Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат избил мать

Маме 70 лет, брату 38. Он неоднократно избивал меня, потом я купила квартиру и переехала, сегодня он избил мать. Ударил ее кулаком по лицу, потом ещё металлическим прутом по голове. Я была дома, прибежала на крики. Увезла в больницу, там ей наложили швы, от госпитализации она отказалась. Участковый приехал и уехал, этого уро..а не было дома, сказал, что пока он никого не убил делать он ничего не будет. Переживаю за мать, что можно сделать?? Он нигде не работает, живет за счёт родителей, квартиру быстро разменять не получится. В моей квартире сейчас ремонт (голые стены, живут рабочие), пока забрать ее туда не могу. Что делать не знаю(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Екатерина
Не брешите, блин! Врачи сообщают в полицию о травмах.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не брешите, блин! Врачи сообщают в полицию о травмах.
СсылкаПожаловаться
Приехал участковый наш из полиции и уехал, брата не было дома.
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Приехал участковый наш из полиции и уехал, брата не было дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявление принял?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Приехал участковый наш из полиции и уехал, брата не было дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полиция в больницу прибывает. Там протокол составляется.
Татьяна РогачковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Полиция в больницу прибывает. Там протокол составляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сотрудник дежурит в приемном покое травмы, там же берет объяснительные по каждой травме. так что и приезжать никому не надо.
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
у нас сотрудник дежурит в приемном покое травмы, там же берет объяснительные по каждой травме. так что и приезжать никому не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более. Я помню, у нас сотрудница пришла на работу с ребенком, пока она занималась своими делами, пацан полез в кулер и немного обжегся кипятком. Она его в больницу привезла, там оттуда потом поступил сигнал, приходили к нам, брали объяснения, откуда ожог у ребенка. А тут человек с черепно-мозговой травмой.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Полиция в больницу прибывает. Там протокол составляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ушла под отказ
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Приехал участковый наш из полиции и уехал, брата не было дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте я вам контакт киллера дам, не дорогого)))))))
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Приехал участковый наш из полиции и уехал, брата не было дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ваша мама написала заявление, то дело на вашего брата завели бы, а без заявления полиция не работает
Дуся Пирожкова
Снять на пару-тройку месяцев (ремонта) комнату.
ольга алексеева
убить брата
ольга алексеева
убить брата
СсылкаПожаловаться
Он мне уже никто, не считаю его за человека. Не понимаю, почему его не посадили. Для чего вообще полиция.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне уже никто, не считаю его за человека. Не понимаю, почему его не посадили. Для чего вообще полиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалуйтесь в прокуратуру
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне уже никто, не считаю его за человека. Не понимаю, почему его не посадили. Для чего вообще полиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полиция сама по себе ни за кем бегать не будет. Заявление от мамы со справкой о травмах . И то на первый раз за бытовуху посчитают. Писать надо заявления,Не реагируют - в прокуратуру заявления писать. Само не рассосется
Движение в перед
Вы же где-то живете - туда и забрать маму. Потом ремонт закончится в Вашей квартире и вместе с мамой там будете жить.
Движение в перед
Вы же где-то живете - туда и забрать маму. Потом ремонт закончится в Вашей квартире и вместе с мамой там будете жить.
СсылкаПожаловаться
А как же сейчас быть(
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
А как же сейчас быть(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрать маму в то место, где Вы сейчас проживаете.
Екатерина Семенова
Забирайте туда, где сами живёте. Форум вам руки не умрет.
Птица дивнаяВ ответ на Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Забирайте туда, где сами живёте. Форум вам руки не умрет.
СсылкаПожаловаться

МАРИ ФАРТ.
Пипец, с таким братиком и врагов не надо
серена
Снять квартиру. Написать в прокуратуру заявление и приложить доки из больницы. Только прокуратура реально поможет. Лучше через сайт ген прокуратуры. Фото доков прикрепите. Проходили. Меня даже пальцем не трогали. Была угроза. Посадили на год соседку.
Татьяна Волк
Автор лукавит. Если подобный пациент приезжает в таком состоянии в больницу, то врач сразу вызывает полицию и составляется протокол. Не все так безнадежно в подобных случаях.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Автор лукавит. Если подобный пациент приезжает в таком состоянии в больницу, то врач сразу вызывает полицию и составляется протокол. Не все так безнадежно в подобных случаях.
СсылкаПожаловаться
Вызвали участкового на дом, приехал быстро, но толку никакого.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вызвали участкового на дом, приехал быстро, но толку никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заявление в полицию на бездействие участкового. и соответственно на брата за нанесение телесных повреждений. и пусть сидит.
NickeaВ ответ на Тиночка
Тиночка
заявление в полицию на бездействие участкового. и соответственно на брата за нанесение телесных повреждений. и пусть сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем