Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать? вот в чем вопрос...

Здоровэньки булы всем)
Раз сегодня такой трэш из тем на форуме,тоже внесу свою скромную лепту.
Я сегодня вынужденно общительна. И из 20 сделанных исходящих вызовов по мобильнику 2 раза напоролась на людей, которые явно занимаются любовью и говорят со мной при этом. Когда я это поняла, у меня было 2 вопроса: 1) почему они не на работе? 2) Разве прилично отвечать на телефон, когда такое наслаждение творится?партнер ведь может обидеться... Я вот всегда смертельно оскорбляюсь этим, и накануне действа отключаю все телефоны, даже прячу.
А вы берете трубку, когда вам звонят в самый неподходящий момент? ;)


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Дейнерис (бурей рожденная)
Навеяло...

СсылкаПожаловаться
А кто-то мечтает о таком муже))
Ирина Клочкова
Ну паскок был вопрос про самый неподходящий момент без уточнения, то ответствую, што не беру трубу, когда посуду мою аль голову крашу. Ну и еще что такое случается. )))))
Прекрасная Сесиль
Я сначала обычно перспективы оцениваю: смотрю, кто звонит, и в зависимости от этого либо отвечаю, либо нет)) Еще многое зависит от того, с кем секс))
Прекрасная Сесиль
Я сначала обычно перспективы оцениваю: смотрю, кто звонит, и в зависимости от этого либо отвечаю, либо нет)) Еще многое зависит от того, с кем секс))
СсылкаПожаловаться
:))))))
Mari Petro
какая чушь..
Tina Rusu
воблин.. этим делом заниматься нужно НА РЕВУ.. (в 4-5 утра), какие тут переговоры..))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
воблин.. этим делом заниматься нужно НА РЕВУ.. (в 4-5 утра), какие тут переговоры..))
СсылкаПожаловаться
На реву - это в смысле не отказывать себе в голосовых эмоциях? Или как понимать этот термин?
Дейнерис (бурей рожденная)
На реву - это в смысле не отказывать себе в голосовых эмоциях? Или как понимать этот термин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-ееее. Термин древний, славянский, когда коров выгоняли в поле, они РЕВут, около 5 утра, солнца восход, природа просыпается, человек меньше всего думает о том, есть ли у него депиляция - естественный процес получается, без вальтов и ужимок..)))))
Марина СекачеваВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
не-ееее. Термин древний, славянский, когда коров выгоняли в поле, они РЕВут, около 5 утра, солнца восход, природа просыпается, человек меньше всего думает о том, есть ли у него депиляция - естественный процес получается, без вальтов и ужимок..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как интересно...но ведь хочецо спать, а не того-этого
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
не-ееее. Термин древний, славянский, когда коров выгоняли в поле, они РЕВут, около 5 утра, солнца восход, природа просыпается, человек меньше всего думает о том, есть ли у него депиляция - естественный процес получается, без вальтов и ужимок..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто, буду знать. Спасибо ))
Дмитрий
Хорошо хоть не по скайпу)))
Дмитрий
Не пойму: какие признаки занятия сексом слышны по телефону?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не пойму: какие признаки занятия сексом слышны по телефону?
СсылкаПожаловаться
Шлепки и стоны партнерши, дыхание зарактерное ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Шлепки и стоны партнерши, дыхание зарактерное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож у человека астма?)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мож у человека астма?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было так и сказать "Да вытащите вы уже из-под стола этого задыхающегося астматика, и ответьте мне членораздельно!" ))))))
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мож у человека астма?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой. оказывается, то. что я все эти годы принимала за оргазм - оказалось астмой!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Jalena
Jalena
Дорогой. оказывается, то. что я все эти годы принимала за оргазм - оказалось астмой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрая )))
Надежда Власова
Ни за что не возьму трубку,пусть хоть обзвоняться.
Комментарий удален.Почему?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на отбеленная и отпушенная
Комментарий удален.Почему?
А ей пофиг, она с мамой рецепт варенья вишневого обсуждает )))
Тролль
Не приходилось. Но если звонок очень важный - можно и взять))
Ника Валуев
есть люди, которым нравится отвечать на звонки во время акта, это как трах....ся на подоконнике окна первого этажа....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
есть люди, которым нравится отвечать на звонки во время акта, это как трах....ся на подоконнике окна первого этажа....
СсылкаПожаловаться
Ну да, некоторые любят погорячее ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем