Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать? вот в чем вопрос...

Здоровэньки булы всем)
Раз сегодня такой трэш из тем на форуме,тоже внесу свою скромную лепту.
Я сегодня вынужденно общительна. И из 20 сделанных исходящих вызовов по мобильнику 2 раза напоролась на людей, которые явно занимаются любовью и говорят со мной при этом. Когда я это поняла, у меня было 2 вопроса: 1) почему они не на работе? 2) Разве прилично отвечать на телефон, когда такое наслаждение творится?партнер ведь может обидеться... Я вот всегда смертельно оскорбляюсь этим, и накануне действа отключаю все телефоны, даже прячу.
А вы берете трубку, когда вам звонят в самый неподходящий момент? ;)


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Дейнерис (бурей рожденная)
Смысл стараться, если кровь все равно к мозгу отлила? ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, потом вернулась куда надо )
Рэм Ⓡ
/"Я вот всегда смертельно оскорбляюсь этим, и накануне действа отключаю все телефоны, даже прячу."/
То есть... прецеденты были? )))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
/"Я вот всегда смертельно оскорбляюсь этим, и накануне действа отключаю все телефоны, даже прячу."/
То есть... прецеденты были? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Это жесть: от нас первые мои свекор и свекровь жаждали внуков. А муж мой занимался ЭТИМ только в 10 утра по субботам (не ржи). И вот каждую субботу утром нам названивали свекры, чтобы узнать, приедем мы к ним в гости или нет. Так продолжалось 3 года. Потом я честно сказала свекру, что если он хочет потомства - пусть звонит не раньше 12 дня, а лучше дождется нашего звонка. Нафига столько терпела? ))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Это жесть: от нас первые мои свекор и свекровь жаждали внуков. А муж мой занимался ЭТИМ только в 10 утра по субботам (не ржи). И вот каждую субботу утром нам названивали свекры, чтобы узнать, приедем мы к ним в гости или нет. Так продолжалось 3 года. Потом я честно сказала свекру, что если он хочет потомства - пусть звонит не раньше 12 дня, а лучше дождется нашего звонка. Нафига столько терпела? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года?! И ты все эти три года брала трубку во время секса? Нееееееееееет....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Три года?! И ты все эти три года брала трубку во время секса? Нееееееееееет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был папа мужа, и муж отвечал. А я ждала пока наворкуются, полчаса (((((((((( тут любой запал спадет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Это был папа мужа, и муж отвечал. А я ждала пока наворкуются, полчаса (((((((((( тут любой запал спадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут импотенцию схватить можно... А Часа за два до 10-ти не судьба была заняться? )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да тут импотенцию схватить можно... А Часа за два до 10-ти не судьба была заняться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в те поры молодая была и стеснительная, сама не приставала - ждала когда зазноба выспится и меня возжелает. Дура, чё...
Дейнерис (бурей рожденная)
Я в те поры молодая была и стеснительная, сама не приставала - ждала когда зазноба выспится и меня возжелает. Дура, чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно... у меня бывает..во сне могу пристать.. ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Это жесть: от нас первые мои свекор и свекровь жаждали внуков. А муж мой занимался ЭТИМ только в 10 утра по субботам (не ржи). И вот каждую субботу утром нам названивали свекры, чтобы узнать, приедем мы к ним в гости или нет. Так продолжалось 3 года. Потом я честно сказала свекру, что если он хочет потомства - пусть звонит не раньше 12 дня, а лучше дождется нашего звонка. Нафига столько терпела? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж мой занимался ЭТИМ только в 10 утра по субботам (не ржи).
Анекдот:
Собрался народ на сексуальный тренинг. Тренер задаёт вопрос "Как часто вы занимаетесь сексом"? Ну... кто раз в неделю, кто раз в месяц.. Мужик сидит ..довольный такой:
- Я - раз в год!
- ..как?! И чему вы радуетесь?
- А сегодня именно этот день!
Фике
Klara $oft
мож они дополнительный кайф от этого испытывают...))) мож ты там третьей нелишней была...))) фууууу
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Klara $oft
Klara $oft
мож они дополнительный кайф от этого испытывают...))) мож ты там третьей нелишней была...))) фууууу
СсылкаПожаловаться
фууууу
Анники ВиртаненВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
мож они дополнительный кайф от этого испытывают...))) мож ты там третьей нелишней была...))) фууууу
СсылкаПожаловаться
точно - фуу)))
Марина СекачеваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
мож они дополнительный кайф от этого испытывают...))) мож ты там третьей нелишней была...))) фууууу
СсылкаПожаловаться
фууууууу ))))))))
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Вот ёще! Отвлекаться на звонки...(не ну хлазом то я зыркнула бы хто эта посмел)
Элли Си
да кто ж тебе тут признается ёптвоюмать.
Жужа
Шалунишка!)))
Самая Меркантильная
я оченно оскорбляюсь, муж уже моей реакцией наученный, поэтому трубки не берет
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я оченно оскорбляюсь, муж уже моей реакцией наученный, поэтому трубки не берет
СсылкаПожаловаться
Наш человек!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Наш человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то))
Наталья Леонова
Я вообще не всегда на звонки отвечаю. Бывает, хочется тишины... А уж в таком случае - однозначно не возьму.
LETO
Да какой уж там телефон
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
Да какой уж там телефон
СсылкаПожаловаться
нокия там или айфон )))
Самая Меркантильная
нокия там или айфон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та хоть и рацыя миницейская )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETO
LETO
Та хоть и рацыя миницейская )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не телефон))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем