Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать

Разводимся с мужем.Сегодня съезжаю.Сказал из совместно нажитого ничего не брать.Хотя и брать то особо нечего- бытовая техника и машина.
Но вот что то тоска у меня по утюгу(В доме у нас их 2)Вроде, и могу себе новый купить, но вот этот прям полюбился.
Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
lada lay
бери-не заметит пока остальное пересчитывать будет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
А если он скажет, чтоб я с крыши прыгала?Тем более у нас 2 утюга, я в декрета с 2 месяцев работала, на шее не сидела, ещё и дом на мне.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
А если он скажет, чтоб я с крыши прыгала?Тем более у нас 2 утюга, я в декрета с 2 месяцев работала, на шее не сидела, ещё и дом на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дом на вас а уходите Вы ?? Это как ???
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
дом на вас а уходите Вы ?? Это как ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не оформлен, а по хозяйству на мне.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Не оформлен, а по хозяйству на мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведете хозяйство ? Причем тут это, каждая жена сама дом ведет! Дом чей? Дом его и оформлен на него?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ведете хозяйство ? Причем тут это, каждая жена сама дом ведет! Дом чей? Дом его и оформлен на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снимаем, плати пополам.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ведете хозяйство ? Причем тут это, каждая жена сама дом ведет! Дом чей? Дом его и оформлен на него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, веду. Он не работает, я работаю, находясь в декрете. Так что не обязательно дом должен быть полностью на мне.мог бы и помогать.
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, веду. Он не работает, я работаю, находясь в декрете. Так что не обязательно дом должен быть полностью на мне.мог бы и помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И при таких условиях он еще и вякает, что вам взять можно?! Автор, оставьте ему только его трусы и носки драные!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
И при таких условиях он еще и вякает, что вам взять можно?! Автор, оставьте ему только его трусы и носки драные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нестираные
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Да, веду. Он не работает, я работаю, находясь в декрете. Так что не обязательно дом должен быть полностью на мне.мог бы и помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оу ... ужс ... Ладно, все уже прошло, пофиг, если его невозможно выгнать, найдите себе другое жилье и все . А если он не работает - чем он платит ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Оу ... ужс ... Ладно, все уже прошло, пофиг, если его невозможно выгнать, найдите себе другое жилье и все . А если он не работает - чем он платит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него запасы есть приличные, ещё долго может дурака валять.Жить мне есть где.
Anastasiya *
Вы работали и вкладывали в семейный бюджет или нет? Если не работали, то имущество тоже делиться на двоих. И вобщем лучше договориться, а то суд решит. Думаю разумно не мелочиться и в бытовых вещах решить кому что из расчета что для кого покупалось, кому нужнее.
АнонимВ ответ на Anastasiya *
Anastasiya *
Вы работали и вкладывали в семейный бюджет или нет? Если не работали, то имущество тоже делиться на двоих. И вобщем лучше договориться, а то суд решит. Думаю разумно не мелочиться и в бытовых вещах решить кому что из расчета что для кого покупалось, кому нужнее.
СсылкаПожаловаться
Работала, из всего времени 2 месяца после родов позволила себе отдохнуть.До сих пор в декрета.Он из вредности.Из-за таких мелочей в суде не хочу нервы тратить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Работала, из всего времени 2 месяца после родов позволила себе отдохнуть.До сих пор в декрета.Он из вредности.Из-за таких мелочей в суде не хочу нервы тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вами остается ребенок, вам его ростить - гладить этим утюгом и прочее, так что - что брать а что нет - ваше решение!
Алина Удалова
Из дома не бери, но уезжай на машине!)
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Из дома не бери, но уезжай на машине!)
СсылкаПожаловаться
С машиной даже не заикаюсь!
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
С машиной даже не заикаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша позиция вообще непонятна. Почему он вам диктует, что брать и брать ли вообще?
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Ваша позиция вообще непонятна. Почему он вам диктует, что брать и брать ли вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же, может это протест душевный такой?
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же, может это протест душевный такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Побольше его слушайте! Делайте, как вам нужно! И бери все, что понадобится вам и ребенку!
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
С машиной даже не заикаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, что нажито непосильным трудом!..Все погибло! Куртка замшевая!.. три...
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
С машиной даже не заикаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите утюг! Я разрешаю!)
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
С машиной даже не заикаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря! Покидала в машину всю технику и уехала. А он пусть дальше в доме сидит!
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
С машиной даже не заикаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень зря! Все является совместно нажитым
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем