику избежать и пожертвовав даже собою вернуть кое кого, а не прозябать с этой страшилой-кровопийцей день и ночь! ухахах

Всё таки сестра -страшила? Точно?


очень страшная, а братик симпатюлька ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) точно? видела их обоих?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Николавна
Николавна
))) точно? видела их обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага, эта страшила зачем то решила показаться мне сама на глаза, её никто не звал и не хотел видеть ухаха
Трезвомыслящая И симпатиШная
так вот нет . сестра не убирает и не готовит - это делает дом работница. брательник готовит в выходные и заботится - я бы даже сказала - очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вот нет . сестра не убирает и не готовит - это делает дом работница. брательник готовит в выходные и заботится - я бы даже сказала - очень.Он скорее всего старший брат.А старшие братья очень ответственные за младших.ничего не умеющих.Он знает.что всё сделает брат.хорошо устроилась.завидую.А у вас есть всё -таки интерес к брату..хоть не сознаетесь.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Николавна
Николавна
Хотя часто как раз брат наслаждается в такой ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, какое тут наслаждение ...сидит страшила какая-то рядом ччего то ждёт и никого домой не привести на ночь ухахах
Удмуртия Лучезарная
да уж, какое тут наслаждение ...сидит страшила какая-то рядом ччего то ждёт и никого домой не привести на ночь ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Ну это кто круче, и приводят и ещё сеструха потом за ними и постирает..
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Николавна
Николавна
)) Ну это кто круче, и приводят и ещё сеструха потом за ними и постирает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такие люди (мужчины и женщины), у которых в присутствии родственников за дверью не стоит ухахах вот и приходится некоторым по злачным местам шастать а личная жизнь из-за этого не развивается!!! таких сестёр нужно в младенчестве отселять от братьев, чтобы жизнь им не портили-суки!!! ухаха
Каталина
Экономят плюс вместе веселее , а свои квартиры сдают наверное. :)))
Трезвомыслящая И симпатиШная
сколько с ними общаюсь - всегда создается впечатление - что он не хочет свой семьи , а она не хочет своей. им реально кайфово друг с другом . -вот это нормально ? или лыжи не едут?
Трезвомыслящая И симпатиШная
сколько с ними общаюсь - всегда создается впечатление - что он не хочет свой семьи , а она не хочет своей. им реально кайфово друг с другом . -вот это нормально ? или лыжи не едут?
СсылкаПожаловаться
абсолютно нормальные люди, если верить тому, что пишите - брат о сестре заботится, что не так-то?
и Вы вообще кем им приходитесь, что настолько осведомлены?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Наталья -------
Наталья -------
абсолютно нормальные люди, если верить тому, что пишите - брат о сестре заботится, что не так-то?
и Вы вообще кем им приходитесь, что настолько осведомлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно нормальные люди, если верить тому, что пишите - брат о сестре заботится, что не так-то?
и Вы вообще кем им приходитесь, что настолько осведомлены?


ну конечно, а о ком ему ещё заботиться, сеструха то страшилка прилипла и житья ему с девчонками не даёт! ухаха
Удмуртия Лучезарная
абсолютно нормальные люди, если верить тому, что пишите - брат о сестре заботится, что не так-то?
и Вы вообще кем им приходитесь, что настолько осведомлены?


ну конечно, а о ком ему ещё заботиться, сеструха то страшилка прилипла и житья ему с девчонками не даёт! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде бы нормальная она внешне, автор пишет...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Наталья -------
Наталья -------
да вроде бы нормальная она внешне, автор пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вроде бы нормальная она внешне, автор пишет...


я её тоже видела без слёз не взглянешь ухаха
Удмуртия Лучезарная
да вроде бы нормальная она внешне, автор пишет...


я её тоже видела без слёз не взглянешь ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да фик бы с ними, интрига-то в чем? ситуевина вполне нормальная, а автор аж вся извелась
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Наталья -------
Наталья -------
да фик бы с ними, интрига-то в чем? ситуевина вполне нормальная, а автор аж вся извелась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она извелась конкретно вся на Г..вно изошла уже давно, так и лезет своими мерзкими костлявыми холодными ручонками и длинными корявым носом куда не нужно ухахах
Удмуртия Лучезарная
она извелась конкретно вся на Г..вно изошла уже давно, так и лезет своими мерзкими костлявыми холодными ручонками и длинными корявым носом куда не нужно ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хоть бы сказала в чем там суть... а то на ночь глядя замутила загадоШную тему, вот как теперь уснуть? (((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так к тебе-то какие претензии? ))))))
уже и спать хочется, а она все нагнетает...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Наталья -------
Наталья -------
так к тебе-то какие претензии? ))))))
уже и спать хочется, а она все нагнетает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и иди спать не нагнетай обстановку ухахаха
Удмуртия Лучезарная
вот и иди спать не нагнетай обстановку ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж иду, а то еще во сне приснится эта ужасТная семейка....
Удмуртия Лучезарная
абсолютно нормальные люди, если верить тому, что пишите - брат о сестре заботится, что не так-то?
и Вы вообще кем им приходитесь, что настолько осведомлены?


ну конечно, а о ком ему ещё заботиться, сеструха то страшилка прилипла и житья ему с девчонками не даёт! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он страшный? Наоборот всех кавалеров распугал?
Наталья -------В ответ на Николавна
Николавна
Может он страшный? Наоборот всех кавалеров распугал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такой факт, но и он тоже не страшный
НиколавнаВ ответ на Наталья -------
Наталья -------
есть такой факт, но и он тоже не страшный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такой факт, но и он тоже не страшный

Не страшный, но распугал..
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Николавна
Николавна
есть такой факт, но и он тоже не страшный

Не страшный, но распугал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть такой факт, но и он тоже не страшный

Не страшный, но распугал..


никого он не пугал ...он наоборот её наверное сбагрить хотел, по друзьям водил знакомым, чтобы кто-нибудь взял уже на КОНЕЦ ухаха
Удмуртия Лучезарная
есть такой факт, но и он тоже не страшный

Не страшный, но распугал..


никого он не пугал ...он наоборот её наверное сбагрить хотел, по друзьям водил знакомым, чтобы кто-нибудь взял уже на КОНЕЦ ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? А какого он с ней живёт до сих пор? И вроде всё прекрасно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем