Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, Главная форумов

Брать или не брать?! ли фамилию мужа если у БЖ такая же?.. Сомневаюсь я

Добрый день всем. Ситуэйшн - сделали предложение руки и сердца. Практически согласилась. Но! Сомневаюсь - стоит ли брать его фамилию, если его бывшая жена оставила после развода его фамилию. Какой то заскок у меня - не хочу носить одну с ней фамилию! Понимаю - тупо звучит.. Типа мужа после нее подбирать не стремно, а фамилию брать стремно.. Наверное у меня от такого счастья съехала крыша и я не могу мыслить адекватно. ПоэНтому прошу совет )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
Ревность.
СсылкаПожаловаться
Ревность.
СсылкаПожаловаться
Ну не то чтобы ревность, но вы недалеки от истины
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!!!!
Не надо подбирать за другими объедки=остатки протухшей пищи.

Оставьте свою фамилию и усе!!!!
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Правильно!!!!

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А мужика брать?
СсылкаПожаловаться
А мужика брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужика уже почти решила брать. Он меня любит. Это главное. Заботится. Ну и в хозяйстве весьма полезен )))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мужика уже почти решила брать. Он меня любит. Это главное. Заботится. Ну и в хозяйстве весьма полезен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расписаться, а каждому остаться при своей фамилии? Вариант?
СсылкаПожаловаться
А мужика брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа.))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Правильно!!!!

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Моя фамилия от моего бывшего мужа ))) Я так то получается тоже "остаток" чей-то... Это жизнь
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Моя фамилия от моего бывшего мужа ))) Я так то получается тоже "остаток" чей-то... Это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уу, тащить чужую фамилию в новый род - не есть хорошо. Тогда его берите. Почитайте про это, у Литвака например или Лазарева.
СсылкаПожаловаться
Уу, тащить чужую фамилию в новый род - не есть хорошо. Тогда его берите. Почитайте про это, у Литвака например или Лазарева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитаю обязательно! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне все равно, а ты никак не поймешь.))))

А надо было свою фамилию после развода возвратить и все!!!!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе намекаю, а ты никак не поймешь...))))))))))))

Мне больше чем безразлично, мне даже безразлично на то, что мне безразлично.
О как.)))))))))))))
Так что, пусть кто-нить иной терь подбирает эту жирную, страшную без преувеличения, быстро стареющую пищу.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваш отказ не обидит мужа, то поступайте по своему желанию. А фамилия у него красивая? Если лучше вашей, то глупо. Бывшая жена, как факт, все равно будет присутствовать... Поменьше думайте об этом и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Если ваш отказ не обидит мужа, то поступайте по своему желанию. А фамилия у него красивая? Если лучше вашей, то глупо. Бывшая жена, как факт, все равно будет присутствовать... Поменьше думайте об этом и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фамилии примерно равнозначные. Наверное вы правы - надо забить на причину появления этого вопроса - не думать о том, что кто-то еще носит эту фамилию
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Фамилии примерно равнозначные. Наверное вы правы - надо забить на причину появления этого вопроса - не думать о том, что кто-то еще носит эту фамилию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже вторая жена, и очень хорошо понимаю ваши чувства. Я столько пережила глупых заморочек! Не повторяйте моих ошибок. Вы можете отравить себе семейное счастье на пустом месте. Мы с мужем живем так много лет, что его прошлый семейный стаж в них давно утонул.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Я тоже вторая жена, и очень хорошо понимаю ваши чувства. Я столько пережила глупых заморочек! Не повторяйте моих ошибок. Вы можете отравить себе семейное счастье на пустом месте. Мы с мужем живем так много лет, что его прошлый семейный стаж в них давно утонул.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень за вас рада! Дай Бог вам счастья и благополучия на всю-всю долгую жизнь! А вы взяли фамилию мужа?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я очень за вас рада! Дай Бог вам счастья и благополучия на всю-всю долгую жизнь! А вы взяли фамилию мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вам дай Бог счастья и обязательно женской мудрости. Я вспомнила, что даже не знаю, оставляла его первая жена фамилию мужа или нет. Я взяла, вернее в ЗАГСе просто поставили штамп "перемена фамилии" в мой паспорт без вопросов. Может быть и у вас так получится.
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
свою оставьте.
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
свою оставьте.
СсылкаПожаловаться
Да, я с ней уже срослась воедино. Жалко эту фамилию... Меня под ней знают с хорошей стороны. Типа - Иванова - Да, это хороший спец! А Петрова - кто такая - пока поймут, поезд уйдет....
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да, я с ней уже срослась воедино. Жалко эту фамилию... Меня под ней знают с хорошей стороны. Типа - Иванова - Да, это хороший спец! А Петрова - кто такая - пока поймут, поезд уйдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит ли с такими заморочками семейную жизнь начинать?
СсылкаПожаловаться
mapuna.ivanova@mail.ru
стоит ли с такими заморочками семейную жизнь начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Резонный вопрос. Поэтому я и взяла время - разобраться с заморочками
СсылкаПожаловаться
Только вам решать, какую носить фамилию. Не поменяете - меньше геморроя с документами. А про Бывшую забудьте - она в прошлом осталась. Больше уверенности в себе!
СсылкаПожаловаться
Шум
Я не меняла. Смысла нет. Сформировавшийся человек с достижениями на работе, кучей друзей и знакомых... Зачем? Чтобы закрепить в обществе свой статус замужней?...Ну... каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Шум
Я не меняла. Смысла нет. Сформировавшийся человек с достижениями на работе, кучей друзей и знакомых... Зачем? Чтобы закрепить в обществе свой статус замужней?...Ну... каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот-вот! Это еще одно сомнение, кроме фамилии БЖ...
СсылкаПожаловаться
Эйве
а взять двойную фамилию? Мамин-Сибиряк, Склодовская-Кюри, Михалков-Кончаловский.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru