Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 18:30, Главная форумов

Брат курит траву. Как ему помочь?

Добрый день, вечер! Вот решилась написать не анонимно, может так больше народу мне, что нибудь дельного посоветуют.  Ситуация в следующем - сейчас пришла мама опять вся в слезах, ее сын, мой брат 30 летний детина, курит - траву, наркотики как я понимаю, Кодировался недавно месяца два прошло и вот опять. Вообщем мы с ней уже не знаем, что делать, куда бежать и стоит ли ему помогать. Но я то ладно его не вижу, живу отдельно, а у мамы это все на глазах происходит, да и как мать она ее не бросит. От этого курева он стал психом, семью свою развалил, жена сбежала и правильно, отца довел до могилы два года назад. Если я еще могу от него отречься и сказать пошел ты ..... и ты мне не брат, то мать так не может, но боюсь маму может тоже довести до могилы. Скажите как помочь маме, как брату помочь ? мы не справляемся, может у кого были такие случаи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
93
Никак. Это ее крест. Отселить от него можно попробовать маму.
СсылкаПожаловаться
Никак. Это ее крест. Отселить от него можно попробовать маму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я ей это постоянно предлагаю, не бросит она его
СсылкаПожаловаться
Печенька
я ей это постоянно предлагаю, не бросит она его
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну она свою ответственность чувствует, видать...пока не надоест так и будет терпеть...
СсылкаПожаловаться
Ну она свою ответственность чувствует, видать...пока не надоест так и будет терпеть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
представляешь он ее так достал, он у нас из троих детей самы проблемый еще лет с 11 наверно, что она ему сегодня пожелала смерти, потом пришла и ревет у меня, говорит, как я так могла собственного сына
СсылкаПожаловаться
Печенька
представляешь он ее так достал, он у нас из троих детей самы проблемый еще лет с 11 наверно, что она ему сегодня пожелала смерти, потом пришла и ревет у меня, говорит, как я так могла собственного сына
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Еще как представляю. У меня мать спилась. Так что я всю эту кухню с наркоманами знаю...
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
гашик и марихуана это не так страшно как героин ..знает несколько мужчин которые покуривают ..за то не пьют не курят( сигареты) по бабам не шляются .. все семейные .. нужно иногда расслабиться ..у них такой расслабон ..как часто курит?
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Бедная мама(( это такое горе до нее(( может все-таки согласится разъехаться?
СсылкаПожаловаться
Natalia
Курить он будет,раз до сих пор не бросил. Маму беречь,поменьше про него разговоров,побольше позитива,чтоб отвлекалась. Брат если захочет вылечиться,то помочь,а так...безнадега
СсылкаПожаловаться
Где он прописан? Где живет?
СсылкаПожаловаться
Где он прописан? Где живет?
СсылкаПожаловаться
с мамой них 4 х комнатная
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Курят они синтетические наркотики, а к ним идет сильное привыкание. У моей знакомой супруг сел на спайсы. Лечили, клялся-божился. Ну, месяц если выдерживает и опять за старое. Это большое горе. Она его выгоняла, разводились. Завязывал, опять сходились. "День сурка", ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Курят они синтетические наркотики, а к ним идет сильное привыкание. У моей знакомой супруг сел на спайсы. Лечили, клялся-божился. Ну, месяц если выдерживает и опять за старое. Это большое горе. Она его выгоняла, разводились. Завязывал, опять сходились. "День сурка", ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
жена то хоть уйти может, а вот нам родственникам как быть......неужели невозможно это вылечить и надоумить лечится его?
СсылкаПожаловаться
Печенька
жена то хоть уйти может, а вот нам родственникам как быть......неужели невозможно это вылечить и надоумить лечится его?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Он сам должен захотеть. У моей знакомой не получается заставить супруга бросить эту заразу. Ему пофиг на семью, детей, родителей. Не может завязать.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
если курит не марихуану, а спайсы, то есть синтетику, то это печаль....хорошо бы на дилеров ментов навести. У меня знакомый после спайсов колоться начал... но его с дозой взяли...и посадили. Это его и спасло. Так что, если будут сажать...смело идите на этот шаг. Ни в коем случае не отмазывайте от тюрьмы. Им так и судья сказала.
СсылкаПожаловаться
Абрамов
если курит не марихуану, а спайсы, то есть синтетику, то это печаль....хорошо бы на дилеров ментов навести. У меня знакомый после спайсов колоться начал... но его с дозой взяли...и посадили. Это его и спасло. Так что, если будут сажать...смело идите на этот шаг. Ни в коем случае не отмазывайте от тюрьмы. Им так и судья сказала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Спайсы курит. Свято место пусто не бывает. Посадят одного диллера, на его место еще придут. Их как-то взяли, но дозы не хватило до уголовного дела. По краю ножа ходит. Семью жалко. У него жена красавица, дочки умницы. Ни чего не жалеет, все променял на эту заразу.
СсылкаПожаловаться
Абрамов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
он как раз залетел, что его могут посадить на 7 лет, я тоже считаю что это можт к лучшему, как бы нагло это не звучало, так же маме и объясняю
СсылкаПожаловаться
Печенька
он как раз залетел, что его могут посадить на 7 лет, я тоже считаю что это можт к лучшему, как бы нагло это не звучало, так же маме и объясняю
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
за хранение и сбыт статья от 3 до 20 лет...но первоходу, как правило, дают 3-4года.
СсылкаПожаловаться
Абрамов
за хранение и сбыт статья от 3 до 20 лет...но первоходу, как правило, дают 3-4года.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Хотя нет..если за сбыт то там другая статья...это перепутал с перевозкой.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
печенька же написала траву .. если спайс то все хана ..не жилец .. там такие глюки что и под машину кидаются и с балконов .. ужас
СсылкаПожаловаться
Спайс или марихуану курит?
СсылкаПожаловаться
Спайс или марихуану курит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
спайс скорее всего я не разбираюсь особо
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я выще написала .про спайс .это все хана ..
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Плохо если спайс. Любители травки обычно нормальные люди без особых проблем. Лечить брата надо.
СсылкаПожаловаться
Костямба
он спайс курит а не траву - а это две огромные разницы
трава в небольших количествах и редком потреблении даже на пользу - в отлии от дешевого низзкокачественного синтетичекского Г заполонившего страну :(
СсылкаПожаловаться
Пуговка
так
жаль маму
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru