Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат и сестра.

Разговаривала со свекровью и она моего мужа обвинила, что он не участвует в воспитании своих трех племянников от сестры. Я спросила, а как же он должен участвовать в их воспитании? Мама мне ответила, ну там в парк их сводить или на каток. 
И все бы хорошо, но я сама старшая сестра и у меня с братом такая же разница 8 лет) Я спросила, а что же ваша дочь сделала для того чтоб брат с ними сблизился? Я постоянно интересуюсь судьбой брата и если хочу чтоб он любил племянников постоянно даю ему с ними нянчиться. Брат меня очень любит потому-что я участвую в его жизни, а не он сам мне навязывается. У вас же дочь постоянно живет своей жизнью, она не интересуется жизнью брата, встречаются они в родительском доме на праздниках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
arnika
А у детей отца нет? Почему дядя должен воспитывать племянников?
АнонимВ ответ на arnika
arnika
А у детей отца нет? Почему дядя должен воспитывать племянников?
СсылкаПожаловаться
Есть, да вот и я не знаю...
АнонимВ ответ на arnika
arnika
А у детей отца нет? Почему дядя должен воспитывать племянников?
СсылкаПожаловаться
У моей мамы три сестры и два брата и ни один в моём воспитании не участвовал))))
arnikaВ ответ на Аноним
Аноним
У моей мамы три сестры и два брата и ни один в моём воспитании не участвовал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело, любить, общаться, играться, но не воспитывать, тем более при живых родителях.
АнонимВ ответ на arnika
arnika
Одно дело, любить, общаться, играться, но не воспитывать, тем более при живых родителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так воспитание в её понимании это сводить в парк или на каток)
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Так воспитание в её понимании это сводить в парк или на каток)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего оплатить что нибудь или купить. А им в вуз ещё не пора?
Твоя Твоя
И чё?
вася васин
Вы свекровь мама обзываете ?
Как однако у вас там все кучеряво
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Вы свекровь мама обзываете ?
Как однако у вас там все кучеряво
СсылкаПожаловаться
Я называю по имени и отчеству. Так же мой муж называет моих родителей.
Яночка ☆
колхоз какой то
Яночка ☆В ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
колхоз какой то
СсылкаПожаловаться
убогий причем
вася васинВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
убогий причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормальные человеческие отношения
Яночка ☆В ответ на вася васин
вася васин
Это нормальные человеческие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже есть две племянницы ,но я в их жизни вообще никак не участвую и не хочу)по отношению к брату та же история
и чоу?Я теперь не человек?)))
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
у меня тоже есть две племянницы ,но я в их жизни вообще никак не участвую и не хочу)по отношению к брату та же история
и чоу?Я теперь не человек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я сама была в шоке. Я честно в жизни никогда бы и не подумала, что услышу такое.
вася васинВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
у меня тоже есть две племянницы ,но я в их жизни вообще никак не участвую и не хочу)по отношению к брату та же история
и чоу?Я теперь не человек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты человек с большой буквы ))
Яночка ☆В ответ на вася васин
вася васин
Ты человек с большой буквы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я прелесть)
вася васинВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
я прелесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да...местами ))
Почти нормальная
У вашего мужа есть собственные дети, есть кого в парк водить, зачем ему племянники? А у вашего брата, скорее всего, ещё нет своих, вот он и возится с вашими детьми..
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
У вашего мужа есть собственные дети, есть кого в парк водить, зачем ему племянники? А у вашего брата, скорее всего, ещё нет своих, вот он и возится с вашими детьми..
СсылкаПожаловаться
Племянники у мужа и до меня были. Племянник и племянница, но только сестра всегда жила своей жизнью и он к ним не приучен.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Племянники у мужа и до меня были. Племянник и племянница, но только сестра всегда жила своей жизнью и он к ним не приучен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У племянников есть мама и папа, которые и обязаны воспитывать. А ваш муж не родитель, так что ответственностиза этих детей не несёт.
Виви
Мой муж , так же безразличен к племянницам. В принципе как и его сестра в отношении наших детей. Моя сестра обажает племянников, и я очень люблю ее сыночка.
АнонимВ ответ на Виви
Виви
Мой муж , так же безразличен к племянницам. В принципе как и его сестра в отношении наших детей. Моя сестра обажает племянников, и я очень люблю ее сыночка.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что взаимно всё должно быть, а не игра в одни ворота.
ВивиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что взаимно всё должно быть, а не игра в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется многое зависит от отношений между братом/ сестрой. У меня очень теплые отношения с двоюродной сестрой. Наши дети очень дружат, всем прелставляются братьями , степень родства их не интересует. Если не встречаемся больше месяца, очень скучают.
Сэм Фишер
Автор да по сути у вашего мужа есть семья т.е. вы, так что он вообще не сторого обязан)
Я там
Такая же фигня.. до года дотронуться до ребенка не давали, а щас претензии.. все б ничего, но на наших детей им наплевать, а мы должны..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем